Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Урай ханты-мансийский АО
    • Машина: toyota land cruzer 80 96г.в.1hz GX механика лифт +3" араб 2 печки резина cooper stt 33"

    Где лучше просверлить крышу для подключения света и т.п. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: "Бегемот" TLC 80, 1996г., двг. 1FZ-F,GX part-time

    В жабры сзади (вент. решетку собачатника) пропусти проводку.Ничего сверлить не придется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    А может лучше изнутри по средней стойке с выходом через дверной уплотнитель на крышу?Дыр насверлить никогда не поздно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ханты-мансийский АО
    • Машина: toyota land cruzer 80 96г.в.1hz GX механика лифт +3" араб 2 печки резина cooper stt 33"

    В жабры сзади (вент. решетку собачатника) пропусти проводку.Ничего сверлить не придется.

    так большой пучёк получается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: "Бегемот" TLC 80, 1996г., двг. 1FZ-F,GX part-time
    так большой пучёк получается

    Раздели его на два или три......Хотя сам смотри. Пока не особо понятно, что ты замыслил)))). Особенно  про "и Т,П.....,"  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ханты-мансийский АО
    • Машина: toyota land cruzer 80 96г.в.1hz GX механика лифт +3" араб 2 печки резина cooper stt 33"

    Раздели его на два или три......Хотя сам смотри. Пока не особо понятно, что ты замыслил)))). Особенно  про "и Т,П.....,"  :laugh:

    примерно замыслил следующее подсветку стоянки справа слева доп стоп доп поворот люстра 2 положения выносная тв антена и ешё что нибудь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КЕМЕРОВО
    • Машина: TLC-80 VX АКПП 1HD-T 93г. Японец!!!!!

    Я сверлил в задней части,установил съемный разъем,на 8 пинов,если нужно сделаю фото,в последствии когда сниму,можно закрыть декоративной антенной,с боку не стоит выводить по причине возможного обрыва от веток.

    http://www.drive2.ru/b/1059464/

    Изменено пользователем oleg042rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: "Бегемот" TLC 80, 1996г., двг. 1FZ-F,GX part-time

    Т.е. это всё будет на багажнике? Я так понимаю... Тогда можно развести всё на 2 части: лево-право. Пучки в 2 раза меньше. И просовывая через жабры слева-справа, разделить еще на 2-3 пучка соответственно.Получится гуд! И сверлить не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC80 1HD-T VХ Все только начинается лифт 2" STT 33 шноркель багажник

    Я всю проводку вывел через штатную антену (которую сразу снял после первой поездки в лес) и далее по шноркелю до багажника. Все себя прекрасно чувствует уже 4 года. Для вывода через антену купил ВАЗовскую дверную резинку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Я просверлил крышу впереди слева возле стойки. Поставил гермовывод и всё там протянул что надо. http://west-marine.ru/catalog/steering_system_and_remote_control/cable_seal.php http://house-garden.ru/catalog/10002/10003/18530/18533/  и тому подобные уплотнения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC 80 1HD-FT 97

    Тоже задумался об установке багажника и люстры с фараискателями. Но у меня все проще. На крыше стояли штатные релинги. После их демонтажа, вставил заглушки, теперь провода можно тянуть из любой дырки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был Tlc 80/1993 HD-FT,АКП, ГП 4/10, BFG All 295/75R16, лифт ОМЕ +2" теперь 100/2005, FTE,АКП, буду строить))

    Я всю проводку вывел через штатную антену (которую сразу снял после первой поездки в лес) и далее по шноркелю до багажника. Все себя прекрасно чувствует уже 4 года. Для вывода через антену купил ВАЗовскую дверную резинку.

    +100 самый лучший вариант. Возле шноркеля разъем (на случай, если придется снимать багажник), дальше по желобу крыши до стойки багажника.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.