Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Андрей мне сложно замерить расход на бездоре, я еду на нестандартном баке где то 110 литров и не удается замерить точно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Клин
    • Машина: Toyota 4runner VZN130: 5VZ-FE, самодельная АКПП, Diff.Lock

    На бездоре 3vz легко переваливает за 30-ку на сотню, а TLC 80 бензиновый вообще дикий прожора, бак пустеет на глазах. Вот дизеля заметно экономичнее в плане топлива, но далко не всегда эта экономия в эксплуатации. Я не сдружился как-то с дизелями, пока один только движок оценил, это 1HZ рабочая лошадка, правда не грелся нифига, ездил мёрз зимой всё время.

    Изменено пользователем ejdigger

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.
     А вот у  Хайлюкса  как-то все  гармонично сошлось - 1я  пониженная  , газ  на 2/3  и  он он шел по тихому  по снегу  метра три-четыре , потом назад  и опять тоже самое .  Вот в  таком режиме  и грелся  он как утюг .

    Ну спорить смысла нет.

    Х/З езжу примерно так-же но проблем с перегревом не испытывал ниразу :unsure2:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.