Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Не поленился, нашел фото брелков, делал как раз для владельца Lexus )

    6774542m.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Заказ соклубнику в Нальчик подготовлен к отправке. 

    6885840m.jpg

    Остальные фото чуть позже. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Вышел с праздников, в свободное время сделал новые ключницы, простые, но очень удобные. В наличии черная и темно-коричневая кожа, как обычно, сделаю все максимально быстро. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    В первом посте я обещал выкладывать новинки. Новинок пока нет, но есть изделия, которые тут не были представлены, а, думаю, можно и предложить, благо я сам ими пользуюсь. В частности, здоровые ключи от гаража я много лет ношу в ключнице "колокол". В основание ключницы вшита пружинящая скоба, которая очень плотно сжимает стенки изделия, таким образом, ключи плотно умещаются в ключнице, не бренчат. Внутри ключницы вшита шлейка с кованным кольцом. У всех друзей подобная, либо модификации.
    8412261.jpg
    Сделал с размерами, чтоб было наглядно. Кожа эта тоньше, чем на обложках, клише сюда не ставится.
    Стоимость любой ключницы - 650 рублей.
    Также решил обновить тему еще одним изделием, а точнее популярной вариацией.
    Итак, обложка под автодокументы с кнопкой в верхнем уголке.
    Цвета на фото: вишня, темно-коричневый, черный. Как раз на этом фото видно отличие темно-коричневого от черного, многие спрашивают.
    8414309.jpg
    Стоимость составляет пока те же 1350 рублей.
    Все изделия, что на фото, у меня лежат готовые, отправить могу в течение дня!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: FJ

    Вечер добрый, подскажите что есть в наличии из скоб по цвету и моделям, модели интересуют где побольше места под карточки. инфу в личку. Благодарю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: Toyota 4Runner 130 (22R)

    Заказ соклубнику в Нальчик подготовлен к отправке.

    6885840m.jpg

    Остальные фото чуть позже.

    Приветствую, заказ был массовый, четыре набора и кошель с фото, не знаю как остальные, но уверен, что любого мужчину эти вещи будут радовать каждый день на протяжении лет, пока стоимость отданного за них не утратит свой эквивалент, а обладатель не забудет происхождение...

    Спасибо Роман, качество действительно достойно заказов, отписался опосля месяцев пользования, но по сей день не жалею о приобретении!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО г.Надым
    • Машина: Land Cruser 200 4.5

    Кто нибудь знает. Что с автором темы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    На больничном автор темы был с детьми, к сожалению. Сегодня, надеюсь, меня выпишут. Количество детей, чуть больше среднестатистического, накладывает дополнительную ответственность и обязанности. 

    Ваш заказ отправлен вместе с большим количеством посылок, скопившимся за праздники. Треки, после выписки, разберу и вышлю. 

    В работе сейчас заказ пользователя Uran, в частности, осталась обложка под заграничный паспорт. Бумажник из вишни готов. 

    Вечерами отлучался, доделывал портфель из черной кожи, фото чуть позже добавлю. 

    8990212.jpg

    Ну и фото портфеля:

    8989185.jpg

    Изменено пользователем leathercraft

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Petropavlovsk
    • Машина: LX570

    Добрый день.

    Интересует кожаный чехол для автодокументов (книги: инструкция авто, навигации и тд), сможете помочь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: одинцово
    • Машина: terrano r20 продан tlc80 hd-t

    портфель шикарен боюсь но спрошу цену  :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler
    Добрый день. Интересует кожаный чехол для автодокументов (книги: инструкция авто, навигации и тд), сможете помочь?

    Приветствую. Теоретически - смогу, коль скоро я делаю обложки под ежедневники и блокноты. Нюанс в том, что я делаю вживую, по ежедневнику, к примеру. Нужно с чего делать.

    портфель шикарен боюсь но спрошу цену 

    Цена в нынешних реалиях не кусается. Портфель я делаю скурпулезно, тщательно, чтобы радовал владельца долгие годы. Ручка усилена металлической пластиной внутри, обрыв ручки исключен. Под клапаном два кармана, один под фляжку, второй под другие нужны. По желанию заказчика, помимо двух стандартных отделений, вшил еще карман под мобильный телефон, ручки и подобную мелочь, в центре клапана на самом видном месте поставлен семейный герб одариваемого. Уверен, эта вещь достанется и порадует еще детей, и, надеюсь, внуков владельца. Портфель уже торжественно вручен юбиляру, радости не было предела (со слов). Стоимость данного портфеля составила 15 тысяч рублей, что сравнимо с минимальной ценой качественных, но распространенных портфелей. А в целом, портфели у меня начинаются от 12 тысяч рублей. Срок изготовления при условии наличия этой кожи на заводе - две недели. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: тлк 105

    Доброго дня. Интересует портмоне, штука под пластиковые карты, обложка на паспорт и 2 ключницы маленькую и среднюю.все черного цвета с красной строчкой с логотипом Тойота.

    Изменено пользователем Владимир23

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Доброго. Пересогласовали рыжую на черную кожу? Оба цвета смотрятся потрясно. Детали в личку отписал. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: Toyota 4Runner 130 (22R)

    Имхо, рыжая кожа на любителя, не практична, боится воды а особенно масляных пятен... Те вещи, которые из рук не выпускаются (ключница, кредитница) уже имеют брутальный вид))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Иван, приветствую. Масляные пятна - согласен. Но через год изделия будут равномерно покрыты пятнами, будет крайне винтажный вид. )) Лично у меня только уголок для денег на карабине рыжий, для лета. Боюсь рыжих изделий, ибо постоянно руки в масле, краске, воске.

    Кстати, вот небольшой заказ в Тюмень, отправлен вчера, обрати внимание на фон ) 

    9222161.jpg

    Езжу и кайфую каждый день! Всем рекомендую накидки Ивана в очередной раз! 

    А на фото - мои брутальные комбинированные обложки под паспорт и под автодокументы. Вещь на любителя, поэтому особо я их не выкладывал. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: Toyota 4Runner 130 (22R)
    8a2f396f9f7f.jpgя вот за что говорю, наверняка такие ньюансы лишь на рыжем цвете, потому что я у тебя уже почти все цвета брал. Ну качество отличное, жду карман)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: нижневартовск
    • Машина: TLC-80 VX-R 1FZ-FE,97г, TJM+2 305*75*16

    Приветствую

    а можно побольше фото с портфелем 

    особенно интересуют фото в разных цветах

    спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Вот, вот самый лучший вид изделий. На черной и кориченевой такого не будет винтажного вида. А через годик будет еще краше. 


    какие фото нужны? Внутрянки? Два отсека. Напишите, я фото сделаю позже, этот портфель лежит готовый к продаже.

    Выбора цвета как такового нет, эту кожу сложно найти, появилась черная, купил две шкуры, сделал планшет через плечо 2 штуки, один в Москву ушел, второй лежит для продажи, и портфель. 

    Сейчас делаю портфель из серо-голубой кожи, так клиент пожелал. Весь город перевернули, нашел шкуренку. Фото портфеля в работе и планшета прилагаю.

    9216020.jpg9220116.jpg

    Портфель в работе:

    9186324.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: нижневартовск
    • Машина: TLC-80 VX-R 1FZ-FE,97г, TJM+2 305*75*16

    а планшет в какую цену 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Планшет 7500 рублей. В центре на клапане место для клубного клише. Отправить могу завтра. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.