Перейти к публикации
Lubany

БМВ 5 2.4 литра турбодизель АКПП 86 г. Кто что знает по этой машине?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    посмотрел аудю по ссылке...

    какой-нибудь стриттракер восемнадцатилетний продает?

    я, увидев такое, убежал бы в ужасе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск - Усть-Катав
    • Машина: TLC80 94' 1fz-fe, ГБО, АКПП америкос
    Чё делать то?

    торговаться сильно и не торопиться. за 150 и такая есть https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili_s_probegom/audi_100_1993_491694204

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск - Усть-Катав
    • Машина: TLC80 94' 1fz-fe, ГБО, АКПП америкос

    да любители тюнинга такого могут внешне нормально сделать на растоянии, а там килограммы шпаклевки и все в сварке

    https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili_s_probegom/audi_100_1992_397759470

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili_s_probegom/audi_80_1988_487158315 Ребят, вот эта лидирует по состоянию, по кузову и двигателю ну и всему остальному. Чё делать то? 

    Походу она карбюраторная.я б поехал посмотрел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    если не секрет, что с колпачками? и как ты определяешь, что именно они?

    Виталь, ты какие то вопросы задаёшь..эт тебе чтоб знал и чтоб не задавал такие вопросы. 

     

    Чтобы проверить состояние маслосъемных колпачков, запустите двигатель, дайте ему немного поработать на холостых оборотах, потом резко нажмите на педаль акселератора и посмотрите, какой дым пойдет из выхлопной трубы. Если он синий или сизый, маслосъемные колпачки не справляются со своей функцией и нуждаются в замене. Второй вариант проверки: на прогретом двигателе поднимите обороты до четырех тысяч, потом резко сбросьте газ.  Продавец сам продавец машин новых в салонах , парень приличный и честный, сам сказал. Кста, второй парень с салона, первый ауди продавал. Честные млять, ничего не скрывают :ok:  молодцы!97cb11990627424b3e82ff50920b18cb.gif ;)

     

    посмотрел аудю по ссылке...

    какой-нибудь стриттракер восемнадцатилетний продает?

    я, увидев такое, убежал бы в ужасе...

    А чем молодняк от старпёров отличается?  У молодых время хоть есть чтоб заняться и приложить руки а у старпёров уже нет его, время всё у жены :laugh:

    да любители тюнинга такого могут внешне нормально сделать на растоянии, а там килограммы шпаклевки и все в сварке

    https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili_s_probegom/audi_100_1992_397759470

     Шпакли нет, подготовка шла почти на голый кузов - плохая подготовка, а покрасили хорошо. Сотку не хочу. 

     

    Походу она карбюраторная.я б поехал посмотрел.

    Не, моно :ok: https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili_s_probegom/audi_80_1989_304064405 Вот эту ещё гляну, она хоть с резиной зимней. В ауди до ста вкладываться надо.  Вопщем эту третью посмотрю и...ещё мерса 190 -го белого за сотню  и буду делать выводы. В Рыбинск мужо не разрешает ехать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Виталь, ты какие то вопросы задаёшь..эт тебе чтоб знал и чтоб не задавал такие вопросы. 

     

    Чтобы проверить состояние маслосъемных колпачков, запустите двигатель, дайте ему немного поработать на холостых оборотах, потом резко нажмите на педаль акселератора и посмотрите, какой дым пойдет из выхлопной трубы. Если он синий или сизый, маслосъемные колпачки не справляются со своей функцией и нуждаются в замене. Второй вариант проверки: на прогретом двигателе поднимите обороты до четырех тысяч, потом резко сбросьте газ.  Продавец сам продавец машин новых в салонах , парень приличный и честный, сам сказал. Кста, второй парень с салона, первый ауди продавал. Честные млять, ничего не скрывают :ok:  молодцы!97cb11990627424b3e82ff50920b18cb.gif ;)

     

    А чем молодняк от старпёров отличается?  У молодых время хоть есть чтоб заняться и приложить руки а у старпёров уже нет его, время всё у жены :laugh:

     Шпакли нет, подготовка шла почти на голый кузов - плохая подготовка, а покрасили хорошо. Сотку не хочу. 

     

    Не, моно :ok: https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili_s_probegom/audi_80_1989_304064405 Вот эту ещё гляну, она хоть с резиной зимней. В ауди до ста вкладываться надо.  Вопщем эту третью посмотрю и...ещё мерса 190 -го белого за сотню  и буду делать выводы. В Рыбинск мужо не разрешает ехать. 

    1. про колпачки - давай, дерзай, вспомнишь эти цитаты с тырнетов, когда двиг капиталить будешь, или контрактный искать :biggrin:

    2. ничо не скрывают, честные млять!

    3. у молодых гормоны, а не время и руки. им бы отжечь перед девками. тебе ли с твоей задницей не знать?

    4. подготовили хреново, покрасили хорошо. чудеса!

     

    бери, короче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili_s_probegom/renault_laguna_1997_491370960 Эту ещё глянула, по порогам дыры - хер с ним, по двигателю гидрокампенсаторы  и первый вкладыш надо смотреть, а может и все вылезут, но услышала его. А так ничего..резины правда нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Чё делать то? 

    Перекрестится  и  забыть  .  Таксуй  на 80ке  ,  больше заработаешь и меньше потеряешь . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    У лагуны даже трос спереди не к чему крепить)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    1. про колпачки - давай, дерзай, вспомнишь эти цитаты с тырнетов, когда двиг капиталить будешь, или контрактный искать :biggrin:

    2. ничо не скрывают, честные млять!

    3. у молодых гормоны, а не время и руки. им бы отжечь перед девками. тебе ли с твоей задницей не знать?

    4. подготовили хреново, покрасили хорошо. чудеса!

    бери, короче.

    Так я тебе с тырнета и скопировала :biggrin:  Подумала не знаешь, а у меня обьяснить как в тырнете,  проблема ..могу на пальцах чтоб понятней было :biggrin: - не писарь. 

    Может и гармоны, моя задница к ним не относится :punchl:

    А что, у нас умеют хорошо подготовить, по-моему это главное а не просто красиво покрасить. 

     

    А тебя чего задело? Пишу что вижу, что смотрела и как смотрела, тебя  смущает то чего я могу смотреть в авто?   :biggrin:  Загадка мляхо.. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Перекрестится  и  забыть  .  Таксуй  на 80ке  ,  больше заработаешь и меньше потеряешь . 

    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Если меня на дорогах шарахаются, то что будет с пассажирами :biggrin:

     

    А че все авито, есть и другие сайты. 

    Подкину немного, для бессонной ночки :)

    http://auto.drom.ru/audi/80/?minyear=1984&maxyear=1999&go_search=2

    http://auto.drom.ru/audi/100/?minyear=1984&maxyear=1999&go_search=2

    http://mo.am.ru/all/audi/80/

    http://irr.ru/cars/passenger/audi/80/

     От спасибо! Далека от тырнета :tormoz:

     

    У лагуны даже трос спереди не к чему крепить)))

    Муж посоветовал крузак сзади таскать если что.. :biggrin:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Если завтра эта за 130 какашка, то возьму карбовую 99 и алест :surprize:  Буду возле дома таксовать ..Всё нах, устала. :ph34r2:  :sleepin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    устаненшь ты с горе старыми иномарками с оторых выжали все, а что не выжали уже годами взяло. Покупать иномарку надо у людей которых знаешь, за которой смотрели.... Как и с этой БМВ в грудь била хочу- но вдруг хотелка успакоилась. Бери Ваз и не ирай с огнем, не заработаешь ты на старых машинах-В ТАКСИ. Не ты первая- не ты последняя. А вдруг иномарка жрать начнёт масло? А вдруг тосол через радиатор течет сразу не увидела? а вдруг печка такая же проблема?Сальники прокладки- этовсе деньги не малые.Для себя 100-ка ауди нештяк так же как и Е-шка мерс, но для такси по нашим ямам ( а в Ярике у вас дороги не айс), сугробы где будешь бампера оставлять постоянно, да и заправлять будешь чаще чем на 9-ке. Я работая на 9-ке заправлялся по 8 литров в день в среднем 200 км, а на волге 13-13,5 разника получается по городу 5 литров ( тем более волгу 95-м заправляю 9-ку 92) 35х5х2=350 рэ и возмем в месяц 25 рабочих дней 350х25=8750 денег я терял только на волге. Вроде мелочи а тут простой подсчёт, а я просто не предстовляю что будет если еще будешь помимо заправок еще и ремонтировать постоянно, не только будешь в заначки деньги ложить-так еще и занимать лиж бы выйти на работу.Дело хозяйское- но расход и старый авто играет важную роль в бизнесе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Fortuner Standart '19

    Ауди из под сракера - долго не протаксуешь, разденет такая машина.

    Лучше уж тогда Логана ищи из под дедушки. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    устаненшь ты с горе старыми иномарками с оторых выжали все, а что не выжали уже годами взяло. Покупать иномарку надо у людей которых знаешь, за которой смотрели.... Как и с этой БМВ в грудь била хочу- но вдруг хотелка успакоилась. Бери Ваз и не ирай с огнем, не заработаешь ты на старых машинах-В ТАКСИ. Не ты первая- не ты последняя. А вдруг иномарка жрать начнёт масло? А вдруг тосол через радиатор течет сразу не увидела? а вдруг печка такая же проблема?Сальники прокладки- этовсе деньги не малые.Для себя 100-ка ауди нештяк так же как и Е-шка мерс, но для такси по нашим ямам ( а в Ярике у вас дороги не айс), сугробы где будешь бампера оставлять постоянно, да и заправлять будешь чаще чем на 9-ке. Я работая на 9-ке заправлялся по 8 литров в день в среднем 200 км, а на волге 13-13,5 разника получается по городу 5 литров ( тем более волгу 95-м заправляю 9-ку 92) 35х5х2=350 рэ и возмем в месяц 25 рабочих дней 350х25=8750 денег я терял только на волге. Вроде мелочи а тут простой подсчёт, а я просто не предстовляю что будет если еще будешь помимо заправок еще и ремонтировать постоянно, не только будешь в заначки деньги ложить-так еще и занимать лиж бы выйти на работу.Дело хозяйское- но расход и старый авто играет важную роль в бизнесе...

    Понимаешь, у меня было иномарок конечно не много, но ни с одной я не мучалась, как только пересела и вздохнула наконец то, а с этими только стояла. Может ещё встречались они а может просто везло на состояние, а у вазов хоть состояние хоть чего, все равно простой. Плюс только то что пошёл и купил зп и поехал, но это часто и сейчас уже бороться зимой я не хочу..ох блин, как вспомню....На крайняк короче, до лета, а там на грузовичек, младшая в школу пойдёт можно нормальную постоянку искать. Ещё увидела то что эти 80 тяжелые и стрянут в сугробе. Я на 99 или 9 , или сеате сама выезжала. Скорость на первую и толкаю сама, а тут смотрю такой номер не прокатит(( . Может тот же сеат поискать? В ярике нет(( Изменено пользователем Lubany

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Ауди из под сракера - долго не протаксуешь, разденет такая машина.

    Лучше уж тогда Логана ищи из под дедушки.

    Нет , только не логана...мамочки..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    А ничего что по закону такси это машина до 7 лет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Интересно : в итоге на чем остановишься ?   :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    А ничего что по закону такси это машина до 7 лет?

    Так  она бомбить будет , а не законно таксовать .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.