Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Парни, обратите внимание на пост AZIAT-а. Он в чем-то прав. Я сложный и дотошный. Для некоторых просто зануда...

    Пока все предложения, что были - очень дорого. Для нашего региона дорого. У вас может это и нормальные цены, но у нас такое не катит. Видимо, вся сложность моего выбора именно в этом.

    Не вводите народ в заблуждение,цены на хорошие авто у нас как и везде,а вы хотите найти хорошее авто по цене хлама.Удачи в поиске.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Sanya., ты не прав. Я хочу или хлам по цене хлама, или нормальную машину по нормальной цене. А вот хлам по задраным ценам действительно не хочу...

    Просто пару машин уже пропустил. Моя ошибка на 100%. Что-то не срослось, где-то долго собирался... В итоге машины ушли по очень привлекательным ценам. Так что они есть. Надо просто затаиться и ждать :)

    В качестве примера.

    Тут СТД-шки дизельные по 500 торгуют. А у нас такая стоит в Новоросе за 430. И отдаст, видимо, дешевле. И состояние со слов знакомого автослесаря достойное. Есть, конечно и перегибы: праворукие HZ-ты за 780.... Но там видимо своя философия :) Уже по году их продают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Правда у каждого своя,бывает и не заряженное ружьё раз в год стреляет. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 60

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(
    На вид очень бодренькая машина!

    Однако, спешу оповестить общественность, что машина куплена! Правда, судьба распорядилась так, что это Патруль 61, 98 год, 4,5 АКПП, араб, полный сток на 32" КМ-2. Не понимаю, зачем скрывать сумму покупки, как это делают некоторые. Поэтому, если кому интересно, то куплена за 450 тыр. Состояние неплохое. По кузову все ровненько, хотя и красилась. Немного приржавели крылья, где стык порога, брызговика и крыла. Снял крылья, вытряс 2 кг песка с каждого. Там немного прихватило ржавчиной. Буду лечить и защищать.

    Рама очень хороша. Прямо удивительно для Патруля. Номер читается, но начал подъедаться.

    Расход Сочи-Краснодар показал 16 литров/100 км. В городе выедает все 25. Но чую, что переливает. Буду менять свечи, бегунок, крышку трамблера, датчик температуры (на мозги который). Мотор сухой, мосты, коробка и раздатка тоже.

    Нафарширован музыкой с усилком и сабом, регистратором, радар-детектором... Даже лебедка на 1,5 тн установлена :) Продал уже.

    4,5 литра едут!

    В общем, пока доволен. Буду смотреть дальше. Если понравится и все будет хорошо, заготовлю под экспедиции-лайт. Если нет, продам. В деньгах, видимо, ничего не потеряю.

    Последнее время стал появляться соблазн купить долларов и сидеть на них, как кот на яйцах... Но это же пошло!!!

    Эх... Знал бы прикуп.... Лучше б долларов купил :) Щас бы королем ходил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    С Патрулем наигрался - продал. Вроде и экземпляр хороший, и комплектация бомба... Но что=то не легла душа.

    Посему вопрос снова актуален!

    60,70,80,100... Ищу, приятно мучаюсь выбором :)

    Давно смотрю на этот авто: http://auto.e1.ru/car/used/toyota/land_cruiser_80/6904520

    Почему-то долго не продается. Может кто-то знает про него чего-то?

    С продавцом разговаривал. По телефону все ОК. Даже ржавчины нет, все работает. За исключением кондюка. Странно что так долго продается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чайковский,Пермский край
    • Машина: HJ60

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чайковский,Пермский край
    • Машина: HJ60

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чайковский,Пермский край
    • Машина: HJ60

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Не совсем понятно "требуется ремонт двигателя" и цена 350 тыр...

    Не в обиду, но у нас в крае 60-ку с лебедкой и 32" колесами без каких либо проблем (правда мотор 3В) предлагают за 350.

    А Воронеже 60-ка в идеале с новыми оригинальными(!) рессорами и прочими новыми узлами стоит 430...

     

    С проблемным мотором я не доеду до Краснодара. А чинить его у вас на месте? Ну это же несерьезно...

     

    З.Ы. Кстати, выделенная сумма на покупку авто немного увеличилась. Все-таки время прошло, поднакопил слегка :) Да и инфляция, в рот ей ноги...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Ленд крузер 80 , галант америка

    В Воронеже машиной тоже заниматься надо, подварить, покрасить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    alex1385, откуда такая инфа?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Давно смотрю на этот авто: http://auto.e1.ru/ca...iser_80/6904520Почему-тодолго не продается. Может кто-то знает про него чего-то?

    Может кому поможет: добился я таки фото машины. При разговоре по телефону ржавчины не было. Прислал фото - так вот она, родимая! Зачем обманывать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Ленд крузер 80 , галант америка

    Я тоже смотрел, на форуме обьява есть. Мне даже ее посмотрели, говорят нормальная для таких лет, правда не заводили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан,Воронеж
    • Машина: ТЛК-60(была),тлк-80,АКПП,HD-T,1994 г.,пр.руль,RX-300

    Может кому поможет: добился я таки фото машины. При разговоре по телефону ржавчины не было. Прислал фото - так вот она, родимая! Зачем обманывать?

    Доброго дня коллеги.

    Ссылка не открывается,если камень в мой огород,хотел бы внести ясность.

    По машине звонят многие,в т.ч.из любопытства и масса предложений по обмену.

    Ни одному звонившему не говорил что машина в идеале и тем более про отсутствие

    ржавчины.Более того при реальной заинтересованности всем отправил фото,того что

    сделано,что поменяно,фото и описание косяков по кузову и т.д.

    Так что,повторюсь,если камень в мой огород никогда никого не обманывал и тем более

    никогда не говорил про отсутствие ржавчины.

    Удачи в выборе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Ссылка не открывается

    При цитировании ссылка как-то испортилась. Правильная и рабочая в посте №26. Там 80-ка пруль в Екатеринбурге.

    если камень в мой огород,хотел бы внести ясность.

    Если речь про меня (моя же ссылка), то речь не про Ваш авто. Смотри выше.

    Ваш лежит в избранном на Дроме, периодически открываю, любуюсь :) Авто - супер! От меня недалеко. Но мне дорого... :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан,Воронеж
    • Машина: ТЛК-60(была),тлк-80,АКПП,HD-T,1994 г.,пр.руль,RX-300

    При цитировании ссылка как-то испортилась. Правильная и рабочая в посте №26. Там 80-ка пруль в Екатеринбурге.Если речь про меня (моя же ссылка), то речь не про Ваш авто. Смотри выше.Ваш лежит в избранном на Дроме, периодически открываю, любуюсь :) Авто - супер! От меня недалеко. Но мне дорого... :(

    В таком случае мои извинения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чайковский,Пермский край
    • Машина: HJ60

    http://noviy.drom.ru/toyota/land_cruiser/19287203.htmlПосмотри, может заинтересует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    http://noviy.drom.ru/toyota/land_cruiser/19287203.htmlПосмотри, может заинтересует.

    Дубль 2 :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: щекино
    • Машина: tlk80

    Может кому поможет: добился я таки фото машины. При разговоре по телефону ржавчины не было. Прислал фото - так вот она, родимая! Зачем обманывать?

    а за какую ты машину говоришь? уж не за мою ли? у меня все без обмана. ржавчина жто когда слоями отходит. я что то не видел даже и на твоей хваленой раме что бы было все красиво. тоже есть косячки. ты бы хоть цену обозначил какую за что возьмешь, а то сдается мне всетаки придется тебе купить с нанотехнологиями. удачи в покупке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.