Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stroimaster06

Отрываю от сердца Тойота ленд крузер 100 бензин 2001 и 2006 по супер цене в Екатеринбурге

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТЛК-100

    ИТАК

    ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

    СНАЧАЛО СЛУЧИЛОСЬ ЭТО

    Продается серебрянный бензиновый автомобиль 2001 года на автомате в прекрасном техническом состоянии и великолепный комплектации

    Оригинальный ПТС не дубликат, все ключи, камера заднего вида, люк, парктроник, всеядная медиасистема с навигацией, вебасто, хитрая противоугонка, два комплекта резины, современное газовое оборудование установленно скрытно( расход в пересчете на бенз 15-16 литров владею им два года - машина получала все что хотела и даже больше. Есть все чеки накладные и заказ наряды. ПРИМЕРНО НА 150-250 тыс

    Все делал до фанатизма - стартер стал крутить чуть дольше - нужного перебрал, чуть чуть заюлфтила шаровая- поменял весь рычаг не стал колхозить замену шаровой, чуточку "отпотела" рулевая рейка - поставил оригинальный ремкомплект (так же на всякий случай товаришь отдал рейку со своего перевертыша), не раскладывается одна секция антенны - заменил полностью, не горели лампочки в панели заменил все(отдал 5тр) заменил все тех жидкоти, регулярная диагностика у официалов, подшибники смазаны, крестовины прошприцованны, колодки и все резинки с пыльниками по ходовке поменяны, мотор шепчет, коробка работает идеально, номера на раме читаются идеально, два комплекта ковров, все стекла и лобовое оригинал, решетка радиатора под рестайл( родная в наличии), врезан фильтр салона

    Есть комплект рейстайлинговой оптики+ решетка рестайл(2005-2007 год) но ставить не стал !!!

    ибо фары рестайловые пластик, а мои дорейстайл стекло оно как то надежней

    Обслуга официалы и достойные полуофициалы

    Теперь о печальном - при покупке проверял толщинометром крашен капот от сколов без шпаклевки, делана крашене задняя крышка (болезнь) и в результате "парковочных" дворовых военных действий, какие то трусливые хулиганы поцарапали ножиком до металла все 4 двери и два задних крыла( на фото видно) делать не стал ( чтоб не сказали мол битая перебитая)

    Отсюда и не дорогая цена!!!

    Любые Проверки за ваш счет приветствуются ( только официалы или реально хорошие авто сервисы)

    понижение цены связано с возможной цены с разу комплектацией(магнитофон колеса и тд и тп)

    Можно по торговаться и поиграть ценой снятием заменой доп комплектующих

    Могу не отдавать резину - снять камеру вебасто или газ на ваше усмотрение

    Ни за что бы не стал продавать

    Но во первых хулиганы машину. Попортили так что поросится полная по краска авто что впринципе на зазорно для ее лет

    Во вторых на работе списывают такой же авто 2007 года в отличном состоянии по очень адекватной цене, так что жду ваших предложений

    Цена 739

    ЧАСТЬ ВТОРАЯ

    ДАЛЕЕ ПРОИЗОШЛО ЭТО

    Продаю отличный и ухоженный бензиновый автомобиль на автомате в2006 купленный у оф диллерах в Екатеринбурге.

    Машина обслуживалась только в тойоте! Один хозяин - крупное богатое предприятие машина всю жизнь отходила под номерами ААА( они не передаются).

    Машина получала все что хотела выполняли все рекомендации диллера

    Есть сервизная книжка с отметками, Вообщем полный комплект

    В комплекте летняя и зимняя резина, сигнализация с авто запуском, механическая блокировка коробки и раздатки!!!

    Автомобиль в родной краске, красилась только царапина на крыле очень не большой участок

    Авто все время находился у меня на глазах, ждал его списания два года!

    Данный автомобиль мне списали на предприятии так как мой предыдущий авто исцарапали на парковке у дома (ТЛК 100,2001 года серебро продается тут же и его можно купить за 700-750тыс в зависимости от допов)

    Но жизнь как всегда расставила свои коррективы, одновременно мне списали машину и человек у которого я выторговываю более года загородный дом сломался по цене и настаивает на сделке до нового года, тут же мне одобрили ипотеку и теперь мне тупо нужна наличка, отчего и не дорогая цена на данный автомобиль, продаю один из двух автомобилей а может за два возможна скидка!

    Теперь о нюансах

    -Так как авто в родной краске, то на нем есть тойотовские болячки (рыжики под задним стеклом и у одной из колесных арок) два очага с небольшую монетку, те кто имеет опыт владения данным авто понимают что это мелочи жизни, красить специально не стал - чтоб не сказали что битый!

    - пробег авто 200 тыщ, но так как авто был предприятии то имело место "накрутка" пробега, для списания денежек на бензин и более быстрого списания и продажи автомобиля в "хорошие" руки сотрудников данного предприятия ;)

    . Реальность пробега в 200 подтвердится состоянием руля салона состоянием педалей о отличными тех состоянием автомобиля!!! Для тех кого напрягает цифра 380 тыс км на одометре перед глазами- подскажу где смотают пробег за 5-10 минут. Сам сматывать не стал так как это не правильно и не соответствует данным сервисной книжки, "терять" которую я тоже не стал

    Салоны и любителей поговорить не по делу - просьба не беспокоить

    По поводу торга его нет по факту, но объективным людям приехавшим смотреть, уступаю символически - дабы продажа была в удовольствие!!!

    Любые проверки за ваш счет приветствуются, в гаражи и Кулибиным не поеду, только к путевым неофицалам или официалам - для объективной и адекватной оценки автомобиля

    ЦЕНА 1050

    ВООБЩЕМ ПОМОГИТЕ МНЕ УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕР СРЕДСТВ ПРИВЛЕКАЕМЫХ ПО ИПОТЕКЕ

    по мере сил и возможностей ;)

    Не знаю разрешат ли модераторы

    Но телефон для контактов

    89022630007 Денис

    post-36646-0-38385000-1417889899_thumb.jpg

    post-36646-0-67984700-1417889909_thumb.jpg

    post-36646-0-01392000-1417889927_thumb.jpg

    post-36646-0-50759000-1417890418_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТЛК-100

    Фотки второго 2006

    post-36646-0-61162100-1417890480_thumb.jpg

    post-36646-0-50712700-1417890491_thumb.jpg

    post-36646-0-69962700-1417890534_thumb.jpg

    post-36646-0-44422300-1417890554_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    судя по фото машинки 2006года. 

    задняя дверь и оптика от дорестайла

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТЛК-100

    Да фото из интернета (не солидно как то совсем без фоток) - но они отражают состояние ;)

    Не успел сфоткате еще ее

    Так только 2.12 переоформил ее на себя ;)

    Обещаю исправится

    Очень хочется на память запечатлеть оба авто на одной фотографии ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    2006 год заберу за 950 :) Представитель в ЕКБ есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    заберу оба сразу 1600 ) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемеровская область, Киселевск/Прокопьевск
    • Машина: TLC 100 4.7 2005г, TLC Prado 120 4.0 2008г.

    Фотографии выложите, посмотреть нужно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южное побережье Северного Кавказа
    • Машина: 100 vx зажигалка газовая+электричка Bolt

    ПТС авто 2001 года томоженый? Фото салона рамы и ПТС  ( номер рамы и подкапотная табличка) возможно? - на pol-gel@rambler.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТЛК-100

    Вот фото машины 2006 год

    1050 тыс

    post-36646-0-25800100-1417952928_thumb.jpg

    post-36646-0-03358400-1417952942_thumb.jpg

    post-36646-0-06022400-1417952957_thumb.jpg

    post-36646-0-28174900-1417952980_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТЛК-100

    Еще фото 2006 год

    post-36646-0-42346100-1417953043_thumb.jpg

    post-36646-0-80720200-1417953061_thumb.jpg

    post-36646-0-98312500-1417953073_thumb.jpg

    post-36646-0-65558300-1417953092_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТЛК-100

    Еще пара фоток 2006 год

    post-36646-0-48931800-1417953132_thumb.jpg

    post-36646-0-91105100-1417953155_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТЛК-100

    Вот ссылка на видео обзор авто

    http://www.youtube.com/watch?v=38mai0OIUn0&list=UUQSiWbarjdjLj25-DWSu8aw

    Также ПТС и ипотека ;)

    post-36646-0-37849000-1417954170_thumb.jpg

    post-36646-0-56468200-1417954188_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    а что с телефоном?не дозвониться.............!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТЛК-100

    Тел

    +79022630007

    +7 343 206-72-72 Денис

    Звоните может в паркинге был

    Или пишите Смс.

    ПОДРОБНОЕ ФОТО И ВИДЕО СЕРЕБРИСТОГО КРУЗАКА ВЫЛОЖУ ПОЗЖЕ (жена по магазинам поехала)

    Вниматю желающим пофлудить форумчанам

    Более подробные фото или видео вышлю форумчан км которые лично созвонятся/спишутся со мной

    Давайте уважать и ценить время и внимание друг друга

    Автомашины выставленны на сайт по авто продажам Екатеринбурга - так что успевайте!

    Всем удачи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Глядя на руль, сиденье и валяющийся незатянутый ремень безопасности, я бы предположил, что пробег никто не накручивал :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТЛК-100

    Черный крузер 2006 года

    Планировал вообще оставить себе

    Проверил в сервисе в течении 3 часов + поверил компрессию и давление масла

    По замене только пыльник и резинки - их заказал/купил уже отдам в нагрузку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТЛК-100

    Всем спасибо за комментарии

    Видимо я один такой глупенький - потратил на диагностику авто и запчасти около десятки,

    а где скручивают пробег найти не смог ;) или денежек не хватило ;)

    Хорошо ехали народ просит могу скрутить - если кому то так морально скокойней

    А по салону химию и кузов делать не стал, все оставил как есть простите видимо был не прав.

    В следующий раз пробег скучу, сервисную потеряю, точечно подкрашу и отполирую, портачу полтинник и буду продавать за 1250000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5TD

    Салон грустный, у меня на сотке с пробегом 165000км бодрее был в разы, хотя химию тоже не делал. В качестве апа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТЛК-100

    Тут водитель из машины вылезал только на ночь и пассажиры тоже (машина обслуживала семью а не летала под боссом)

    Бортовик показывал расход около 35 литров когда я забрал авто ибо водила никогда не глушит авто зима печка лето кондер ;) подо мной показывает 23 как по книге, так что - эксплуатация салона с пробегом сопряженное весьма косвенно, поэтому спорить ни с кем не буду

    Всем Спасибо за комментарии

    Двухсотка 2008 которого спустили взамен этой сотки при пробеге 350 в реальности, салон был зачухан до нельзя

    И даже отпугивал, я даже думал не вставать на очередь ее списания, но после хим чистки в машину стало приятно садится

    Так что всяко бывает

    ГАИ ГИБДД В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПО РЕГИСТРАЦИИ РАБОТАЕТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ТАК ЧТО ВЭЛКОМ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Тут водитель из машины вылезал только на ночь и пассажиры тоже (машина обслуживала семью а не летала под боссом)

    Бортовик показывал расход около 35 литров когда я забрал авто ибо водила никогда не глушит авто зима печка лето кондер ;) подо мной показывает 23 как по книге, так что - эксплуатация салона с пробегом сопряженное весьма косвенно, поэтому спорить ни с кем не буду

    Всем Спасибо за комментарии

    Двухсотка 2008 которого спустили взамен этой сотки при пробеге 350 в реальности, салон был зачухан до нельзя

    И даже отпугивал, я даже думал не вставать на очередь ее списания, но после хим чистки в машину стало приятно садится

    Так что всяко бывает

    ГАИ ГИБДД В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПО РЕГИСТРАЦИИ РАБОТАЕТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ТАК ЧТО ВЭЛКОМ

     

    повторюсь - 1.6 за оба сразу? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.