Перейти к публикации
Mikhail

есть предложение.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    для объединения нашего клуба. Есть предложение собраться[SIZE=14] 27-28 ля на[/size] торфее Росии и дружно поболеть за нашего чампиона Петяру и просто пообщатья. Буду ждать кто отклинеться на эту тему

    ОПИСАНИЕ ПРОЕЗДА В ЛАГЕРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

    «Внедорожная Регата-2007»

    Со стороны Москвы через Тверь ( круглосуточный проезд), примерно 220 км:

    На въездном посту ГИБДД прямо в Тверь, на первом светофоре с правой стрелкой направо, после моста через Волгу на первом светофоре направо вдоль трамвайных путей, Т- образный перекресток направо. Через 100 м заправка ( последняя приличная, до базового лагеря еще 45 км) поз.М*, берем левее и движемся по главной дороге, выезжаем из Твери, проезжаем д. Каблуково, в с.Рождественно по указателю «Юрьево-Девичье – 25 км» поворачиваем направо на грейдер. Проезжаем с. Юрьево-Девичье по дороге с бетонными плитами ( в селе отремонтированный собор, до этого встретится 3 разрушенных), около собора крутой поворот по главной налево. Проезжаем насквозь село ( справа 2 магазина, один работает до 22-х), проезжаем д.Новенькое, в следующей деревне ( Орешково), в ней левый поворот ( указатель на Глинники - Кузьминское, но он прибит к забору обратной стороной). Проезжаем следующую д. Кузьминское, и за последним домом (за ним еще разрушенный сарай) поворачиваем направо. Фуры и автовозы рекомендуем разгружать здесь, или прямо на дороге перед Кузьминским. Базовый лагерь – через 2 км полевой дороги. Координаты базового лагеря: N 56 42.823 E036 43.200

    Для грузовых автомобилей со стороны Москвы (круглосуточно):

    Со стороны Москвы проезд по мосту через Волгу запрещен для грузовиков (по факту ездят, но часто платно), поэтому рекомендуем заезжать через Тверь со стороны Санкт-Петербурга.

    Со стороны Москвы через Конаково ( во время работы парома с 7-00 до 22-00), примерно 150 км.

    По Ленинградскому шоссе проезжаем Клин, въезжаем в Тверскую обл, и в конце нп Шорново, после таблички 115 км, на посту ГИБДД поворачиваем направо на Конаково. Въезжаем в Конаково, слева 2 заправки, первая лучше. После заправок первый перекресток прямо, на втором налево ( по рекомендованному движению грузовиков). Лежачие полицейские. Далее прямо до поворота дороги направо, в этом месте поворачиваем налево в сосновый бор. Через 2 км упираемся в паром. Паром берет 18-21 автомобиль. Стоимость перевозки джипа с 1 пассажиром – 280 р. Координаты места отправления парома из Конаково: N56 41.763 E 036 43.997. Если после отправления последнего парома останутся еще машины – паром перевезет и их – они предупреждены о дополнительных машинах, и будут работать по фактической загрузке. Фуры на паром влезают – ограничение 3.8 м по высоте.

    Съехав с парома, едем до первой деревни (Орешково) и по указателю Кузьминское 5, Глинники 15 поворачиваем направо. Проезжаем следующую д. Кузьминское, и за последним домом (за ним еще разрушенный сарай) поворачиваем направо. Фуры и автовозы рекомендуем разгружать здесь, или прямо на дороге перед Кузьминским. Базовый лагерь – через 2 км полевой дороги. Координаты базового лагеря: N 56 42.823 E036 43.200

    Со стороны Санкт-Петербурга:

    На въездном посту ГИБДД налево за танком в Тверь, при появлении трамвая двигайтесь вдоль трамвайных путей, на перекрестке с примыканием трамвая слева поверните налево, на следующем светофоре направо, за мостом через Тверцу на втором светофоре прямо, вдоль трамвайных путей,далее Т-образный направо, через 100 м заправка(последняя, и перейти к позиции М*.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Я Я натюрлих!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    С удовольствием присоединюсь. party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Инфу плиз!Где? Что?Когда?

    buzz.gifapplaude.gifpunchl.gifcool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ
    для объединения нашего клуба.

    235798[/snapback]

    он ведь и так един!

    подробнее...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    А можно и мне с вами за чумпиена побалеть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    для объединения нашего клуба. Есть предложение собраться 27-28 ля на торфее Росии и дружно поболеть за нашего чампиона Петяру и просто пообщатья. Буду ждать кто отклинеться на эту тему

    235798[/snapback]

    А где это будет?

    2- Карбофос

    БОЛЕЮТ ВСЕ!!! (с) biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Присоединяюсь smile.gifbuzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    едем туда 27 числа

    что касается информации то я собстенно жду ее от Петра, только пока нет ее. Думаю будет скоро

    Изменено пользователем КукуруДза

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    миш, "нежнее надо" (с)

    в конце концов даже я хотя и ничем не занимался - но пропустил окончательное решение что мы едем на трофей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Это на другом берегу Волги от Конаково. Прямо напротив. На пароме через Волгу от Конаково или через Тверь. Условия - проживание в палатках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    тоже подпишусь smile.gif

    как раз закончу болтаться по лесам для работы и начну болтаться просто так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Супер вот тока с палаткой заминочка мож кто подскажет прокат или как? applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Ну на мне свет клином не сошелся!

    Будут участвовать, Винтик - Шпунтик, Будка Гластности, Маркизы и еще очень мног экипажей.

    п.с. Миш, для твоего развития, не чампион я !!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    п.с. Миш, для твоего развития, не чемпион я !!!!

    Ну мы то в тебя верим пока не чемпион, но это же поправимо applaude.gifapplaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    ну так и что? 9 дней осталось!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Я предлагаю обсукдить место сбора, время, а дальше все просто, если кто то сможет дать точки GPS место прибытия было бы замечательно. Если я не ошибаюсь то путь движения туда это ленинградское шоссе. Так как я на нем живу, я могу дать координаты встречи, где есть удобная заправка, магазинчики, ну что от в этом стиле. Если никто не возражает я бы все организовал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    миш, "нежнее надо" (с)

    в конце концов даже я хотя и ничем не занимался - но пропустил окончательное решение что мы едем на трофей

    236621[/snapback]

    Саш ну не нежен я с мужиками и что. Спасибо конечно за редакцию моего сообщения, но есть уже у нас и лички и аськи, можно же и там спросить. Есть ли конечно Макс персона VIP то тогда не вопрос smile.gif , пусть пишет че хочет. Я кстати его в тот четверг 4 раза звал. А он ведь зам ектить у Константина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Если успеем вернутьс яс Алтая, то с удовольствием присоединился бы))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    тренировался у тренера Шлессера [attachmentid=18474] , к трофею практически готов [attachmentid=18475]

    post-18-1185128068_thumb.jpg

    post-18-1185128211_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.