Перейти к публикации
ss11rus

Люди остался я без колес.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Да, походу кидала. У всех стольник просит. С миру по сотке - стану миллиардером :rest:  ... или ... зэком  :russian_ru:

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: пешком

    @@ss11rus,

    насколько понял,тебе прислали скан оригинала и в чем теперь проблема?  Чел просто показал тебе правильность своих слов о дубле - почему так получилось.

    А уж как и кто к кому должен ехать это нужно договариваться.Встань на его место.Перегнать за 1.5 к,а в случае не срастания все 3, ты бы поехал так продавать своего патруля?
    Видимо человек подзае...лся уже продавать,звонки и обещания есть,а выхлопа 0.От туда и завышенные требования к подобного рода сделкам.
    Люди вон в соседней ветке летают из собянинска в Свердловск глянуть на лохматого лексуса,чтобы увидеть крашенное крыло,развернуца и улететь обратно.И все это с ценою вопроса в 700к.
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    @@ss11rus,насколько понял,тебе прислали скан оригинала и в чем теперь проблема?  Чел просто показал тебе правильность своих слов о дубле - почему так получилось.А уж как и кто к кому должен ехать это нужно договариваться.Встань на его место.Перегнать за 1.5 к,а в случае не срастания все 3, ты бы поехал так продавать своего патруля?Видимо человек подзае...лся уже продавать,звонки и обещания есть,а выхлопа 0.От туда и завышенные требования к подобного рода сделкам.Люди вон в соседней ветке летают из собянинска в Свердловск глянуть на лохматого лексуса,чтобы увидеть крашенное крыло,развернуца и улететь обратно.И все это с ценою вопроса в 700к.

    да одно но по этому птс понятно только то что он был а почему стал дублем не понятно, ну и по сделке он сказал100% что не крашенная ни одна деталь, я ответил сто проц беру, но допустим я ему перевожу 100 тыр. Смотрю на красивый город до ближайшего поезда и еду домой?, ну как вариант) да и 30 тыр за проезд 1000 км как то жирно, по моей машине конечно если бы ее брал человек с форума я бы дал ссылки на людей которые его видели и таких на этом форуме много. Если бы мне надо было продать срочно как он говорит, то заправил бы я бак и попер ибо в своей я уверен на все 100%.

    Вот птс

    post-44125-0-76546100-1410938983_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата (Талгар)
    • Машина: 2008 Tacoma GRN245L 4WD OME +2" BFG MT KM2

    На месте продавца я бы не погнал своё авто для встречи с клиентом в другой город. Приезжайте, смотрите, покупайте. Да и предоплата в случае его согласия на перегон выглядит вполне логично. Хз, что у покупателя на уме. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: пешком

    @@ss11rus,
    теперь,чтобы окончательно разубедиться или воспрянуть духом сделай карфакс здесь http://5vin.biz/  за 100р смской и вывали нам)
    сервис проверен,все на уровне и моментально

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: пешком

    @@ss11rus, а чо там бетонка,жива ли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    @@ss11rus,

    теперь,чтобы окончательно разубедиться или воспрянуть духом сделай карфакс здесь http://5vin.biz/  за 100р смской и вывали нам)

    сервис проверен,все на уровне и моментально

    А что даст Карфакс, если машина с 2012 года в России?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: пешком

    @@Parador,
    так нужно глянуть и не задаваться больше этим вопросом)
    цена вопроса 100р
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    @@Parador,

    так нужно глянуть и не задаваться больше этим вопросом)

    цена вопроса 100р

     

    Так что глянуть? И каким вопросом не задаваться? Думаю до ввоза авто в РФ, в карфаксе всё чётко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: пешком
    Думаю до ввоза авто в РФ

    чтоб не думалось

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Да карфакс то не причем машина новая заехала. Вчера с Иваном с Сыктывкара разговаривал, Ваня не против съездить в Сургут и взять ее пригнать мне, но по приезду с Египта а дорога до меня падает с каждым днем. По тому что погонит не погонит это дело такое оно одному не может быть нужно, если человек ставит на продажу и пишет срочно ему нужно ее продать, а другому нужно ее купить да и мне за 1500 тыс. км не сильно хочется ехать и смотреть, на город, хозяин дал гарантию авто в идеале, крашенных деталей нет. Так чего опасаться что ее не заберут? Пусть тогда стоит дождется ноября как Иван приедет, так тому и быть а нет так нет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: пешком

    ищи здесь людей с Сургута,проси чтоб всю проверили и если все ровно езжай да забирай.
    А то чо то как то все усложнилось меньше чем за сутки и превратилось в хуе...ый детектив

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    ищи здесь людей с Сургута,проси чтоб всю проверили и если все ровно езжай да забирай.

    А то чо то как то все усложнилось меньше чем за сутки и превратилось в хуе...ый детектив

    ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    Ну, я за своей летал во Владивосток. Посмотрел, купил, отправил железкой - и обратно. Заняло один день.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    @@ss11rus,

    он хочет сказать,что чем меньше меди,припоя,кремния и пьезоэлементов в твоей машине,тем легче тундре

     

    я не про экологию, а про надежность современных одноразовых поделяих в экстремальных условиях .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: пешком
    я не про экологию

    так и я не про нее)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Ну, я за своей летал во Владивосток. Посмотрел, купил, отправил железкой - и обратно. Заняло один день.

    да я бы с радостью но посмотрите где Печора находится?)) у нас самолет если набирает людей то летит если нет то не летит и то только до Сыктывкара а там уже брать билет и все за один день не получается((( задница мира(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: FJ

    А "современным одноразовым поделяим" альтернатива есть? Разве что 76-я новая... или её туда же в одноразовые?..

    Изменено пользователем Mich@il

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

     но посмотрите где Печора находится?))  задница мира(((

    Не, с таким настроением ты машину не купишь... (слегка перефразировал старый анекдот)

    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Не, с таким настроением ты машину не купишь... (слегка перефразировал старый анекдот)

    :biggrin::biggrin::biggrin:

    почему же)) я был готов встретиться с этой такомой рассчитаться и домой)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.