Перейти к публикации
Lubany

Хочу купить карбюратор на сеат, нужен совет и наверное помощь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Ребят, хочу карб на сеат купить, а продавца боюсь))  

     

    http://kopeisk.baza.drom.ru/ib/karbjurator-25246430.html  Вот у него, кто что скажет ...? Так то нужен подогреватель пуска..или как там прально))  Но его нет, а тут смотрю весь карб есть..забрать бы его :think:  :thank:  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 runner 130 (много ранеров)

    так попросите кого нить с форума пусть заберут и Вам отправят! я б не переводил сначала деньги или пусть сделает наложенным платежом! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    так попросите кого нить с форума пусть заберут и Вам отправят! я б не переводил сначала деньги или пусть сделает наложенным платежом! 

    А наложенным платежом - это как? Научите!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    я вчера с одной своей карты на другую делал. мэнэгер сказал что можно пройти в зал а не с роботоаппарата и там сделать перевод, видя ФИО хозяина карты на которую переводишь.  ну эт, типа я не в курсе был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

    оригинальный "пирбург" 6500 стоить не может.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    я вчера с одной своей карты на другую делал. мэнэгер сказал что можно пройти в зал а не с роботоаппарата и там сделать перевод, видя ФИО хозяина карты на которую переводишь.  ну эт, типа я не в курсе был.

    Ок :thank:

     

    оригинальный "пирбург" 6500 стоить не может.

     А при чём здесь оригинал? Какой нах оригинал для умерающей машины??? Мне пофиг кто он :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

    Ок :thank:

     

     А при чём здесь оригинал? Какой нах оригинал для умерающей машины??? Мне пофиг кто он :)

    это китайское говно работать не будет. ставь солекс.  (устриц ел)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    это китайское говно работать не будет. ставь солекс.  (устриц ел)

    Да мне только пусковой механизм нужен, а то на холодную подгазовывать приходится сидеть( см. фото. Солекс - советский что ли?..- не надо, тоже устриц ели :laugh:

    По вину не найти, стоит всё от пассата В3, мож найдём чега сами, нас тут много, мож есть у кого чего по карбу?  :sos:  :sos:   Ну или этого дядьку в Копейске посмотрим ...а? 

    post-31153-0-32085000-1422603024_thumb.j

    Изменено пользователем Lubany

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    сойлекс в помойку. озон ставь и не парься, он подгоняется напильником. я на ванетту 1.8 ставил от москвича 1.7. методом познаний, которые должны быть при регулировке, добился так что машина пёрла на всех режимах. просто некоторые ставят и начинаются провалы . вот и начинается разговор о том что не едет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: К 700

    Вот телефон человека который занимается карбами 89636380962 зовут Андрей. Думаю он поможет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

    Да мне только пусковой механизм нужен, а то на холодную подгазовывать приходится сидеть( см. фото. Солекс - советский что ли?..- не надо, тоже устриц ели :laugh:

    По вину не найти, стоит всё от пассата В3, мож найдём чега сами, нас тут много, мож есть у кого чего по карбу?  :sos:  :sos:   Ну или этого дядьку в Копейске посмотрим ...а? 

    у тебя есть знакомые в Питере? могу им с оказией отдать рабочий пирбург. правда он от 1.3.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 runner 130 (много ранеров)

    А наложенным платежом - это как? Научите!

     

    наложенным -карб пришел на почту и Вам его отдали за деньги! как то так!

    Изменено пользователем calibra84

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

     Какой нах оригинал для умерающей машины??? 

    Вот так вот ... только что купила машину, а она уже умирающая?  :grabli:  :grabli:  :grabli:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    а мож на профильных форумах поискать запчасти б\у???

     

    на вскидку нашел эту детальку в каталогах

    Exist предлагает за 16.т.р.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    у тебя есть знакомые в Питере? могу им с оказией отдать рабочий пирбург. правда он от 1.3.

    я думаю, что пусковой механизм у них окажется одинаковый...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    наложенным -карб пришел на почту и Вам его отдали за деньги! как то так!

    Надо задать ему вопрос про почту)) правда ждать придётся мне дооолго его - почта это сумеречная зона россии :biggrin:

     

    Вот так вот ... только что купила машину, а она уже умирающая?  :grabli:  :grabli:  :grabli:

    Ну я имела ввиду вымирающей машины :)

     

    а мож на профильных форумах поискать запчасти б\у???

     

    на вскидку нашел эту детальку в каталогах

    Exist предлагает за 16.т.р.....

    ОО, нука скинь мне , я вообще там сеата не нашла.. :rolleyes: . Сёдня вин поищу скину, а, пойду прям щас поищу. На горячую плохо заводится, поменяю бензонасос и посмотрю что дальше, но кажется что переливает - бензом воняет.  В карбах я не шарю и боюсь их :wow:     тнвд ,блин , проще..

    Я тут на разборке пол сеата домой притащила, торпеду вынула , сёдня электрику другую установлю, а то моя скудная какая то. Подвеску поставила всё новое кроме ступицы и супортов - гремят :huh: , не могу понять почему, на разборной посмотрела - всё тоже самое :think:

    Тут мне сход развал сделать не могли :surprize: , я значь, всё поменяла и спецом не дозавернула чтоб доехать до них - самые близкие к дому- Приехала, а он мне тычет, мол у вас не завёрнуто, езжайте к тому где делали, в зал не пускает что бы посмотреть чего он там делает то хоть, выгляну, сразу к стене встаёт и тычет чтоб обратно убралась :dumb: Говорю - С мозгами всё впорядке у тебя - эт я спецыально не завернула для тебя чтоб ты не бегал с молоточком и не крехтел , понял?   :punchl: Он- ААА, понял..и один фиг мне про это. Потом сказал что зделать не возможно, надо менять рулевую рейку и опорный подшибник. :surprize:   говорю- Какое нах,   меняно всё перед тобой, кроме рейки, она летом менялась!!!. Короче уехала к своим, посмотрели всё - всё на месте, правда люфт на рейке не значительный есть - это видимо этот покупало так уездил :ohmy: . Вопщем мне с лёгкостью сделали и поехала тыкнула я ему бумажкой в лицо и сказала ему что с кривыми руками надо дома сидеть а менеджеру сказала что таких надо менять, заработали бы 700 вместо 350 - взяли за диагностику, хотя заезжала на сход развал :wow:  :hunter: Млять, я поздно сообразила, ..да я вся в чёрном и измазанная была..стыдно было  немного...тут рядом дама в шубке а я...- Вот и не стала кобениться, а надо было им машинку прям на стенде оставить без ключей, пусть бы думали как её выкатить :laugh: . Это вот "Формула- и чего забралась, до темноты там провозились, да ещё бумаг кучу составлять, без вина им никак не оформить и не принять машину :surprize:  :ohmy: Хорошо хоть доки с собой взяла. Лано, пойду их искать..

     

    Эх, поездила на нём..Вот теперь я вижу что крузак у меня корова тупая, а то с логаном наобород было :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Пишу вин - VSSZZZILZZDO355339 Может у нас есть ребята с Челябинска, карб в Копейске забрать ...пожалуйста..за вознагрождение..caa856cc7934013eddc01a645fdc1a2e.gif387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Люба, в VIN  должно быть 17 знаков ( а у тебя 18)  и буква "О" и буква "I" не допустимы. 

    Изменено пользователем Serjik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

     

     

    ОО, нука скинь мне , я вообще там сеата не нашла.. :rolleyes: . Сёдня вин поищу скину, а, пойду прям щас поищу. На горячую плохо заводится, поменяю бензонасос и посмотрю что дальше, но кажется что переливает - бензом воняет.  В карбах я не шарю и боюсь их :wow:     тнвд ,блин , проще..

     

    вот здесь, например

     

    http://www.elcats.ru/seat/scheme.aspx?model=18600000&pid=75D017ED&office=ru

     

    но надо уточнить модель двигателя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С.Петербург
    • Машина: Хай люкс сурф- 130

    Увидел только сейчас просьбу,вчера машина в Ярославль ушла. А так мог бы пошарится в закромах. 20 лет отработал карбюраторщиком, и не один десяток машин перевёл на СОЛЕКС. Клиенты были довольны. Так как в дальшейшем ,любой мастер сделает его.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.