Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Ок, логотип нанесен?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    На эту кожу логотип не вариант ставить, будет выглядеть плохо, поскольку кожа обьемная.  Я, конечно, могу поставить под клапан на карман под визитки, но, честно, не стал бы. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    На эту кожу логотип не вариант ставить, будет выглядеть плохо, поскольку кожа обьемная. Я, конечно, могу поставить под клапан на карман под визитки, но, честно, не стал бы.

    Ай-ай-ай, весь фетиш теряется;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Я полагаю, фетиш в том, что подобных планшетов по России - ну штук 10 наберется, не больше. 

    Да и пока писал я сообщение, вспомнил черный планшет, улетевший в Воронеж из сообщения 231.

    После оплаты планшета сделаю я на клапане место под клише из гладкой кожи, будет вам двойной фетиш ) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100, 2004 г., 2UZ

    Роман, всё пришло в наилучшем виде. 

    Доволен - не то слово! Теперь свой пост №246 я бы переписал заглавными буквами. Портфель вполне просторный для моих бумажно-деловых нужд. Я такой и хотел: "чемоданы" жёсткие и тяжеленные у меня есть, а хотелось что-то полегче. Дно жёсткое, внутренний отсек также выполнен в виде двойных жёстких стенок. В результате этого он даже пустой замечательно держит форму, не смотрится сморщенным рюкзаком. Про качество кожи, фурнитуры и самой работы не буду повторяться. Да, как я раньше жил без ключниц, теперь даже и не представляю. 

    А подарок прямо царский, очень неожиданно, жму руку с благодарностью!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Отлично! Крайне приятно слышать, Сергей! Недавно обсуждали с заказчиком стоимость моих изделий (к слову пришлось), что выгодней, купить в магазине за 5 тысяч планшет из заявленной натуральной кожи, либо мой за 7500 из 100% натуральной кожи, хорошей фурнитурой и дальнейшей гарантийной поддержкой. Кажущаяся ценовая привлекательность планшета за 5 тысяч, перечеркивается за год или два ухудшением качества изделия, вплоть до полной невозможности дальнейшего использования. Мой же планшет и через 3 и через 5 лет будет радовать при носке каждый день. То же самое можно сказать и про портфель. Крайне удачное приобретение. 

    А подарки - я от души их делаю, не считая копейку. Жизнь одна, надо больше позитива в жизни. Кому что нужно будет, обращайтесь, Сергей, с радостью сделаю!

    В наличии сейчас как обычно, черная, темно-коричневая и рыжая кожа. И в работе - два портфеля, черный и темно-коричневый. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Доделал еще два портфеля и еще два в работе. Долго ждал кожу под крокодайла, на заводе ее долго не было. Фото портфелей прилагаю. 

    Первый - максимально функциональный, отделение во всю ширину на тыловой стороне, 3 отделения внутри, 2 снимаются для увеличения внутреннего размера, два кармана на шлейке под фляжки, внутренние отделения под телефон-ручки, еще одно отделение на молнии, плюс два отсека под визитки. Ручка усилена вставкой из металла, руку приложил знаменитый ножевщик. Заказчик пожелал бронзовую фурнитуру, благо в запасах была. Также было пожелание сделать портфель именным. В отличии от портфеля в Сан-Франциско, где заказчик пожелал создать именное клише, в этом случае делали гравировку лазером прямо по светлому куску кожи. Портфель получился крайне душевный. Уедет в Новый Уренгой. 

    9906712.jpg

    Второй портфель, чуть дешевле, совсем другой.

    Боковые вставки сделаны из натурального дерева, а кожа тиснена листвой. Отсек один, под бумаги. Ручка также усиленна металлической вставкой, фурнитура все металл, а не силумин, производство Италия. 

    9939482.jpg

    Следующее фото - портфель в работе. Не люблю я выкладывать фото незаконченных изделий, но, с другой стороны, подобные вещи сразу уходят в Нижнем, не успевая дойти до сети. Это несправедливо. Посему - рабочие моменты. Это как раз так кожа, которую долго долго ждал. Портфель получится очень эффектный. Но и не в ущерб функционалу. 

    9922077.jpg

    Последние два изделия пока свободны для приобретения. 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Я полагаю, фетиш в том, что подобных планшетов по России - ну штук 10 наберется, не больше.

    Да и пока писал я сообщение, вспомнил черный планшет, улетевший в Воронеж из сообщения 231.

    После оплаты планшета сделаю я на клапане место под клише из гладкой кожи, будет вам двойной фетиш )

    Приветствую! Чот запамятовал я про ваши творения - я ж планшет хотел купить) В наличии? И фото внутренних карманов хотелось бы... Изменено пользователем Кузбассовец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Фото карманов завтра.в наличии черный из кожи под крокодила, шикарнейший. Кожа такая же, как черный портфель постом выше. В бронь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Фото карманов завтра.в наличии черный из кожи под крокодила, шикарнейший. Кожа такая же, как черный портфель постом выше. В бронь?

    Из крокодила извините, но нет. Имхо смотриться как из тайланда за 20руб)) Без обид, на мой взгляд так. Хочу из обычной кожи. Какие варианты?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler
    Из крокодила извините, но нет. Имхо смотриться как из тайланда за 20руб)) Без обид, на мой взгляд так. Хочу из обычной кожи. Какие варианты?

    Художника обидеть может каждый )) Слава богу, я не обижаюсь вообще никогда. Варианты следующие: планшет из синей кожи в течение пары дней, либо из такого же коричневого флотера, как на фото ниже, через 10-12 дней, кожа на заводе готовится. По оплате после подтверждения желания, в личку отпишу. Фото карманов планшета также прикладываю.

    9997699.jpg 

    9961856.jpg

    Изменено пользователем leathercraft

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: ТЛК 100 2001 ТД АКПП

    спрошу тут, раз в вибере тишина. что с блокнотом?

    Изменено пользователем fenrisulfr

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    Первый портфель понравился, в живую бы посмотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Первый портфель можно посмотреть вживую сегодня, завтра улетает в Новый Уренгой. Контакты в личку скину. 

    Блокнот готов, отправка завтра, трек в личку сброшу. Телефон сбрасывал совсем, вайбер слетел, позже восстаеовлю, некогда к телефону.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Черный планшет из кожи под крокодила ушел в Тюмень. Осталось от шкуры еще кожи, буду делать более обьемный планшет, чтобы ipad уместился. В стандартный планшет умещается ipad mini. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Художника обидеть может каждый )) Слава богу, я не обижаюсь вообще никогда. Варианты следующие: планшет из синей кожи в течение пары дней, либо из такого же коричневого флотера, как на фото ниже, через 10-12 дней, кожа на заводе готовится. По оплате после подтверждения желания, в личку отпишу. Фото карманов планшета также прикладываю.

    9997699.jpg

    9961856.jpg

    Дык я же не про творчество художника, а тык-скыть, про материал)) есть ли в планшете отделение для карт и купюр? Если нет, сделаете? Я просто лет 5 как отказался от бестолковых кармано-оттапыривателей в виде бумажника;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Стерлитамак
    • Машина: 4Runner, 3VZ-E, МТ, 32х9.5R16, лифт подвески, шнорк и лебедь

    Приветствую. А из небольших сумок что можете предложить кроме планшетов? Я просто не знаю как они правильно называются :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Приветствую. Сейчас отвечу по порядку. 

    Кузбассовец, для карт отделение есть, небольшое, для купюр - я даже не представляю, как сделать эстетично и технично. Карманов в планшете достаточно для умещения денег и карт, а вот что такое специально еще сделать, не представляю.

    Biosstr, ниже будут фотографии со всеми моими планшетами. Из светло-синей кожи - планшет стандартный, как и на фото в предыдущих сообщениях. Черный - увеличенный планшет, под айпэд. Ну и коричневый небольшой планшет - исторически делался под ствол, это заметно ) Это самое маленькое, что я могу сделать. У всех 3 цена одинакова и составляет 7500 рублей. 

    Законченные за выходные и прошлую неделю работы.
    1. Кредитница на ремень джинсов. Умещается 5-9 карточек. Не оттопыривает карманы, карты не вываливаются, все в порядке. Стоимость - 850 рублей. Исполнение из черной, темно-коричневой, рыжей кожи.
    9987961.jpg
    2. Планшет из светло-синей кожи и планшет XL из черного крокодила. Стоимость обоих планшетов одинакова, 7500 рублей.
    9980798.jpg
    3. Планшет из светло-синей кожи и планшет micro из коричневого флотера. Стоимость обоих планшетов одинакова, 7500 рублей.
    9962366.jpg
    Исторически планшет micro служил вместилищем для ствола. Но стали заказывать и гражданские, я его немного доработал и в итоге планшет micro свободен к заказу. В наличии 2 штуки.
    4. Портмоне байкера. Портмоне крепится на ремень, утерять можно только со штанами. Стоимость 4 тысячи рублей. Портмоне крепится к ремню танговым карабином, жутко удобная и надежная вещь. Сам по себе карабин никогда не разъединится, не зная, как работает, тоже разъединить нереально.
    10012529.jpg
     

    Изменено пользователем leathercraft

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: ТЛК 100 2001 ТД АКПП

    блокнот отправили?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Стерлитамак
    • Машина: 4Runner, 3VZ-E, МТ, 32х9.5R16, лифт подвески, шнорк и лебедь

    Спасибо, буду выбирать:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.