Перейти к публикации
Будемискать

А разожгу, чаво притихли...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-100VX 1HD-FTE "МалыШ"

    Всем привет! Немного в тему первого поста история: еду я с друзьями значит 3.01.15 из В. Новгорода в Петрозаводск. Все хорошо: дорога лед, немного встречки - и тут, вижу из левой обочины крайслер торчит. Ну мы останавливаемся обоими машинами, короткая беседа и давай рывковый трос к моему МалыШу привязывать да к этому несчастному С300 крепить. Я сразу раздатку на пониженную включил и дерг! А он, крайслер то, ни с места, тяжелый зараза. Но я же на крузаке все дела - я его еще раз с малого разгона, еще раз с небольшого - вроде выдергивается зараза. Ну я разгончик то и увеличил, а он как из левой обочины выпрыгнет, да в правую перелетит по дороге, чуть мне попку не завернул гад поперек дороги, благо трос достаточно длинный))) Я назад сдал да смотрю, бедолага крайслер теперь в правой обочине на брюхе отдыхает - тут я решил присмотреться к проблеме в которую ввязался, итог: девушка за рулем, которая ничего не трогала когда ее дергали, лысая летняя резина и кроме лопаты ничего в багажнике))) Вообщем выдернули мы эту мадам с ее бойфрендом из правой обочины (уже без фанатизма и с нашим водителем) и отправились они не в Кандалакшу как планировали а обратно в Питер и потом в Москву... Вот, как то так)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    А мне один такой как-то раз: ну прицепи сам трос ко мне, а то я обувь запачкаю. Ну и Х с тобой, стой дальше)))

     

    А ещё как-то меня один паджеровод дёрнул, что аж пассажир паджеровода его паджере лобовик лбом разбил)))

    Изменено пользователем Pradovod

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Да , Самата  мало кто в  этом деле переплюнет . 

    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

     

    Не  ,  я  лучше во время  ТО  стартеру  сделаю дома  в  теплом гараже  .   :)  :Laie_48:

     

    Андрей, сорри, исправлю чутка твой пост. Правильно вовремя (вo'время, если с ударением). Понял смысл написанного, прочитав три раза. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4
    ну прицепи сам трос ко мне, а то я обувь запачкаю

    Борщанул не подумавши.))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

     

     

    Андрей, сорри, исправлю чутка твой пост. Правильно вовремя (вo'время, если с ударением). Понял смысл написанного, прочитав три раза. 

     

    Саня, просто тойтоводы упрямые и когда им говоришь правду в глаза они как страусы - голова в песке и опа в наруже котору можно отыметь :) Многие вещи обяснить не могут но воспринимают как личную обиду хотя за нах должен отвечать инженерный отдел Тойоты. Видать Тойота и пользуется этим пользуя в виде опы пользователй тойоты  :laugh:  :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Саня, просто тойтоводы упрямые и когда им говоришь правду в глаза они как страусы - голова в песке и опа в наруже котору можно отыметь :) Многие вещи обяснить не могут но воспринимают как личную обиду хотя за нах должен отвечать инженерный отдел Тойоты. Видать Тойота и пользуется этим пользуя в виде опы пользователй тойоты :laugh::sarcastic_hand:

    Какую правду? Ты все о своих моторах...? Давай так, есил человеку чтото ненравится он пукупает другое, но если учесть стоимость тойоты и сопоставить с американцем, то тойота дороже, следавотельно можно продать тойоту и купить амера, но некто этого не даелает ненужны им эти моторы с супер нМетрами!!! Поэтому ты некому нечего сдесь не докажешь- просто тут выбор качество и мощность ( к тому же ненужная), многим важно качество поэтому ездят на тойотах, или ты дальше будешь писать одно и тоже? Если тебе не нравиться это дело вкуса, только свой вкус оставляй при себе и радуйся, ненадо тут рассказывать очевидные вещи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Про тойоту  говно и япов  тугодумов  у  тебя  есть специальная тема  . Тут вообще о другом  речь .  :russian_ru:
    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.