Перейти к публикации
otka

Взаимозаменяемость деталей РКПП -80 КИ Нового и старого образца

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Tbilisi
    • Машина: TLC-80 1HD-T VX Ltd

    Всем привет!

    На моей 80-ке стоит ркпп фулл таим без виско с механическим приводом для спидометра. (сама ркпп люфтит и сальники все дохлые)
    также есть в наличии в очень хорошем состоянии раздатка фулл таим, с виской но с електронным приводом спедометра.

    задача и вопрос мои таков, хочу поставит новую ркпп та которая с виско муфтои, но виско хочу снять (не нужна она мне) + електро приводом спидометра как быть не знаю

    можно ли задную часть поменять целиком (там где стоит виско) и в место длинной "жопки" поставить короткую "без виско" (Перекинуть задную часть ркпп)
     или лутше просто вынуть виско но что делать с електро приводом спидометра тогда ??...


    посоветуете плиз

    Изменено пользователем otka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser80, 1992, 5MT, 1HD-T. Все блоки.Подвеска+4".315/75/16 Maxxis Bighorn.

    Можно поменять заднюю часть, хотя просто докупил бы кардан под раздатку с виской! А датчик спидометра просто выкручиваешь и вставляешь свой механический!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tbilisi
    • Машина: TLC-80 1HD-T VX Ltd

    Значит там где заглушка можно впихнуть мех датчик и анулировать електро ? вот будет здорово. просто выну муфту и все

    я также меняю автомат на механику, механика на 7 см короче так что задний кардан думаю встанет, передни есть в налиичии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.