Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    Не удержался от соблазна и все такие задаю этот вопрос.
    внедрял ли кто укороченную раму с агрегатами от тяжелых крузеров под кузов 4runnet/hilux ?

    и вообще 6-ка под капот хоть бы и без вискомуфты влезет?

    спрашиваю потому как шасси вся агрегатка есть от свежей 105-ки
    а налог у нас от объема зависит,еще один крузер с движком больше 3 литров брать вообще нереально.
    добавлю что uz и вообще 8-ки мне очень нравятся и они конечно предпочтительнее.но имеем что имеем...

    Изменено пользователем grizvold

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Не удержался от соблазна и все такие задаю этот вопрос.

    внедрял ли кто укороченную раму с агрегатами от тяжелых крузеров под кузов 4runnet/hilux ?

    и вообще 6-ка под капот хоть бы и без вискомуфты влезет?

    спрашиваю потому как шасси вся агрегатка есть от свежей 105-ки

    а налог у нас от объема зависит,еще один крузер с движком больше 3 литров брать вообще нереально.

    добавлю что uz и вообще 8-ки мне очень нравятся и они конечно предпочтительнее.но имеем что имеем...

    Первое ; крузак шире

    Второе ;мотор не войдёт без удлинения морды

    Третье : игра не стоит свеч .Построить правильно  автомобиль ,достаточно долго ,дорого,

    Даже на дрифтовую пузатёрку  (корчь по суте своей) уходит от полу до года каждодневной работы и несколько десятков тысяч баксов.Речь идёт об автомобиле класс RDS http://www.drive2.ru/r/nissan/288230376151981228/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хакасия-Абакан
    • Машина: FZJ-80 комплектация VX-R-Механика-Араб.

    Привет.Да тут ты прав.Да потом сначала сделай.Потом попробуй оформи.Рано или поздно захочешь продать.Уходит очень много времени.Если делать все нормально.А по другому никак.И главное денег.Потом думаешь.Куда столько ушло.Ведь сам все делал:-)И даже если не влезет.Можно и подрезать.Вот насколько.Я например не видел чтобы ставили.Нужно самому брать и мерить. 

    Изменено пользователем bazil_b

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    про мотор понял,очень жаль.
    то что шире,разве рама не влезет вместо родной?
    то что мосты шире-не страшно.
    про стройку тоже не понял,хотелось тупо кузов на укороченную под него раму посадить.
    без особой там стройки и головняка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: нижний новгород
    • Машина: уаз 469 и строю проходимца на базе 4runner'а

    ''Построить'' можно любую машину , вопрос только в бюджете и целесообразности .

    Если цель постройки в улучшеннии качеств , которые уже есть у ''донора'' так сказать , то это лишняя трата денег и времени .

    Ну а если тут ''хотелка'' - то снимаю шляпу , ибо сам грешен , собираю : ходовкаи трансмиссия 4runner , движок змз41 и кузов сверху москвич 2335 и всё это на 35тых мудричах . ну вот хочу !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Гелик, пока в стоке

    Вот чудак поставил мосты от 80-ки. http://chita.drom.ru/toyota/hilux_surf/16834666.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    Вот чудак поставил мосты от 80-ки. http://chita.drom.ru/toyota/hilux_surf/16834666.html

    как по мне-отлично!

    еще б диски без вылета и будет еще лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Toyota Hilux Surf LN61 89. 3L

    Вот чудак поставил мосты от 80-ки. http://chita.drom.ru/toyota/hilux_surf/16834666.html

     

    Машина едет неплохо, только там рулевое самодельное все тяги какие-то вареные. Плюс на пружинах машина - спереди панарой рвало раму. как сейчас усилили не знаю.

     

    это было желание владельца, хотя наверное не было у него понимания, что 80кин мост ничем не лучше 70киного или хайлюксовского

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Гелик, пока в стоке

    Машина едет неплохо, только там рулевое самодельное все тяги какие-то вареные. Плюс на пружинах машина - спереди панарой рвало раму. как сейчас усилили не знаю.

     

    это было желание владельца, хотя наверное не было у него понимания, что 80кин мост ничем не лучше 70киного или хайлюксовского

    А есть возможность встретиться с этим человеком и фото сделать как оно всё там? Может в этой ветке их выложить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Toyota Hilux Surf LN61 89. 3L

    тот кто ее строил продал ее год назад. Нового владельца не знаю, но если увижу его на улице - пофотаю. Еще спрошу у старого хозяина - может фотки делал пока строил. Х

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Гелик, пока в стоке

    Ок буду признателен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.