Перейти к публикации
Hoggg

Нужно впихнуть в стоковый 130-й ранер 33*10.5 мудрич

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Щелково
    • Машина: 3VZE

    ПРо 33-и я понял, но уже писал, что на зиму взял маленькие колесики и теперь 33 не актуально. Если брать новый комплект на лето, то мне нужно 35-е ( укатал в дым два комплекта и таких и таких и разница 2 два дюйма в колеях просто МЕГА) или больше. ПРи наличии готовых комплектов (на Л200 мы сами все изобретали) не вижу смысла поста про грабли. Я не исхожу из вопроса о том влезут или нет. Я исхожу из того - ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ и что теперь для этого нужно сделать. Возможно если шрусы работают под предельным углом, давайте опустим редуктор или вообще мост неразрезной. К тому же я привык смотреть в кабину водителя камаза и сейчас сидя ниже чувствую себя не уютно.

    Изменено пользователем Hoggg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Я исхожу из того - ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ и что теперь для этого нужно сделать.

     

    Нужно фак  прочитать , там все  подробно написано . Читай  ,  трать бабло на  железяки и делай  . За  время  существования  темы  можно было Раннер уже  на  35 поставить и вдоволь накататься  , сломать его и понять что нафиг оно не  нужно . :rest:  :Laie_48:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Щелково
    • Машина: 3VZE

    2Aziat Я прочитал 50% темы "Все про лифт 130-го" и там основная мысль нунах...ура 32-м каткам. Что не конструктивно! Ты же ставил RuSoTuRiSt0 

     

    мост и выводил машину по 35-е или вообще белки 160-е... Может план действий хотя бы представишь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: 4Runner VZN130

    Под 35 колеса два пути мост или американский лифт комплект плюс еще немного проставками или бодиком.

    бюджет сотка что то что другое примерно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Щелково
    • Машина: 3VZE

    Под 35 колеса два пути мост или американский лифт комплект плюс еще немного проставками или бодиком.

    бюджет сотка что то что другое примерно

    Аум! У меня есть задняя часть этого комплекта. Как я понимаю отедьно мне подрамник не купить, поэтому будем ставить мост. Вопрос, какой оптимальнее?

    1. Highlux 1-й

    2. 70-ка

    3. Еще что-то?

    При этом раздатка/карданы меняются или нет. Крепить рессорами к раме передний мост или как лучше?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Может план действий хотя бы представишь?

    Те читать тему  про машину Данилы  ты  не  хочешь ,  ты  хочешь чтобы  я  все  сюда перепечатал ,  тогда ты прочтешь ????!!!!!!  :focus:

     

     

    Вопрос,

     

    Это ########ец  !!!!  ( простите меня  за мой  английский  ) 

      :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :focus:  :focus:  :focus:  :focus:

     

     

     

    как лучше?

     

    тему закрываю ибо толку  он неё нет .  :cool:

    Я  думаю нифига ты  делать не будешь  ибо кто хочет делает , а  ты  просто клаву  топчешь .

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.