Перейти к публикации
Strorry

Еду на черноморское побережье

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    Нужен трек москва-....краснодар или анапа или новоросс и т.д. по списку, поделитесь плиз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80, 1HD-T, OME +5

    А нафига там трек??? Выезжаешь из москвы на новокаширку, всё время прямо, если хочешь в Краснодар, то км через 1100 начинаешь смотреть указатели (их там хватает) сворачиваешь с дороги налево и едешь до Краснодара.

    Если же в новороссийск-анапу, то не смотришь указатели, а едешь всё время прямо, как упрешься в море, поворачиваешь направо и опять всё время прямо до геленджика-новороссийска-анапы на выбор )))

    Если хочешь сочи, туапсе и т.д., то как упрешься в море, поворачиваешь налево )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    Присоединюсь к топику To: Strorry,дабы не открывать новый. smile.gif

    Но с несколько иным вопросом.

    Еду приблизительно тем же маршрутом - начинаю в Темрюке,заканчиваю наверное в Сочи.Буду двигатся вдоль побережья.По времени - недели 3.

    Прошу подсказать тех кто знает интересные и особо не загаженные места для стоянок с палаткой по этому маршруту.

    Со своей стороны делюсь тем,что разведал в прошлом году:

    Кучугуры - на берегу Азавского моря,оч неплохо.

    Благовещенское - Черное море,песчанный пляж,оч чистое море.

    Утреш - море,галька,горы,красиво.

    Пляхо - моря нет,есть горы,водопады,красота.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105/2003

    В это воскресенье проехал этот трек в обратную сторону.

    желающим могу рассказать про попы, которых там хватает.

    пишите в личку и созвонимся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Есть карты для ози Чермоморского побережья. Карты вроде очень неплохие, купил за 300 р. 2 CD диска.

    Могу выслать нужные куски, например по почте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    To: SteVe

    если ехать по указателям - дольше получается (ездил 3 года назад)

    там есть дорога через "ленинградку" (так местные назвываю) вот ее трек мне и нужен

    To: Yuri 105

    про попы поподробнее плиз ну и трек если можно на strorry собака gmail дот com

    To: Zlak

    очень нужны карты, желательно все smile.gif особо требуется от анапы (витязево) до сочей ну и в глубину материка километров на 50-100

    а в каком формате и качестве? какой год составления, а то у мя либо атлас в катором на одной странице все побережье либо генштаб от 1972 до 1986 года smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    To: Zlak

    очень нужны карты, желательно все smile.gif особо требуется от анапы (витязево) до сочей ну и в глубину материка километров на 50-100

    а в каком формате и качестве? какой год составления, а то у мя либо атлас в катором на одной странице все побережье либо генштаб от 1972 до 1986 года smile.gif

    239572[/snapback]

    Все вряд ли получится. 2 CD = 1,3 Гб. От Анапы до Сочей это ж всё побережье blink.gif

    Я их еще не рассматривал, пока никуда не еду sad.gif . В выходные займусь изучением, сейчас диски дма, а я на работе. Формат bmp наверное, с привязкой к Ozi.

    З.Ы. Нашел копию 1 диска. Файлы с расширением ozf2. И один "Панорамная карта 300dpi.BMP".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    мне если честно кажестья это блудная дорога честно говоря. Я в те места часто мотался. всегда по М4, как то ехал через м5 выскочил, но не очень трасса понравилась, по м4 проще, быстрее, под тулой только ГИБДД за....т своими платными услугами. А дальше краснодар бесит. Переночевать можно очень неплохо на горячем ключе. Хотя если силы остались там уже близко, если чувствуешь что устал не рискуй, дорога там не простая, учитывая темперамент местных шумахеров, матюкнешься не раз.

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=39960 вот тут глянь

    много всего полезного

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Армавир
    • Машина: Баргузин 2217. Бргузин 4х4 22177 2,8 Cumins

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г

    Вчера приехал из Анапы, от меня до туда 2000км. Трек: Москва - Воронеж - Ростов - Краснодар - Анапа, вроде ничего сложного.

    p.s. Москва - пробки, блин! Часа два простоял на повороте на Ярославское шоссе!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    To: MrLordi

    там развязку строят объезжать по осташковке через пушкино надо было

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г
    To: MrLordi

    там развязку строят объезжать по осташковке через пушкино надо было

    240566[/snapback]

    Ну откуда ж я знал. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а херово Вам финам в россии то biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Россия
    • Машина: TLC 80 GX был
    мне если честно кажестья это блудная дорога честно говоря. Я в те места часто мотался. всегда по М4, как то ехал через м5 выскочил, но не очень трасса понравилась, по м4 проще, быстрее,

    240108[/snapback]

    А можно поподробней как это по м5(Урал) на черное море то? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я вообще то в липецк катился в тот момент. Меня местные вывели на дорогу. И как не странно финиш был на м5. НО мне не очень понравилась дорога. м4 чуть длинней, но асфальтоввое покрытие лучше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Россия
    • Машина: TLC 80 GX был
    я вообще то в липецк катился в тот момент. Меня местные вывели на дорогу. И как не странно финиш был на м5. НО мне не очень понравилась дорога. м4 чуть длинней, но асфальтоввое покрытие лучше

    241306[/snapback]

    "Это видимо из Липецка на м 6 по ней 10км, а затем через Алекандроневский и Ряжск на м5 под Рязанью выскакиваешь. на м6 самая поганая дорога (качество покрытия) и ведет она на Каспиское море. А на Черное по м5 очень хорошо ok.gif Так тоже скататься хочется, но видать раньше конца сентября не получиться. Как погода в тех краях в 20 числах сентября - купаться еще можно????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    я ж говорю, 2 года назад ехал по м4 по указателям, 16 часов чистого времени (не считая остановки гибдд) есть дорога покороче через ленинградку (это там станица такая а не то, что вы подумали smile.gif) вот собсно интересует трек через нее в новороссийск.

    По поводу дорог и ночлегов - 2 года назад ехал ваапще один без остановок, сейчас едем парой 2 чаерез 2 посменно без остановок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    наверно не правильно рассказал я катался в липецк, как всегда по м4

    местные меня закртиковали сказали что дорога есть бближе на 150 помоему км. и вывели на нее. Дорога благодаря возможностям машины много времени не отняла, ну пузотрекам было хреново. . Поэтому не вижу смысла

    Паша кати уже по м4, первые 400 км экстаза, дорога супер, лучше обсуди с кем их формкчан по дороге пересечешься, поужинать , познакомится. Очень рекомендую перекусон первый в Воронеже. это как раз 500. Воттки не пей smile.gif . А дальше Ростов, потом Краснодар. в Краснодаре отменно поесть можно. и дыхалку перевести. Заодно лови колонну, иначе продавцы палочек одиночку задолбят, там такие ухари smile.gif , писец. А вообще удачи тебе на дороге Пашка.

    как говорится не гвоздя не жезла smile.gif

    Ps обычно по этой трассе иду ночью, очень много фур. Где то после 12 они встают на ночевку. Да и бравая милиция притупляет бдительность. Обычно за ночь долетаю почти до краснодара.

    по поводу 2 машин я бы не рекомендовал вам идти колонной. Очень мешает. возьмите дистанцию, рации у вас наверняка есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    мотался часто

    постоянно под тулой , как раз получалось возвращался утром уже было. то проверка документов, ну скорость то понятно. НО много их там кароче. Валом. Ты в тулу въезжаешь, а дорога тулу стороной обходит. Вот и ввся разница

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.