Перейти к публикации
Wolf1979

Помогите с выбором авто пжалста

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 120 (PRADO) 1KD 3.0 (снова)

    так их tongue.gifsmile.gif

    мой рекорд -35

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: mitsubishi diamante,пока на пузатере

    Мотор 2LT заводил при -37

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 120 (PRADO) 1KD 3.0 (снова)
    -35   

    Лукойл + Hi-Gear (присадка в д/т)

    и это на предыдущей машине (Prado 95 с 1KZ-TE), которую уже давно продал поэтому привирать смысла нет smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Rishon Le Zion , Israel
    • Машина: TLC Prado-95 5VZ,2003 г,АКПП,электроблок сзади,пружины Lovells,аммо Koni
    Спасибо за ответы, всеж наверно на 4runner остановлюсь.  И еще кто нить ставил на него ГБО (всеж подешевле чем на бензине а то до одной работы каждый день 40км в один конец) и если ставили то какое лучше? Заранее спасибо

    241803[/snapback]

    На свой 4Раннер ставил итальянское ГБО 4-го поколения(инжекторное) "Тартарини".Уже проехал 40000 км(полтора года)-очень доволен.Мотор работает даже лучше,чем на бензине.Экономия очень серьёзная.У нас литр газа более чем в 2 раза дешевле бензина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    -42 со второго поворота:)

    То Mikhail: и кто первый начал? И кто первый завёлся не по деццки:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Wolf1979

    С перепрошивкой компа смотри здесь

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=12661

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    Пацаны! Покурите пока smile.gif Прошлая зима - 46 в тени smile.gif Завод после почти 2х суточной стоянки, без подогревов и присадок с первого раза, но секунды 3-4 вращать пришлось biggrin.gif

    Мишка! Поддерживаю ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Серега звиняй

    не в тебя целил smile.gif . Просто обидно когда самый прогресивный мотор обсуждают люди которые его и не знают. Даже приницип его работы слабо понятен. Откуда услышали что 72 году у кого где то не завелся дизель и теперь с умным видом цитируют это везде. force.gif не дам в обиду будущее и надежду автостроения.

    Между прочим наши танки выиграли войну, одним из примуществ было наличие дизельного двигателя. А немцы катались на бензине, вот и перегревали им мотор наши.

    Серега еще раз прости не в тебя целил

    я свой запускал и в -45 прям передо мной был градусник, вся стоянка слюни пускала, бензинки кстати тоже. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Если не уклоняться от темы.

    4Runner и Prado означенных годов - практически одно и тоже.

    Важно!!!!!!!! до 1999 года на 4Runner устанавливалась упрощенная трансмиссия типа парт-тайм, что это такое - есть в FAQ раздела 4Runner.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Я вот с легковой пересаживался, даже после нее в SURF 130 и 185 мне было совсем некомфортно, а жопа у него как прыгает (на тех трех что обкатали)! Хотя и проще, да и дешевле взять именно его, там спальное место проще обустроить, на разборках у нас явный лидер среди джипов, после него идет ТЛК 70-й серии... 80-ку не бери, оставь для фанов!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    ...........а жопа у него как прыгает (на тех трех что обкатали..........

    242411[/snapback]

    Лечится заменой аммортизаторов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Пока Audi A4

    Я ваще понимаю что там Multy Mod стоит, т.к. по "показаниям" владельца передний привод отключается из салона, а как ваще определить какая мож по VINу как нить можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Я ваще понимаю что там Multy Mod стоит, т.к. по "показаниям" владельца передний привод отключается из салона, а как ваще определить какая мож по VINу как нить можно?

    242430[/snapback]

    4Runner до 1999 модельного года, т.е примерно до сентября 1998 года идут с подключаемым мостом, т.е зимой ездить по дороге на полном приводе НЕЛЬЗЯ, если предыдущий хозяин это практиковал постоянно, а не эпизодически - от машины лучше отказаться.

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=5518

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Я ваще понимаю что там Multy Mod стоит, т.к. по "показаниям" владельца передний привод отключается из салона, а как ваще определить какая мож по VINу как нить можно?

    242430[/snapback]

    Вообще-то передний мост на 4Runner отключается рычагом в салоне аж с 1989 года.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Пока Audi A4

    Я дико извиняюсь, не написал angel.gif , я уже 1999 года нашел в субботу смотреть поеду

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    фотки в студию после просмотра

    не спеши в пригнятии решения

    как говорит мой знакомый

    с бедой нужно переспать ночь smile.gif . Утром всегда голова лучше соображает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Пока Audi A4

    to rishon: спасибо за совет. Тока я глянул, у нас оно с установкой 1500-1700$ стоит, хотя посчитал меньше чем за год отбивается, спасибо еще раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Rishon Le Zion , Israel
    • Машина: TLC Prado-95 5VZ,2003 г,АКПП,электроблок сзади,пружины Lovells,аммо Koni
    to rishon: спасибо за совет. Тока я глянул, у нас оно с установкой 1500-1700$ стоит, хотя посчитал меньше чем за год отбивается, спасибо еще раз.

    242926[/snapback]

    Да не за что .У нас примерно также стоит.Ставил ГБО в ноябре 2006 года.Отбил за 7 месяцев(езжу довольно много).Так что уже больше года трачу на топливо в 2 раза меньше,чем раньше.Чего и всем желаю buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Пока Audi A4

    Вот и посмотрел я свою будущую ласточку, 1999 год 3.4 л. АКПП, РК Multy Mode. Что понравилось салон не зачуханенный не прожженный, 4WD включается, машина не может оставить равнодушным. На старте со светофора показалось что разгоняется слабовато, но посмотрел в боковое зеркало и увидел, что все легковушки почему-то далеко позади (понравилось). Что не понравилось: долго включался передок секунд 20, хотя не знаю мож оно так и положено (потом замигали на панели 4 колеса и по ощущению поехали на полном приводе), на рихтовку или замену задний бампер (замятие в углу), пластиковые расширители арок и передняя решетка(пластиковая) обломано крепление (но честно говоря без изъянов по кузову увидеть и не надеялся - Москва млин). После того как прокатился на все плюнул и оставил залог (предварительно сторговав 200$), и ваще я думаю что 17800$ за 4Runner 1999 года и так не дорого

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.