Перейти к публикации
Amidart

Автосигнализация. какая лучше для SURF 130 LN

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новокузнецк .Кемеровская обл.
    • Машина: Toyota 4Runner 94год 3VZ-E

    Пользую шериф ZX-1090 четвертый год,морозы за 40,холодный гараж,зубодробильные грунтовки и дальнобой-нет проблем. Самое главное грамотный установщик с опытом,знающий особенности проводки авто,ну и на подделку не попасть. Дешевые крякалки-зло,где нить в большом городе вдалеке от дома от соседней навороченной сигналки глюкуют(было на прошлом авто),ну а навороченные пандоры за 25 тыр.-перебор для наших старичков.

    http://www.pandora-alarm.ru/catalog/dxl/pandora_lx_3257.html   я такую  постави за 5000 тр 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 91г.в. LN130 2L-TE АКПП

    у меня такой шериф. не самая простая в установке и настройке. забрал у знакомого установщика за недорого с условием рассказать как поставил и настроил)))  инструкция по программированию кривая. в плане автозапуска для дизеля - всё вполне адекватно - и задержка для свечей и время кручения с нарастанием и всё остальное. обороты по тахометру нужно программировать с значительным запасом в плюс, тоесть выше на тыщу где-то. к низким температурам не чувствительна. явных, мешающих жить, глюков не заметил. не любит другие сиги рядом - очень легко теряет связь. напругу показывает на вольт ниже, а температуру на ~10 градусов выше... часто тормозит при постановке или опросе состояния. осознанно наверное не купил бы никогда. лучше томагавк.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: NSK
    • Машина: Surf

    Зачем на москвиче сигналка?! :biggrin:

     

    Да и вообще, где-нить в лесу глюканет и наскачешся и напляшешся...

     

    Извините за оффтоп..отойду от темы немного.

    А вот не поверите, у каких то "кретинов" хватает ума пытаться его (москаля) угнать (хотя как купил воткнул сразу сигу и Ц\З аж 6 лет назад) или слить бензин (поставил 2 концевика на дверцу бензобака). Пока Ранер стоял на приколе, ездил на москвиче несколько дней(заметил что не работает пищалка сигналки, думал до выходных дотерпит,ан нет на след утро обнаружил что кто то пытался отверткой стекло опустить :hunter: сколы по оставляли@##@#) через день вынесли уголок задней двери, восстановил по быстрому кричалку и всё махом прекратилось. Был уже случай что хозяин только зашел домой чаю попить, вернулся ,а машины уже тютю - потом сгоревший скелет нашли где то на пустыре.

     

    Суть отступления такова, и посей день много шпаны и безмозглых которым неймется, как в царское время ввели бы закон на отчленения частей конечности за воровство, может тогда бы думали своими мозгами что творят :grabli: . Может тогда б можно было спокойно оставить и магнитофон и регик в салоне, а то так выйдешь, приходишь и стекла и всего перечисленного нет уже. вот такое отступление. Да,любая сигналка может парить мозг, но какая была на машине установлена,та пока что и стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: 4runner 89 г.в. VZN130L-GKMSEW 3VZE

    про "сигналку" спрошу. у меня аллигатор какой то с автозапуском. Но вот бывает раз в два-три месяца авто не заводится, даже щелчков в стартере нет. вроде как из за "сигналки" это может быть ((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: SURF KZN130 АКПП; LEVIN AE101 АКПП, Daihatsu YRV

    У меня starline A8 на обоих машинах , сам ставил ни каких проблем за 10 лет не было, только брелок разбитый поменял, а заодно один общий сделал на всякий случай. Товарищу с Aliexpress заказывали В9 тож без проблем. На всякий случай схемки:  http://autoelectric.ru/alarm.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Солнечный
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TE

    Спасибо всем за советы! очень помогли!

    определился с выбором и вчера поставил старлайн А91 :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.