Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    Владимир, лучше в инете описание почитать, а то я тут нарассказываю )))  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Toyota Sequoia I Honda CR-V Honda Zoomer

    Миша,я бы и не узнал ее,проедь ты мимо....)))

    Молодца!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область
    • Машина: HILUX SURF-185 SSR-G,2000г.,1KZ-TE

    Здесь подготавливали серьезно, стёкла, конечно, не снимали, но выравнивали точно так же. В принципе, мне цену озвучили с работой, я согласился. Понятно, что стоимость материалов невысокая, так они и не скрывают название, Просто можно, конечно, всё самому сделать, но я предпочитаю заниматься тем, в чем разбираюсь)  Ребята разбираются в покраске, пусть и красят значит. Предложили бы за 10 тысяч покрасить, я бы за 10 покрасил. Но не предложили )))

    Буквально через год,а может быть меньше,они предложат вам 10-15тыс. за снятие "резины" с машины. Когда красили,то про "минусы" этой покраски вам сказали или только всё о "плюсах"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    предложат, сниму ) пока что мне нравится. А сосед уже года три ездит, что-то не снимает 


    Дима, понятно, что не узнал бы, родных опознавательных "штук" нет )))  Хотя, крепление для лыж сзади осталось ))

    Изменено пользователем arden888

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    А мне что то не понравилось то что вы там натворили...может цвет не тот...как то не очень...сорри((( Наверное на вкус и цвет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    Это точно, про вкус и цвет разных фломастеров. )))  всем бы одно и то же нравилось, как бы в семьях жили люди? Хотя, итак, частенько на чужих заглядываются )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    как в эксплуатации спустя время?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    как в эксплуатации спустя время?

    продал он автомобиль

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    ну хоть какой то опыт был?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC200

    ну вот, тоже интересно было узнать о впечатлениях со временем, а уже и у некого)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    Владелец авто путает публику. ИТАК!!!!

     

    Жидкая резина - это пласти дип - вещь не долговечная, нуждающаяся в уходе. Царапины не держит!!!!

    РАПТОР и ЛАЙН Х - это составы на полимерной основе - они реально стойкие к мех воздействию и защищают кузов от сколов и царапин.

     

    Если нанести ДИП на плохую поверхность - он повторит её фактуру, и грязь и ржа пролезет через буквально пол годика. РАПТОР и ЛАЙН Х - тоже повторят крупный дефект рельефа, но в отличии от дипа законсервируют поверхность. Есть машины которые под ЛАЙНОМ ездят уже по 3-5 лет и все супер - хотя кузова были ушатаны по ЛКП. В ШТАТАХ данными покрытиями обрабатывают кузова пикапов и строительную технику.

     

    По поводу цвета - полностью согласен : на вкус и цвет товарища нет. Много зависит от марки авто..... мне например нравится цвет МАДЖЕСТИК (ДПС жилетка) , но на LX470 мне кажется он был бы не уместен, а вот на RX300 - было бы нормально ...... 

    Изменено пользователем strannikcmc

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, свао
    • Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

    Вон как раз у Данона можно поинтересоваться о стойкости и долговечнсти, его раннер покрашен чем-то похожим, выше фотка есть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Citroen

    плохо данная краска держится, в лесу ветками на раз царапается, на порогах ободралась вся, короче надо снимать и в нормальный "раптор"  и ко перекрашивать.

    Изменено пользователем sae

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.