Перейти к публикации
NazareT

Олимпиада в Сочи!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Ниссан-Патрол-160, Киа-Соренто.

    Продажные сцуки......таки продавили.....теперь хана и заповеднику и курорту.

    Кто ратует "ЗА" - даже сегодня, по предварительным расчетам стоимость суток на человека - при введении в эксплуатацию всего комплекса = составит 800-1500 евро........и все эксперты сходятся во мнении что СочА как курорт - будет САМЫМ дорогим в МИРЕ........так что радость ваша преждевременна......в Боровихе и сегодняы все прекрасно.....как и на Бочаровом ручье - но кто из вас там отдыхает?

    Горе это для страны - а не радость.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    To: Иванович

    Те же мысли меня посещают. По сути заурытым курорт станет. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999

    Уже давно дешевле в загранку на отдых ездить, чем России. Давно. Для меня напр дешевле в Турляндию с нормальным сервисом слетать... Посему он для меня и есть закрытый, потаму как поборы не одыкватны. .. Это всё начало происходить за долго до сегодняшнего дня...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Уже давно дешевле в загранку на отдых ездить, чем России. Давно. Для меня напр дешевле в Турляндию с нормальным сервисом слетать... Посему он для меня и есть закрытый, потаму как поборы не одыкватны. .. Это всё начало происходить за долго до сегодняшнего дня...

    232507[/snapback]

    Эт точна! Уже лет пять, как цены там те же, что и в Москве. Тож перестал туда ездить. Раньше все время в "АКТЕР", потом его продали, да и за 2 года до того, цены уже были неадекватные. А уж какие они будут после мероприятия!!! ph34r.gif А потом все эти сооружения простаивать будут...

    Но поразил наш всеобщий презик! Как выпендрился-то! Причем все знают, что в основном из-за бабла. Другого такого не нашлось...

    А заповедник жалко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Ниссан-Патрол-160, Киа-Соренто.

    От заповедника еще пару месяцев назад отфигачили кусок........так что там где мы в прошлом году собирали пусую стекло-пушнину из-под Бочкарева вслед за нелегально проникнувшими туды "разбушлатовцами" - теперь можно ехать совершенно легально и фигачить в окошко все что угодно......некому будет даже ай-яй-яй сказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999

    Да блин, у нас по всей стране то под экономические зоны леса да поля потихоньку разбазаривают....

    а в смысле презик выдлился?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Ниссан-Патрол-160, Киа-Соренто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva

    Как же меняется смысл фразы, вырванной из контекста! blink.gifdead.gif

    [attachmentid=18055]

    Ни слова о Сочи! smile.gif

    post-3646-1183639774_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Черноголовка
    • Машина: ТЛК 70 1KZTE остатки з/ч; ТЛК 72 3L; ТЛК Прадо 95 5VZ-FE

    Урра Олимпиаде!!! applaude.gifapplaude.gifapplaude.gif

    2 Лисёнок

    Це ж Иваныч... Он же известный пессимист...

    Как Кащей над златом чахнет... Над своим регионом. Надо ему табличку повесить: "Все вон из моего региона! Все! Иваныч"

    Ну теперь слава Богу у него появиться куда более серьезные противники, чем пара очень культурных джиперов, которые в жизни за собой мусора не оставляют - МОК, Путин, РФ в конце концов!

    зы И что это вы там за нами собирали в заповеднике??

    По поводу лебежения без корозащитки ответь мне в туре, плииз.

    Хотя лучше тут. Тебя и в одном месте хватит.

    И поводу нелегальности - подумай лучше о легальности действий лесников или егерей на шлагбауме, которые просто взяли взятки. Им пофиг на заповедник. Главное - деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    To: Лисёнок

    smile.gif Одно другому не мешает.

    Не ужели вы верите что светлые чиновьичи головы не дадут разумного объяснения любому, даже самому негативному процессу, связанному с использованием госбюджета и гос резервов?

    To: Timophey

    Странно что Вы на Иваныча напали. За то, что он за свой регион печётся - так если не они, то кто же за их места печься будет? Это естественно и нормально. И нам не нравится когда в наш регион со своим уставом лезут, и мы пыхтим.

    По поводу мусора - если бы все и всегда за собой убирали, то и вопроса бы не возникло, но к сожалению это не так.(Это я не про разбушлат, а в целом)

    Он помог мне в прошлый год с информацией что на кавказе посмотреть и ни чего другого кроме как "Приезжайте будем рады" я не слышал и табличек "Все вон" не видел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Ниссан-Патрол-160, Киа-Соренто.

    ФанTLC, да я уже привык.....и за то что от имени жителей в органы обращался и за официальные обращения по инстанциям и за посильную помощь Экологической Вахте....везде Иванович виноват.....так как задницу пришлым авторитетам категорически лизать не намерен:)

    А насчет фуфырей.....дык их со мной вместе собирали.....один из руководителей клуба "Скиф".....и граждане из Газпрома......ничего, не переломились - собрали и вниз спустили, на свалку, мы насчет этого привычные:)

    Мораль этого отступления такова - путешествуя в чужих краях - надо уважать местных и их устои......про общечеловеческие я уж промолчу.

    А махновщины нам не надо.....кстати - добро пожаловаать в экспедицию "Северный Кавказ".......кому интересно конечно....не только водку на разбушлатном пляже пьянствовать (я не ханжа кстати, просто мне это НЕ интересно), а получить и некий культурно-исторический-познавательный багаж......причем экскурс в "сторону" от маршрута может быть весьма значительный.....от истории византийской и скифской культур на Кавказе, до этноса малых народов Кавказа......добро пожаловать:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    2 - Timophey

    Пессимист - это осведомленный оптимист (народное) smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Есть одна очень положительная деталь .

    Я думаю на maps.google очень скоро появятся подробные снимки со спутника нашей местности . tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Иванович

    Заботиться и переживать за свой регион - дело хорошее и похвальное!

    А вот когда через пол-страны, по-живому пердолят какой-нибудь трубопровод, прибыль с которого мы никогда не увидим - это не Сочи, можно и не обращать внимания? А то что Север в помойку превратили?

    А про Сочи и цены - никого по-настоящему это давно не волнует, кроме владельцев сочинской "недвижимости" - все отдыхают в других местах и за разумные деньги! И цены Сочи будут такие, какие люди захотят платить - будет сервис, будут ездить, есть выбор!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Помоему на лицо все признаки классической "общественно полезной/значимой/необходимой всему рассейскому народу" программы типа ЕГЭ и пр. То-есть денег из бюджета (читай наших карманов) выкачают немеряно (собственно уже заявлено - 12 ярдов - посчитайте сколько с каждого), потом получится как всегда и они разведут руками - "ну у нас как всегда unsure.gif , другого и быть не могло". А деньги уже в надежном месте и на легальных основаниях. Я был в КП 2 года назад. Только тогда везде висело "SOCHI 2012". То-есть тогда они попробовали и первый блин вышел комом. Ну они подготовились финансово и... итог изумительный. А на боковом притоке уже тогда построили здоровенный котеджный городок. И канатку в никуда. Мне сказали что это Газпром. А еще птичка начирикала что ГП место отдыха после трудов отца народов. А Тов. Жуквин через год сменит властелина колец. И все как всегда законно и правомочно. И вроде как уже к канатчику приходили (той канатки, что на основной склон идет) - предлагали пиджачек продать. Не про нас та олимпиада. Будет как в 80-м - три стадии проведения олимпиады: подготовка; проведение и восстановление народного хозяйства.

    Прикольно - в Сочи немеряно дорого, а друг который год ездит в Гагры и там по его словам немеряно дешево.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC80GX(Араб) TOYOTA CAMRY 2.4

    Лично у меня два мнения:первое гордость за родину которая проведет на своей земле событие мирового значения...и второе....хреновое....

    это насколько все там подорожает,насколько растолстеют щинуши,и насколько глуп народ который за это ратует....

    Извините господа и дамы..если бы мы все получали на свои счета часть прибыли от продажи энергоносителей и полезных ископаемых..а также от прибыли естесственных монополий....я бы тоже радовался.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999

    "Под лежачий камень вода не течёт". Исследуйте какие компании идут на строительство в Сочи, какие Банки обьеспечивают, какие холдинги пляшут вокруг и вкладывайте, если есть что.. Можно на этом заработать. Можно.

    Но, чтобы мы не говорили сейчас - олимпиаде быть в Сочи. И думаю нужно всё исполнить достойно, и не окакаться-таки перед всем Миром за хреновое ее проведение, дабы в нас пальцем потом не тыкали (мыж не в сочи отдыхаем..).

    Это будет хуже всего.

    И я горд за страну как бы там не происходило всё.. friends.gif

    И мы с моим жипом подсобим если надо в общем деле.. Ну там кирпичиков подкинуть иль еще чё... Заповедник почистить... Отпуск скоро. rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Sn!per

    Ты такой наивный или работаешь как "козел-провокатор"?

    Куда вкладывать? Что и кто получит? "Роснефть" еще не научила? ну-ну.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC80GX(Араб) TOYOTA CAMRY 2.4

    ТО:Vladimir24

    точно+1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999
    To: Sn!per

    Ты такой наивный или работаешь как "козел-провокатор"?

    Куда вкладывать? Что и кто получит? "Роснефть" еще не научила? ну-ну.....

    232899[/snapback]

    Не попал ни разу tongue.gif В Роснефть я и не вкладывал (равно как и в ей подобные). чтоб она меня учила еще. На разводку не вёлся никогда. Козлом эти как его... тоже нет. На себя всю время. Иба бизнес. Были ошибки, но это было давно. И этим нужно заниматься плотно, чтоб понимать кто что получит. Понятно что не все получат ессно, а тот кто сумеет подсуетиться...

    выб еще МММ вспомнили..Роснефть

    Без обид. buzz.gif И как всегда ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.