Перейти к публикации
misha-bmw

лодочный мотор из Владивастока

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. область
    • Машина: TLC 80,VX,97г

    Приветствую! есть кто этим занимается? или знакомые может занимаются

    суть в чём, хочу купить старенький мотор, но не хочется отправлять деньги непонятно кому, и получить непонятно что, если вообще получить!

    может есть кто то, кто готов помочь поискать, проверить и отправить в Москву мотор, не бесплатно конечно

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    все старенькие моторы здесь как правило куски соленого говна. ищи у себя. у вас хотя бы пресные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. область
    • Машина: TLC 80,VX,97г

    у нас ваши же моторы, отмоченные в пресной воде некоторое время :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская область п.Никель - Новочеркасск
    • Машина: TLC VX 80 HD-FT 1996 мкпп (Тамерлан-боевая) 3 дифа 4" 35 симекс

    www.motor25.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Правильно местные говорят. Зачем тебе хлам с японских помоек, в болшинстве своем на длинной ноге. В Московском регонев конце сезона их валом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. область
    • Машина: TLC 80,VX,97г

    www.motor25.ru

    вы мне китай предлогаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. область
    • Машина: TLC 80,VX,97г

    Правильно местные говорят. Зачем тебе хлам с японских помоек, в болшинстве своем на длинной ноге. В Московском регонев конце сезона их валом.

    так на длинной ноге и нужен, а в московском регионе уже давно веду поиск, пока без результатно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    у нас ваши же моторы, отмоченные в пресной воде некоторое время :biggrin:

    я щас продаю свой м15 2т за шисят.  но те такой не нужен как я понял да и не хочу заморачиваться с отправкой.

    несколько лет назад озадачился покупкой мотора бу.

    поехал по помойкам.

    там где бузнис налажен более менее грамотно, спрашивали для себя или на отправку что как бы намекает. там де не налажен неспрашивали. все старые моторые соленые и убитые. те что свежие и выглядят нормально - стоят ненамного дешевле чем новые в магазине. также полно вариантов когда из японии приходит контейнер с кончеными движками вповалку из целого контейнера получается треть работающих. их продают под соусом дескать ходил японский дедушка раз в год по пресному озеру. итд итп.

    в оконцове купил новый вышеуказанный мерк в магазине.

    ищи у себя. сезон не скоро за зиму найдешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. область
    • Машина: TLC 80,VX,97г

    с другой стороны, неоднократно читал, что люди берут моторы и без особых проблем, вот если разбирать, тогда да соль своё дело делает!

    вообще не понимаю ценообразования на моторы, новая ямаха веос 40 стоит 160р, а я двадцатилетнюю не могу купить за 60-70р! как так? откуда ценники такие? по таким расчётам мой крузак должен стоить 1,5 миллиона!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Лексус LX570
    по таким расчётам мой крузак должен стоить 1,5 миллиона
    Я снегоход хотел взять б\у так та же песня максимум у 10 летнего цена падает на 8% ну и на куй он нужен, все кричат что 10 лет стоял в гараже. Так что правильно тебе советуют лучше возьми новый разница в цене совсем небольшая нет смысла что то выдумывать.   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    Мой офф

    В прошлом одному знакомому помог в покупке мотора лодочного. Связал его с людьми, которые ходили в магазин, проверли работу мотора в бочке, отвечали на вопросы различного плана. В последствии занимались организацией отправки, что совсем не очень удобное дело для этой штуковины. Вообщем думал товарищ будет доволен. Поначалу он и был таким пока на этом моторе не прокатился по мелководью и моторчик насосал ила с песком. Пришлось ему залезть во внутрь. И потом пошли звонки со всякой лабудой мне в уши. Что внутри там что то не то что должно, что там что то стояло уже поломаное или не так прикрученое, вместо прокладок какая то сырая резина....

    Конечно я вежливо все выслушивал и приходило понимание того, что это был последний раз когда я оказался прокладкой в таком деле. Нахрен мне весь этот головняк за его же кроилово в деньгах?

    Удачи в покупке моторчика! ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    с другой стороны, неоднократно читал, что люди берут моторы и без особых проблем, вот если разбирать, тогда да соль своё дело делает!

    вообще не понимаю ценообразования на моторы, новая ямаха веос 40 стоит 160р, а я двадцатилетнюю не могу купить за 60-70р! как так? откуда ценники такие? по таким расчётам мой крузак должен стоить 1,5 миллиона!

    ну хозяин барин. попадаются варианты реально хорошие но они как правило или с рук ухоженные. или спижженные. на фарпосте как правило говно.

    мож тебе повезет

    Мой офф

    В прошлом одному знакомому помог в покупке мотора лодочного. Связал его с людьми, которые ходили в магазин, проверли работу мотора в бочке, отвечали на вопросы различного плана. В последствии занимались организацией отправки, что совсем не очень удобное дело для этой штуковины. Вообщем думал товарищ будет доволен. Поначалу он и был таким пока на этом моторе не прокатился по мелководью и моторчик насосал ила с песком. Пришлось ему залезть во внутрь. И потом пошли звонки со всякой лабудой мне в уши. Что внутри там что то не то что должно, что там что то стояло уже поломаное или не так прикрученое, вместо прокладок какая то сырая резина....

    Конечно я вежливо все выслушивал и приходило понимание того, что это был последний раз когда я оказался прокладкой в таком деле. Нахрен мне весь этот головняк за его же кроилово в деньгах?

    Удачи в покупке моторчика! ;)

    вот это я и имел ввиду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    так на длинной ноге и нужен,

    Это многое меняет)))

    Мой офф

    В прошлом одному знакомому помог в покупке мотора лодочного. Связал его с людьми, которые ходили в магазин, проверли работу мотора в бочке, отвечали на вопросы различного плана. В последствии занимались организацией отправки, что совсем не очень удобное дело для этой штуковины. Вообщем думал товарищ будет доволен. Поначалу он и был таким пока на этом моторе не прокатился по мелководью и моторчик насосал ила с песком. Пришлось ему залезть во внутрь. И потом пошли звонки со всякой лабудой мне в уши. Что внутри там что то не то что должно, что там что то стояло уже поломаное или не так прикрученое, вместо прокладок какая то сырая резина....

    Конечно я вежливо все выслушивал и приходило понимание того, что это был последний раз когда я оказался прокладкой в таком деле. Нахрен мне весь этот головняк за его же кроилово в деньгах?

    Удачи в покупке моторчика! ;)

    Покупал у друга Я9.9 с длинной ногой, ему привозили с приморья, сейчас третий хозяин плавает. Но последний хозяин поменял крыльчатку помпы, при этом с большим трудом разобрав ногу у мотора. Короче, лотерея...

    Посматривай барахолку на "Мотолодке", там много приморцев тусуется, может что предложат достойного.

    http://forum.motolodka.ru/list.php?f=4

    Изменено пользователем Константин.Р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. область
    • Машина: TLC 80,VX,97г

    Константин, спасибо, но там я смотрю уже давно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Кстати никому не нужен сузука 30 2х тактная. Пользование 4  выходных. Мне маловато, готов поменять на 40, 50 сил. А так состояние нового. Уступлю от цены нового тыщ. 20. Дистанция, старет электро.

    Сорри за флуд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САМАРА
    • Машина: BMW X-3 МВ 124 ГАЗ 66

    Проще с финки или Питера, да и в Москве можно найти кто таскает нелелегалов. Во владике либо хлам и не дёшево или совсем не дёшево. Плюс пересылки. Тема уже пройденная и не вкусная для европейской части. Тоже и со снежиками. Очень специфичные темки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    В 1000 размеров есть продажа б/у моторов, с предпродажной подготовкой. У них много направлений, кроме колес.  Но это как тут сказали это все спортлото. Примеров у нас много.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.