Перейти к публикации
proff42

Предсказание, кто верит?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

          Сам я живу в Сибири, но у меня есть двоюродный Брат в Москве,  и у него жена очень хорошая, она украинка, они живут больше 25 лет, и у них всё хорошо. Есть хорошие дети.

     Сегодня я звонил Брату, и трубу взяла Надя, она меня спросила как у меня дела в бизнесе.  Сказал что, относительно.  Короче понял что,  хочет сказать что-то, начал докапывать, ушла от Брата и говорит, была у «бабки», к которой ходит лет 8-10, показала фото, где я, Брат, и бывший партнёр (фото делали у меня в офисе, когда Брат приезжал),  а та сразу показала на меня и партнёра, что враги. и он порчу на меня ведёт.  Я с ним больше 4 лет не общаюсь.  Нет, у меня оснований не верить ей.  Говорит, сходи к местным «бабкам», может кто посоветует что….Как быть? Дела вроде идут, а дома бывают проблемы. Хрен поймёшь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

          Сам я живу в Сибири, но у меня есть двоюродный Брат в Москве,  и у него жена очень хорошая, она украинка, они живут больше 25 лет, и у них всё хорошо. Есть хорошие дети.

     Сегодня я звонил Брату, и трубу взяла Надя, она меня спросила как у меня дела в бизнесе.  Сказал что, относительно.  Короче понял что,  хочет сказать что-то, начал докапывать, ушла от Брата и говорит, была у «бабки», к которой ходит лет 8-10, показала фото, где я, Брат, и бывший партнёр (фото делали у меня в офисе, когда Брат приезжал),  а та сразу показала на меня и партнёра, что враги. и он порчу на меня ведёт.  Я с ним больше 4 лет не общаюсь.  Нет, у меня оснований не верить ей.  Говорит, сходи к местным «бабкам», может кто посоветует что….Как быть? Дела вроде идут, а дома бывают проблемы. Хрен поймёшь.

    С этого начинается мракобесие. Без обид, это моё мнение, человека воспитанного и выросшего в эпоху социализма.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    +10000000000

    гони этого червя из головы, а то потом на каждый жизненный укус оглядываться на бабок начнешь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque
    выросшего в эпоху социализма.

    сам в это время рос.

    гони этого червя из головы
     

    факт в том что не червь, а жена брата, это и смутило.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    А что это меняет?) "гнать" то из за этого,ты начинаешь......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    В том и дело, что не гоню, а хочу понять и разобраться в этом. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    это не совсем мракобесие. 

     

    карочи. я уже приводил тут где-то кажется. в кратце. история. к фромму (психиатр) приходил клиент и рассказал историю. 

    к нему приходит некий товарищ и предлагает интересное бизнес сотрудничество. ну побалаболили, а ночью приснился сон, что когда отвернулся этот товарищ спёр шота со стола. ну он и спрашивает у фромма - чо это мля значит ваще? фромм отвечает - при общении бОльшая часть информации передается невербально. через жесты/позы/выражения лиц/позиционирование и т.д. говорил чел складно, и разум вроде согласен, шо дело стоящее, а подсознание замечает эти вещи и ночью во сне доносит свою мысль. ну короче не стал с ним договариваться клиент, тот ушел к конкуренту и в конце концов обворовал конкурента.

    собственно мораль такова - вполне возможно что ты сам не осознавая этого говоря о своем партнере невербальными методами донес до жены брата своё отношение к нему негативное. а она дозрела и придумала какую-нить гадалку. ну или еще чо. я собственно к тому, что далеко не всё является мракобесием. есть еще нечто не до конца познанное.

     

    сам в бабок не верю. ибо бабки и прочее мракобесие по сути приводят в итоге к фатуму. судьбе. в жопу. я - сам свою судьбу делаю. есть удача/неудача которые являются либо недомыслием (моим же) что есть повод улучшиться, либо статистической погрешностью на которую нужно тупо плевать. я в приметы не верю. часто делаю вопреки приметам шоба доказать себе что я это я, что судьбы нет и пусть тот наверху усрётся. сдохну - так по собственному выбору. с гадалками и прочими "бабушками" сталкивался. против желания. так получилось. сплошной обман. о многом прочел в работах типа "манипуляция сознанием" и т.д. лет через 10. если эта "бабушка" может предугадывать судьбу - пусть предугадает свою (и ломом въе#ать). хаха. не угадала? ну чо ж. бывает.

     

    мракобесие нужно слабакам. костыли для психики. стань сильным. или подохни попытавшись стать. иначе "смерть лошью" (с). ибо воистену.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque
    к нему приходит некий товарищ и предлагает интересное бизнес сотрудничество. ну побалаболили, а ночью приснился сон, что когда отвернулся этот товарищ спёр шота со стола. ну он и спрашивает у фромма - чо это

    маленько другой случай. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ
    , показала фото, где я, Брат, и бывший партнёр (фото делали у меня в офисе, когда Брат приезжал),  а та сразу показала на меня и партнёра, что враги. и он порчу на меня ведёт.

    Не парься!

    Сейчас порча - это уже не проблема. Легко выкатывается сырыми яйцами.

    У нас полно бабок так порчу снимают, при этом трясутся, потеют и кряхтят. Украина славилась всегда колдунами и ведьмами.

    Но после процедуры выходишь легче чем после бани… до следующего сглаза или порчи…

     

     

    Правда я лично предпочитаю баню… субъективно… без девок… 

    …но с пивом…

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

     Украина славилась всегда колдунами и ведьмами.

    Но после процедуры выходишь легче чем после бани… до следующего сглаза или порчи…

     

     

    Точно.

     

    Изменено пользователем 02_Alex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Отож

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Не знаю к чему это соотнести, но бабки грыжи заговаривали и испуг лечили и много чего ещё делали.

    сам в бабок не верю. ибо бабки и прочее мракобесие по сути приводят в итоге к фатуму. судьбе. в жопу. я - сам свою судьбу делаю.

    Ой не зарекайся, не зарекайся. В жизни   На земле ещё очень много всего не изведанного и непонятного простому человеку.

    Сейчас порча - это уже не проблема.

    Есть такое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC LJ79 в процессе строительства, но уже радует

    ...Дела вроде идут, а дома бывают проблемы...

    А ты знаешь людей, у кого их не бывает? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque
    Сейчас порча - это уже не проблема.
     

     

    да как не проблема, а если этот чёрт возьмёт и накаркает на детей или того хуже. кстати он сам и его жена хохлы, с Харькова и Изюма. Буду у себя искать бабаку, чтобы дала защиту.

     Просто сам некогда не думал про это, а тут человек прсто по фотке всё выдал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    В 1988 году служил к части в Приморском крае, простой рядовой солдат ремонтной роты танкового полка. В общем надыбали мы небольшой кучкой народа немного амуниции разной и решили отправить это посылками с почтового отделения деревни, что была рядом с частью. Было нас трое человек. В ночь перед отправкой снится мне сон:"Приходим на почту, двое первых отправляют посылки, я последний и меня ловит офицер с части в момент отправки."  Наследующий день идем в деревню на почту, нас трое. Двое первых отправляют, я последний и меня ловит на этом офицер с части. И как после этому скажите не верить в сны и предсказания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Бабки , порчи, снятие порчи - охренеть двадцать первый век идет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

     

     

    да как не проблема, а если этот чёрт возьмёт и накаркает на детей или того хуже. кстати он сам и его жена хохлы, с Харькова и Изюма. Буду у себя искать бабаку, чтобы дала защиту.

     Просто сам некогда не думал про это, а тут человек прсто по фотке всё выдал.

     

     

    Экий ты мнительный.

    а чего она выдала то? Она, что, рассказала как тебя зовут. как зовут компаньона, что он компаньон? Так можно любую фотографию принести.ткнуть пальцем в двух людей и сказать - враги. Кто и не враг, так врагом покажется, если начать придумывать да анализировать. Она. поди, такое всем говорит. Она не предлагала за дополнительные деньги оберег навести?  :laugh:

    Надо бабку эту проверить на вшивость. Пусть подробности расскажет без наводящих вопросов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    На земле ещё очень много всего не изведанного и непонятного простому человеку.

    Ренгеновские лучи тоже не видели и не знали,пока он их не открыл.. Джордоно Бруно инквизиция сожгла... итд, куча примеров в истории когда выдавалось все за мракобесие ,как всегда власть-держащие.. коммунизм уже тоже строили..итд.

    Хрен поймёшь.

    Косвенно присутствовал при определенном обряде, попутно и про мои дела сказала дама, проводившая обряд, все в точку, тоже удивился,не от того что смогла, а того что все очень точно . ( по бизнесу)

    Дело не в верю-не верю,сложнее с инстинктом самосохранения справиться. Все неизвестное и неизвестность напрягают психику человека. так мы уж устроены.

    Фильм " Остров" посмотри, очень интересный, там все пересекается. Дюжев. Мамонов в ролях. И сюжет и в общем смысл фильма широкий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    часто делаю вопреки приметам шоба доказать себе что я это я, что судьбы нет и пусть тот наверху усрётся.

     

    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :ok:

     

    :friends:  :buzz:  

     

     

    ЗЫ to ТС: Зачти старую тему Паранормальщина в Курилке.

     

    А от сглаза и порчи очень помогают курение трубки и обильная матерная ругань. Проверено.  ;) Начинай прямо сейчас.  :ok:

     

    ЗЫ2: может, тему в открытый доступ перенести? чо на Кухне-то? чай не политика. 

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque
    Надо бабку эту проверить на вшивость. Пусть подробности расскажет без наводящих вопросов.
     

    в том и дело, не было вопросов и жена Брата уже не сколько лет к ней ездит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.