Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Балашиха
    • Машина: ТЛК 100 2001 ТД АКПП

    и пропал куда-то автор... в вибере не отвечает, здесь нет, печально всё... так дела не делаются...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    виноват, только приехал с Паджеро Трофи Фестиваля, отхожу.  Под Ярославлем не было возможности писать, то с изделиями стоял, то самогон.... Ну и, как в вайбере писал, тяжелые позиции это... Вывод я сделал, посему ежедневники и блокноты буду предлагать уже из готовых, которые сделаю себе на склад... В качестве компенсации за столь длительное ожидание, давайте я доставку возьму на себя, вы ее не оплачивали, насколько помню. 

    А для всех, кому нужны будут ежедневники, предлагаю оплату их мне производить после производства оных, перед оттискиванием клише ))) 

     

     

    Спасибо, буду выбирать:-)

    Серый планшет ушел, черный xl готовый к отправке и коричневые micro также готовы к отправке.  

    Изменено пользователем leathercraft

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    И до кучи уж - новости.

    Друзья, пару недель назад мы разработали новый бумажник. По высоте более компактный, плюс теперь два отсека для денег, как многие просили. Вырубки мои партнеры сделали, бумажник пошел в серию.
    Состоит из:
    - 2 отсека под деньги;
    - 2 отсека под карты;
    - монетница на кнопке с тыла.
    Цвета: черный, зеленый, темно-коричневый (самый крутой), рыжий, вишня.
    Стоимость составляет 2300 рублей.
    Слайды:
    10136466.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: TLC Prado 78, TLC 100 VX 4.7

    Доброго времени суток!

    Давно слежу за Вашей темой и поражаюсь Вашим работам! В каждом изделии видно профессионала и творческого человека! 

    Всё никак не решался что-нибудь заказать, во-первых, глаза разбегаются - всё хочется, а во-вторых, всегда денег жалко на себя любимого... А тут у жены день рождения подкрался, как всегда глобальные размышления, чего бы такого подарить, и вспомнил я о Ваших творениях. Жена тоже заядлый автолюбитель, поэтому хотел бы заказать полный, так сказать, комплект аксессуаров. Но определится с конкретикой не могу. Если можно, то в личке всё бы с Вами обсудил. Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Приветствую. В личку отписал. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чувашия
    • Машина: Toyota

    Здравствуйте.

    Возможно ли поженить скобу для денег с отделами под права и свидетельство регистрации авто.

    То есть скоба размером под свидетельство, оно помещается с одной стороны, а с другой стороны место для размещения прав и кредитки, ну может еще топливную.

    Очень не хочу толстое изделие, возможно еще добавить ремешок для ремня, как у байкерского кошелька. Ну и можно сориентировать по стоимости, цвет наверное темно коричневый.

    Заранее спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чувашия
    • Машина: Toyota

    Типа такого, только без отдела для мелочи и размером более, по счет хлястика для запирания даже не знаю ((

    post-56522-0-42718200-1466708537_thumb.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    гм. крайне оригинальное изделие. боюсь, что в рамках моих знаний и умений сделать такое не получится. и вам крайне не советую сильно заморачиваться подобной штукой. сразу скажу, сама скоба такого типа - крайне низкого качества, я от их отказался лет 7 назад. Вместе с тем, у меня есть несколько изделий, которые можно использовать таким образом. Это кошелек-трэвэл, туда умещается и денег немало, и докумены, и автодокументы. 

    10236045.jpg

    Стоимость - 2500 рублей.

    Второй вариант - комбинированная обложка под документы и автодокументы. В данном случае деньги, небольшое количество, хранится в кармашке, сложенные вдвое. 

    Стоимость - 2100 рублей.

    10282127.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: ТЛК 100 2001 ТД АКПП

    про меня не забыли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Давно уже все готово. Приветствую. Я в вайбер написал, адрес есть, фио нет. Фото ежедневника также сделал. Все упаковано и ждет фио.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: ТЛК 100 2001 ТД АКПП

    продублируй ещё раз тогда, только поставил вибер, телефон новый не перенёс ещё контакты, нет номера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Сделал и отправил соклубнику блокнот для записей, со сьемными блоками, 90 листов, на пряжке. Клише поставил любимой марки заказчика и клуба. А ведь есть еще возможность сделать именное клише, поистине будет вечный персонализированный блокнот, отличный подарок себе любимому!

    10382360.jpg

    Закупил черной и рыжей кожи, начал делать еще 5 блокнотов. 

    Изменено пользователем leathercraft

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Приветствую. Сейчас отвечу по порядку.

    Кузбассовец, для карт отделение есть, небольшое, для купюр - я даже не представляю, как сделать эстетично и технично. Карманов в планшете достаточно для умещения денег и карт, а вот что такое специально еще сделать, не представляю.

    10012529.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Приветствую. Сейчас отвечу по порядку.

    Кузбассовец, для карт отделение есть, небольшое, для купюр - я даже не представляю, как сделать эстетично и технично. Карманов в планшете достаточно для умещения денег и карт, а вот что такое специально еще сделать, не представляю.

    Приветствую, ну вот что то типа этого я имел ввиду, внутри кармана отдельный карманы под купюры и карты. Если сможете, беру чёрный. Просто давно я не пользуюсь бумажником, если клатч всегда с собой приходиться носить.

    Извиняюсь, ошибочно продублировал.

    post-45443-0-96026000-1467737331_thumb.j

    Изменено пользователем Кузбассовец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    Ну вот такой не сделаю, ибо ведет молнию у меня. Как на фото - сделаю (ибо делал)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Как на моём фото? Так он мне и нужен) может ватсап для обмена фото и оперативности? Отзыв оставлю здесь)

    Изменено пользователем Кузбассовец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    завершаю набор с персональным клише, готовый результат выложу, если будет разрешение заказчика. Сегодня-завтра завершу комбинированную обложку рыжего цвета, ооочень приятное изделие. Фото также выложу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    размер планшета из коричнего флотера?

    т не видно, есть еще карманы в самом большом отсеке или нет?

    Изменено пользователем Goorik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.