Перейти к публикации
Viduka

Куплю ТЛК 80 4.5 АКПП 3 блокировки левый руль

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 200,TLC105 K2,

    Куплю 80-ку в неубитом состоянии по указанным в заголовке критериям, можно сток,можно подготовленную. Бюджет покупки не определяю,зависит от состояния машины и ее подготовки. Соответственно документы на машину должны быть нормальными и сам авто не распил и не конструктор. Возможен обмен на моего боевого Коротыша 98 года 3,4. v6. Машина в идеале, с 2 лебедками ,3 локами,3" лифт ,силовой обвес, 2 комплекта 33" резины с айрлоками и т.д и т.п,залитая тектилом. 

    Изменено пользователем Viduka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Бийск, Алтайский край
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80

    посмотри на дроме в алтайском крае г бийск. за 750 стоит

    автомобиль технически в идеале, внешне есть некоторые косяки на фендерах и  немного сколов лкп

    мотор 10 000 назад перебрал за него ручаюсь! задний мост контрактный лочный, передний правда без блокировки(не успел еще с блокой заказать)

    но есть LSD редуктор на перед рама не гнилая, целая!

    на кузове ржавчен нет (у меня своя сто,) 

    за автомобиль уверен доедет хоть куда! и хоть когда!http://biysk.drom.ru/toyota/land_cruiser/17175709.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 200,TLC105 K2,

    посмотри на дроме в алтайском крае г бийск. за 750 стоит

    автомобиль технически в идеале, внешне есть некоторые косяки на фендерах и  немного сколов лкп

    мотор 10 000 назад перебрал за него ручаюсь! задний мост контрактный лочный, передний правда без блокировки(не успел еще с блокой заказать)

    но есть LSD редуктор на перед рама не гнилая, целая!

    на кузове ржавчен нет (у меня своя сто,) 

    за автомобиль уверен доедет хоть куда! и хоть когда!http://biysk.drom.ru/toyota/land_cruiser/17175709.html

    отписал в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.

    А все же какой бюджет у Вас? Есть у меня такая авто, продавать не думал, но как говорится за хорошие деньги....

     

    1997 года последнего, VX-R, все три блокировки работают, рама не ржавая, документы не кривые, две печки, два кондиционера, ГБО BRC 4-го поколения, баллон на 100 литров, запаска на калитке, люк, электропривод сидений, третий ряд есть, два аккумулятора, один стандартный, второй в багажнике, гелевый на 110 а.ч., лебедка 12000 LBS, люстра (сьемная) на 100 диодов, рация СИ-БИ, лесенка на крышу, подвеска в иделе, все стоит оригинал, пружины прогрессивные от Дэна +2,5 дюйма, Резина на дисках 16 зимняя 33-я, липучка, полтора сезона катаная (ни одного прокола или пореза). Резина летняя - Гудрич AT, тоже 33-я на 15-х дисках, тоже в отличном состоянии. Амортизаторы тюниногованые, новъе, только поставил, фаркоп есть. Холодильник и морозильник штатные. Все работает. Круиз контроль есть. Кенгурятник, противотуманки Хэлла настоящие! По документам 131 лошадиная сила. :) Суппорта новые и диски тормозные, кардан передний. Ну и по мелочи много чего обновлял и делал. Как говорится вложений не требует,  Учет местный - Самарская область. Сколько такая сейчас стоит? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 200,TLC105 K2,

    А все же какой бюджет у Вас? Есть у меня такая авто, продавать не думал, но как говорится за хорошие деньги....

     

    1997 года последнего, VX-R, все три блокировки работают, рама не ржавая, документы не кривые, две печки, два кондиционера, ГБО BRC 4-го поколения, баллон на 100 литров, запаска на калитке, люк, электропривод сидений, третий ряд есть, два аккумулятора, один стандартный, второй в багажнике, гелевый на 110 а.ч., лебедка 12000 LBS, люстра (сьемная) на 100 диодов, рация СИ-БИ, лесенка на крышу, подвеска в иделе, все стоит оригинал, пружины прогрессивные от Дэна +2,5 дюйма, Резина на дисках 16 зимняя 33-я, липучка, полтора сезона катаная (ни одного прокола или пореза). Резина летняя - Гудрич AT, тоже 33-я на 15-х дисках, тоже в отличном состоянии. Амортизаторы тюниногованые, новъе, только поставил, фаркоп есть. Холодильник и морозильник штатные. Все работает. Круиз контроль есть. Кенгурятник, противотуманки Хэлла настоящие! По документам 131 лошадиная сила. :) Суппорта новые и диски тормозные, кардан передний. Ну и по мелочи много чего обновлял и делал. Как говорится вложений не требует,  Учет местный - Самарская область. Сколько такая сейчас стоит? 

    смотреть машину нужно,скинь тел в личку  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Чита
    • Машина: В поисках 80ки...

    Что там? Смотрели тольяттинскую 80ку? ) Фото бы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.

    Что там? Смотрели тольяттинскую 80ку? ) Фото бы?

    Кто то смотрел, фоткал. Не знаю как тут этого человека зовут. У автора темы должна быть вся инфа.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 200,TLC105 K2,

    Да смотрели,машина хорошая,вопросов у нашего Прадо-клубного "доктора" много не возникло,единственно что большого желания к продаже данного автомобиля хозяин не изъявил,если только за мильён рублей , и если бы конфигурация построенного автомобиля совпадала с тем что хочу я,то может быть и можно было поторговаться,а так мне придется все что в нее поставлено за немалые деньги выкидывать и ставить свое,то проще купить сток и сделать то что нужно самому. как то так

    Изменено пользователем Viduka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.

    Да смотрели,машина хорошая,вопросов у нашего Прадо-клубного "доктора" много не возникло,единственно что большого желания к продаже данного автомобиля хозяин не изъявил,если только за мильён рублей , и если бы конфигурация построенного автомобиля совпадала с тем что хочу я,то может быть и можно было поторговаться,а так мне придется все что в нее поставлено за немалые деньги выкидывать и ставить свое,то проще купить сток и сделать то что нужно самому. как то так

    Мне как владельцу этой авто интересно, вы какую конфигурацию ищите.

     

    Да, особо продавать не хочу, правда иногда появляются желания пересесть на хорошую сотку, но без доплат, пусть сотка будет не подготовлена, но не ушатана. Потому и ляпнул мильен... ))) 

    P.S. Вариант распродать что установлено, и если вкупе с продажей стоковой авто это в финансовом плане приблизится к моему "Хочу", можно подумать.

     

    P.P.S За честный отзыв спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-петербург
    • Машина: Toureg, cruiser80

    http://auto.ru/cars/used/sale/1010966399-1baa2/

    Может заинтересует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 200,TLC105 K2,

    http://auto.ru/cars/used/sale/1010966399-1baa2/

    Может заинтересует.

    Спасибо,видел я ее,дизель на мешалке не похож на заявленные мной критерии выбора. Ценник конечно конский,колонки в багажнике вообще впечатлили,сразу представил как буду осуществлять их демонтаж,чтобы вкрячить спальник  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.

    Спасибо,видел я ее,дизель на мешалке не похож на заявленные мной критерии выбора. Ценник конечно конский,колонки в багажнике вообще впечатлили,сразу представил как буду осуществлять их демонтаж,чтобы вкрячить спальник  :)

    Ну как так.....установлена профессиональная люфт система... Человек такую машину собрал а ЛИФТ от ЛЮФТА отличить не может... ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Ну как так.....установлена профессиональная люфт система... Человек такую машину собрал а ЛИФТ от ЛЮФТА отличить не может... ))))

    Может он просто ошибся.. Gas63rus продай машину человеку по нормальной цене, потом захочешь продать, а купить некому будет, бензин...да  и не так много больных на голову как мы.

    Изменено пользователем ZRV163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4
    Может он просто ошибся..

    как говорил один египецкий офицант  --  АААга!)))))))))))) 

    и самое смешное что пишут, "в покатушках и гонках не участвовала!!!" Ржака силовики и мудовку поставили и по асфальту ушатали)), зачем людей за дураков считать??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 200,TLC105 K2,

    Может он просто ошибся.. Gas63rus продай машину человеку по нормальной цене, потом захочешь продать, а купить некому будет, бензин...да  и не так много больных на голову как мы.

    Не Ром,не нужно,зачем ломать хороший автомобиль,пусть ездит дальше :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    как говорил один египецкий офицант  --  АААга!)))))))))))) 

    и самое смешное что пишут, "в покатушках и гонках не участвовала!!!" Ржака силовики и мудовку поставили и по асфальту ушатали)), зачем людей за дураков считать??

    :biggrin:  с другой стороны не показатель, у меня то же и муды есть и многое другое, а авто реально жести не видела ни разу, для этого 70 ка боевая есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.

    Может он просто ошибся.. Gas63rus продай машину человеку по нормальной цене, потом захочешь продать, а купить некому будет, бензин...да и не так много больных на голову как мы.

    А нормальная цена это сколько? Предложений не поступало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Чита
    • Машина: В поисках 80ки...

    Вот на мой взгляд нормальный Крузак, который отвечает требованиям топика.

     

    Сам бы купил, да свой пока не продал... Редкий вариант! Человек может сам пригнать поближе...

     

    http://yakutsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/16133683.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 200,TLC105 K2,

    Вот на мой взгляд нормальный Крузак, который отвечает требованиям топика.

     

    Сам бы купил, да свой пока не продал... Редкий вариант! Человек может сам пригнать поближе...

     

    http://yakutsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/16133683.html

    В общем то да! конечно цена слегка завышена,но если состояние такое как заявленно в объяве то после адекватного торга можно разговаривать. проблема в расстояниии! я тут недавно поехал смотреть машину в соседний город,цена была заявленна сумасшедшая за сток-900 тыр и было заявлено что машина просто в идеале,как с конвеера,приехали мы с товарищем посмотреть на чудо-автомобиль и увидели ободранный салон с порванным посередине швом водительского сиденья и ржавчину во всех традиционных для 80-ке местах,во всех возможных без исключения,а представляете если это был бы якутск???

    Изменено пользователем Viduka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.