Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    Сегодня готовлю 78 к покраске Раптором, сейчас низ черный Раптор-верх серебристый металлик.....завтра утром собираюсь закрывать в один цвет, пока решил темно-серый, до утра есть возможность поменять цвет и покрыть другим, крыша останется серебристый металлик не хочу снимать багажник.

    Кто что посоветует, можно два цвета, готов выслушать предложения :popcorn: ......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Крашу 79, полностью, почти все разбираю))) экономия заставит потом платить больше)) а и цвет я выбрал серый молотковый хамирайте, раньше был синим) пока еще синий))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    Крашу 79, полностью, почти все разбираю))) экономия заставит потом платить больше)) а и цвет я выбрал серый молотковый хамирайте, раньше был синим) пока еще синий))

    полная разборка это жесть... хватило мне 80ки 3 мес. готовил к покраске по вечерам и выходным..

    я купил краску темно-серую типа мокрого асфальта, но Раптор ее полюбому высветлит.....потом выложу фоты

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    ec987cde710a.jpg

    Как-то так)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: ТЛС Прадо 78 91 г.в., 3"лифт, детройт локер, БФГ 33"М/Т, 35" Симекс, коробка, дв. 1UZ

    Вот так, чтобы не заморачиваться с оттенком :) Сверху матовым лаком покрыто

    post-23478-0-33817700-1414888517_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    Усе покрыл.. набодяжил темно-серый...  :think:

    post-31681-0-81284900-1414914990_thumb.j

    post-31681-0-11922300-1414915000_thumb.j

    post-31681-0-98527900-1414915006_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Вокруг теперь больше темной серости:))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    да знаю что психологи не любят серый, у меня весь низ машины после регистрации будет нарисована надпись яркая синий с переходом на  красно-оранжевый...

    не понравиться летом перекрашу... Раптор не краска не требует точной подготовки :party:

    Изменено пользователем dilektor11

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Тоже вынашиваю идею полностью облить раптором,. Спортсмены отговаривают, якобы остаются(например) на темных цветах белесые царапины от веток и тд., которые только под покраску. Еще дико нравится оранжевый- где лучше купить и сколько на авто потребуется и как потом это творение в гаи оформить- кто сталкивался подскажите пожалуйста. Или красить в металик и пленкой обтягивать?

    Еще интересует технология покраски.. чем обезжиривать, сколько слоев лучше класть, время высыхания слоя, температурный режим сушки, если покрытие сверху лаком то какой применять, одним словом если кто может описать процес и ньюансы то только респект, или ткните может где обсуждалось...

    Изменено пользователем Серега 82

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    http://www.off-road29.com/viewtopic.php?f=25&t=254

    белесые царапины убираются феном или тряпочкой с растворителем, а что лучше пусть Раптор будет в белесых царапинах или краска до железа поцарапана или длак до краски в итоге перекрас детали...я за Раптор... пусть спортсмены красят краской им ведь в город потом не надо ехать на подготовленных конях...  ;)​  ...уже полтора года  им занимаюсь и еще никто не высказывал претензии по тому что не нравится.....все довольны... зато поцарапал если до железа (очень надо постараться) то можно облить обезжирив по месту и не грузиться подготовкой.. у меня после зимы на удаление царапин приобретенных за зиму ушло 1.5 часа... главное цвет не забыть которым раньше красил....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    Вот так, чтобы не заморачиваться с оттенком :) Сверху матовым лаком покрыто

    класссно... :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: тлк 78 2лте

    Тоже вынашиваю идею полностью облить раптором,. Спортсмены отговаривают, якобы остаются(например) на темных цветах белесые царапины от веток и тд., которые только под покраску. Еще дико нравится оранжевый- где лучше купить и сколько на авто потребуется и как потом это творение в гаи оформить- кто сталкивался подскажите пожалуйста. Или красить в металик и пленкой обтягивать?

    Еще интересует технология покраски.. чем обезжиривать, сколько слоев лучше класть, время высыхания слоя, температурный режим сушки, если покрытие сверху лаком то какой применять, одним словом если кто может описать процес и ньюансы то только респект, или ткните может где обсуждалось...

    Красил сам,купил 2,5 комплекта Раптора,колер,и пистолет оригинальный, авто заматовал, обезжирил и покрасил,все очень несложно,сижу с телефона фото могу скинуть на мыло.гонял по лесу,белесые царапины остаются,но стираются пальцем,мне нравится. Изменено пользователем Alex 161

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: тлк 78 2лте

    Вот.post-40704-0-64391000-1415516012_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: тлк 78 2лте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    :ok:  классс... я бухантера первый раз делал под хаки хозяин доволен...

    да на днях машина пришла на гарантию по Раптору, после морозов и резкой оттайки вода текла с крыши и белая полоса осталась, так и не нашли причину от чего появилась, но я как путняя Маня :biggrin:  подготовил все к окраске Раптором , разбодяжил баллон начал обезжиривать и на тебе мляха, царапина та ушла, вот я матюкался на весь бокс, материалов на один раз тряпочкой провести с растворителем тока потратил, обезжирка не помогала...Раптор баллон пришлось красить конструкции в сервисе... :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.