Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Ну что сказать. Отправить человеку поделку, которая меня не устроит, я не могу. Уж когда меня устроит со всех точек зрения, тогда сделаю без вопросов. Касаемо обложек, когда надумаете, обращайтесь, сделаю в лучшем виде.

    Сейчас в наличии кожа черная и рыжая. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    В Воронеж посылка ушла, трек для отслеживания в личке у заказавшего. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Всех приветствую! Сообщаю текущие новости, дабы соклубники посмотрели, что я делаю, кому что приглянется.
    Итак, сделал пару заказов, это:
    - портмоне, паспорт, скоба, кредитница из черной кожи с красной строчкой;
    9432409.jpg

    - кошелек-трэвел. Удобство его оценили многие заказавшие, сделал я подобный и для себя. Спокойно умещаются авиабилеты, несколько пластиковых карточек, паспорта гражданские и заграничные, купюры. Очень удобно в поездке не искать судорожно то одно, то другое, а держать в руках подобный бумажник. Стоимость его составляет 2500 рублей.
    9410905.jpg

    - ежедневники, совместно с моими партнерами, имеющими возможность лазером жечь кожу. Они выгравировали рисунок, я сделал все остальное. Блоки в ежедневнике сьемные, 3 блока по 30 страниц. Получились крайне винтажные, притягивающие взгляд и так и просящие взять в руки ежедневники. 
    Стоимость - 3 тысячи рублей.
    9413977.jpg
    - бумажники bifold 4 цветов: вишня, рыжий, черный и темно-коричневый. Стоимость 2100 рублей, пока свободны для клише и отправки.
    9384280.jpg
    Вот и все новости. Всем хорошей пятницы и выходных!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    А клатч пробовали делать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Странно, ответ с телефона писал...Клатчи пробовал, их ведет, выгибает. Голову сломал, причину не нашел. Пока клатчи у меня в разработке. 

    Сделал вручную небольшой заказ в Москву. Человек решил перед заказом полного набора, посмотреть кожу вживую. Сделал автодокументы из темно-коричневой кожи с коричневой же ниткой и скобу из черной кожи с красной прострочкой. Поставил желаемое клише. На днях закончу заказ из черной кожи с красной строчкой. 
    9406022.jpg
    Заказал в Москве фурнитуру, ждем доставку через неделю.
    Всем хорошего дня и настроения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100, 2004 г., 2UZ

    День добрый, Роман!

    Планшет, скобу и визитницу получил, спасибо! Всё сделано качественно, кустарщиной ни разу не выглядит: все швы ровные, аккуратно закреплены, кромки изделий обработаны. На планшете где надо вшиты элементы усиления, петли крепление ремешка с самому планшету выполнены грамотно. Функциональное назначение каждого кармашка и других деталей продумано, всем очень удобно пользоваться. Фурнитура также очень достойного качества.

    Первое впечатление от кожи тоже весьма хорошее, а как она будет в эксплуатации покажет только время, но у меня есть большие подозрения, что разочарован я не буду. Словом, позвольте выразить вам, Роман, своё уважение как мастеру: руки у вас очень правильные. Это я вам как бывший скорняк с 17-летним стажем пишу. Честно сказать, хотелось хоть за что-нибудь покритиковать, чтобы моё мнение не выглядело как щенячий восторг, но для этого нужно быть уж крайне придирчивым, или писать отзыв как минимум после конкретного скандала с женой, тёщей и всеми соседями одновременно.

    Вашими изделиями и пользоваться приятно, и подарить не стыдно.  Отдельное спасибо за презент - чехольчик, в нём уже живёт пульт от Вебасто. При следующем заказе такой попрошу мне сделать уже специально.

    Вопрос: как долго по времени вы изготавливаете портфель? Можно фото образцов выслать мне на почту (напишу в личке), а также фото образцов кожи тёмного цвета (чёрного, коричневого, тёмно-вишнёвого и т.п.), которая может быть вами использована для его изготовления?

    Изменено пользователем SSD

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Сергей, приветствую. После такого вдумчивого комплексного отзыва хочется творить и созидать, честное слово.  Планшет перед запуском в серию, прошел проверку на мне (а я тот еще зануда), тщательно осмотрен женой и друзьями. В процессе тестирования все нюансы и недочеты исправляются, критика учитывается, на выходе получается уже отточенное функционально и конструктивно изделие. Хотя есть куда расти, факт. Я давно пришел к выводу, что не стоит экономить на спичках, покупая дешевую китайскую фурнитуру, в итоге это выходит боком. Поэтому всю фурнитуру я стараюсь брать хорошего качества и приемлемую по деньгам. Ну а какие-то детали, к примеру, металлическую пластину для усиления ручки на портфеле, делаю у своих хороших партнеров - кузнецов мирового уровня. И складывая все пункты в один итог, не боюсь давать пожизненную гарантию на свои изделия. Если по какой-то причине что-то пойдет не так, я бесплатно меняю кнопки-клепки-замки-вкладыши на любом своем изделии. 

    Чехольчик - одно из моих любимых изделий. Простое, натуральное, функциональное, минималистическое. По настроению, прикладываю к заказам. 

    Что касается портфеля, в конце прошлой недели я завершил портфель из такого же флотера, что и ваш планшет. Фото образцов кожи, к сожалению, нет, поскольку эта кожа бывает достаточно редко. Вишневого флотера я не встречал, а может, глаз не цеплялся. Обычно идет черный и коричневый. Портфель готовый у меня лежит черный. 

    По срокам в целом - при наличии кожи, я сделаю портфель за 10 дней. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    В планшет а4 свернутый влазит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100, 2004 г., 2UZ

    В планшет а4 свернутый влазит?

    Да, свёрнутый пополам А4 как раз помещается, причём по ширине и по высоте запас 1,5 см примерно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Согнутый впополам - должен уместиться. Но лучше уточнить уже у Сергея, поскольку готовых планшетов у меня нет, могу только съездить на завод за кожей и начать делать. 

    Кстати, очень часто просят сделать чехол под что-либо по данным размерам. Приходится отказывать, поскольку без устройства/вещи, сделать размер в размер крайне тяжело. Кожа  - материал не постоянный, толщина варьируется от 2 до 2.9 мм, нюансов много. Несколько лет назад я еще практиковал подобное, зачастую неудачно. Теперь отказался. В итоге лежат у меня по 2-3 месяца пяток ножей, топоров, ждут, когда для них сделают удобную одежду. Сейчас предпочитаю не гадать, а делать точно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: нижневартовск
    • Машина: TLC-80 VX-R 1FZ-FE,97г, TJM+2 305*75*16

    6662620.jpg

    4550957.jpg

    эта кожа есть в наличии, сделаю за несколько дней. 

    Приветствую 

    вот такой бумажник можно сделать и из такой кожи???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Приветствую. Кожа темно-коричневая.  Вот эти у меня готовые лежат. Отправить могу завтра.

    Фото прикладываю.

    9443586.jpg

    Детали в личку, все без изменений. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: нижневартовск
    • Машина: TLC-80 VX-R 1FZ-FE,97г, TJM+2 305*75*16

    Вроде как кожа цвета отличаются

    или мне кажется???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Кожа на первом бумажнике была Кировская, ее не так много было. Она, все верно, немного отличается. Ну и баланс белого разный.

    Выложу актуальный коричневый цвет, фото только сейчас сделал.

    9468185.jpg

    На фото мой ежедневник и обложка для автодокументов на отправку. Обе коричневые. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: тлк 105

    Роман, добрый вечер. Сегодня получил, все очень понравилось. Теперь возникла проблема куда это все складывать. Сколько по времени займет изготовление планшета? Хотел купить, походил по магазинам, посмотрел, цены в среднем на кожанные планшеты от 5000-9000, но такое ощущение что кожа из мышиных лобков. По-этому хочу еще одно ваше изделие, но вопрос во времени.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Кожа из мышиных лобков - это пять баллов )) 

    У меня готовый и свободный лежит планшет из обалденного коричневого флотера. Если бы я себе не сделал года 4 назад планшета, оставил бы себе. Просто огонь. Фото сейчас прикреплю. Стоимость - 7500 рублей, отправка оперативно. 

    Планшет мягкий, крайне приятный. Фурнитура греческая, сделана очень качественно. 

    9648950.jpg

    Вуаля. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: тлк 105

    А черный когда получиться сделать? Просто Весь комплект черный у меня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Черный - сложно. Обзвонил всех, у кого может быть черный флотер. На заводе - нет, в мелких конторках, где я беру экстренно и втридорога - нет. Сам планшет я сделаю за 2 дня плотной работы. Но материала нет. 

    Забавно, но я сам хожу с черной обложкой под паспорт, сделанной 4 года назад, коричневым планшетом из флотера, темно-коричневой записной книжкой и оранжевым бумажником. И ничего поделать не могу, прикипел к вещам ) 

    Но планшет, что выше - очень хорош. Бывают изделия, которые радуют на все 100% меня. Вот это одно из них ) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Кожа из мышиных лобков - это пять баллов ))

    У меня готовый и свободный лежит планшет из обалденного коричневого флотера. Если бы я себе не сделал года 4 назад планшета, оставил бы себе. Просто огонь. Фото сейчас прикреплю. Стоимость - 7500 рублей, отправка оперативно.

    Планшет мягкий, крайне приятный. Фурнитура греческая, сделана очень качественно.

    9648950.jpg

    Вуаля.

    Можно фото карманов по подробнее с рулеткой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Рулетки нет, есть линейка.

    9724366.jpg

    Верхнее фото - длинный карман с тыловой стороны,  нижнее правое - ширина карманов с лицевой стороны под клапаном. На этой стороне три кармана: на молнии, на шлейке (под фляжку)) и под визитки. Нижнее левое - длина карманов на лицевой стороне. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.