Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

    Вот у нас 80 катается с палаткой. Делали в Японии. Как внутри сделано честно не знаю.

    Интересно было бы и внутри посмотреть и фото по ближе. ;-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    х..ня какая то, лично мое мнение  :puke:  Не про бывали ездить на природу с палаткой, резиновой лодочкой, бамбуковой удочкой. А то вот так ведь выходит:

     

    ыболов
    За город начал
    Рыбак собираться.
    Удочку взял,
    Чтобы рыбу ловить,
    Взял дождевик,
    Чтобы им укрываться,
    Взял самовар,
    Чтобы чай кипятить.

    Взял он кровать,
    Чтобы спать на кровати.
    Взял он ковер,
    Чтоб на нем загорать.
    Взял он дрова,
    Чтоб ему не искать их.

    Взял чемодан —
    Почему бы не взять?

    Взял керогаз,
    Полотенце,
    Мочалку,
    Книги,
    Журналы,
    Кресло-качалку,
    Лампу,
    Ружье,
    Сапоги,
    Одеяло.
    Взял он собаку,
    Чтоб все охраняла.
    Ровно две тысячи
    Нужных вещей
    Стал он укладывать
    В лодке своей.

    Лодка качнулась,
    Воды зачерпнула,
    Перевернулась
    И вмиг утонула.

    Ровно неделю потом
    Из реки
    Вещи вытаскивали
    Рыбаки.

    И говорили;
    — Послушай, чудак,
    Ты кто угодно,
    Но не рыбак.
    Ведь для хорошего
    Для рыбака
    Удочка только нужна
    И река!

    Изменено пользователем Дмитрий 62

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    @@Дмитрий 62,

    Стишок конечно прикольный, но совершенно не к данной теме. Здесь рассматриваются решения как раз для того, чтобы не брать с собой лишнего. Возможность комфортного сна в машине позволяет не брать с собой как минимум: палатку, коврики/матрасы, спальные мешки, и главное - освобождает экипаж от ежедневного занятия ананизмом по складыванию/раскладыванию палатки. В многодневных авто-походах это реально достаёт (по крайней мере меня). Люди на таких машинах путешествуют - то есть переезжают с места на места, и так каждый день, а дней этих бывает много. Это тебе не на речку приехать на выходные, разложить один раз палатку, и один раз собрать.

    Если же следовать логике стишка, то зачем вообще машина нужна? С утра армейский спальник взял - и вперед на электричку в........ Монголию... :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    @@Дмитрий 62,

    Стишок конечно прикольный, но совершенно не к данной теме. Здесь рассматриваются решения как раз для того, чтобы не брать с собой лишнего. Возможность комфортного сна в машине позволяет не брать с собой как минимум: палатку, коврики/матрасы, спальные мешки, и главное - освобождает экипаж от ежедневного занятия ананизмом по складыванию/раскладыванию палатки. В многодневных авто-походах это реально достаёт (по крайней мере меня). Люди на таких машинах путешествуют - то есть переезжают с места на места, и так каждый день, а дней этих бывает много. Это тебе не на речку приехать на выходные, разложить один раз палатку, и один раз собрать.

    Если же следовать логике стишка, то зачем вообще машина нужна? С утра армейский спальник взял - и вперед на электричку в........ Монголию... :laugh:

    Могу с тобой поспорить, что палатку нормальную а могу поставить за 5 минут, ровно столько же у тебя уйдет на эту же приблуду. Палатка весит 8 кг и места практически не занимает, второе, сколько стоит палатка и эта приблуда. Спальники? так ты их берешь в любом случае. Холодно спасть? Купи спальник -15, все равно дешевле. А это самое настоящее уродство на крыше. Соглашусь со спальником в машине, когда есть ящики. Полезная вещь при  дальнем перегоне, покимарить часок.  Еще в палатке намного лучше дышится и спится, она не так настывает. Я езжу в Карелию и ты наверное видел, что с палаткой. Да собираю и разбираю, ровно 5 минут, собираюсь быстрее тех  у которых спальники. Вся эта тема с крышей, флудильня самая настоящая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
    Могу с тобой поспорить

    :laugh: Только вот я с тобой не буду. Ты наверное думаешь, что один на свете можешь палатку поставить за 5 минут, или кроме тебя никто в Карелию не ездит и не любит спать в палатках? :biggrin: Ну а твоё неуважительное отношение к топикстартеру только лишь выставляет тебя в соответствующем свете.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Вадим, ты же понимаешь, что это самая настоящая флудильня. Ни кого я не хочу обидеть, и тем более я всех уважаю  :buzz: . И из всех здесь находящихся на форуме могу сказать, что это сделает один лишь человек может быть. И наверное могу высказать свое мнение по поводу этой приблуды. А те кто действительно ездили и кто настоящий турист на это внимание не будет заострять и тем более тратить не меренные бабосы. Эту тему надо в курилку. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

    ...И наверное могу высказать свое мнение по поводу этой приблуды. ...

    Конечно можете, НО я просил в стартовом топике не отдалятся от предложенной темы. Спасибо за понимание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.