Перейти к публикации
awloelxf

Ни кому собака не нужна в деревню или может гараж-сервис.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Собака добрая и ласковая, но грустная. Носом тычется, лапу кладет. Чистая. На бродячую не похожа. Может сбежала во время течки или с хозяевами что случилось. В подвале соседнего дома сейчас живет, уже неделю наверное. 

     

    post-24283-0-58951700-1428347607_thumb.jpg

    post-24283-0-28208200-1428347615_thumb.jpg

    post-24283-0-85372000-1428347622_thumb.jpg

    post-24283-0-52752900-1428347630_thumb.jpg

    post-24283-0-73220200-1428347637_thumb.jpg

    post-24283-0-56948600-1428347645_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    Собака - кормящая мама. Где-то рядом должны быть щенки.  (поищите сами или попросите соседей)

    Обратитесь  сюда.  http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=192695&page=4

    Если место в Лай Хаусе есть, то , может быть, возьмут вместе с помётом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Если возьмут в Лайт хаус готова каждый месяц присылать 2000.Не много конечно, но у меня не одна такая на кураторстве)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Приют не принимает животных. Сейчас попробую с другими связаться. 

    Вчера пролез в дыру. Щенков 8 штук из подвала не выходят. Думаю недели 3 им, не меньше.
    Ходят, лают, глаза открыты у всех.

    post-24283-0-90741000-1428563931_thumb.jpg

     

    Этот самый мелкий, ему жратвы почти не достается. Крупные не пускают.
    post-24283-0-48736900-1428563958_thumb.jpg
     
    Пока это прекрасная добрая привыкшая к людям сука и 8 щенков, а через пару месяцев это будет стая из 9 бродячих собак в центре города, которых надо будет придушить.
    Поспрашивайте, может кто щенка возьмет.
    Изменено пользователем awloelxf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Сылку кинул подруге, которая занимается приютскими делами и собаками таких габаритов)

    Она сказала, что вроде как у них на сайте информация об этой семейке уже есть, вроде как взялись они за решение проблемы. Подробностей не знаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Спасибо большое. Мы действительно на десятке ресурсов отписались разных, но пока тишина.

    Хотя о семейке информации пока нет, наверное. Потому что я только вчера пролез до щенков. Причем если бы сука сама не привела - я бы хрен нашел. Там практически по трубам ползти надо на карачиках.

    Изменено пользователем awloelxf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Щенки выбрались из подвала и полезли на улицу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Еще одна стая бродячих. Ждите когда подрастут. Добро победит зло. Непременно. Ага.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Да, через пару месяцев придется обращаться уже в другие службы. Но пока я все же надеюсь, что хотя бы частичная победа сил добра над силами разума случится и несколько щенков найдут хозяев. Я все же попытаюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Сылку кинул подруге, которая занимается приютскими делами и собаками таких габаритов)

    Она сказала, что вроде как у них на сайте информация об этой семейке уже есть, вроде как взялись они за решение проблемы. Подробностей не знаю

    А можно как-нибудь узнать что за сайт и подробности? Или контакт для связи?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Как минимум их нужно срочно всех стерилизовать, маму тоже.

    Есть много волонтеров, которые этим занимаются.

    Собственно я ежемесячно пересылаю денег таким товарищам.

    Правда мои занимаются более мелкими породами. Попробую поспрашивать, может кто откликнется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Ну слушайте, хочется травить - травите. Хочется душить - душите. А мне пока попристраивать хочется. 

    Я не прав? Да сколько угодно. Я все равно буду делать как мне хочется, так что это бессмысленное обсуждение. 

    А потравят их и без меня, у нас энтузиастов хватает, весь город отравой засыпан. Мелких собак, на которых намордник не напялишь и пылесосить не отучишь в силу тупости, хозяева вообще стараются на улицу не выпускать, либо ездить гулять подальше.

    Изменено пользователем awloelxf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Как минимум их нужно срочно всех стерилизовать, маму тоже.

    Есть много волонтеров, которые этим занимаются.

    Собственно я ежемесячно пересылаю денег таким товарищам.

    Правда мои занимаются более мелкими породами. Попробую поспрашивать, может кто откликнется.

    Спасибо. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Спасибо. 

    Не за что. Я ссылку людям отправил, за них ничего обещать не могу.

    Но раз уж вы выступаете в роли организатора процесса, то есть предложение:

    Вверху темы кто то хотел скинуться на устройство собак.

    Собственно я предлагаю скинуться и их простерилизовать, пока они не разбежались.

    Детородная собака, особенно большая, не к добру.

    Готов поучаствовать рублем, если нужно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Это куратор называется.Который деньги принимает и тратит по назначению.Но с этим проблема-на каждом волонтере куча собак.Сил не хватает.У меня тоже в приюте есть.Поэтому могу только рублем немного помочь (но ежемесячно).Стерлизовать можно пока только маму, когда закончит кормить.Щенков рано еще.Хотя бы месяцев в 10.

    Изменено пользователем CARA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    нет не завидую , потому что не считаю это дело хорошим , и даже наоборот очень вредным , так как ваши минутные жалостливые эмоции , оборачиваются в будушем серьезными проблемами вспомни Экзюпери , мы в ответе за тех кого приручили , а с ответом у вас жидковато

     

     

    Люд, каким делом? Бесполезную и опасную сволочь размножать? А к себе домой на полное обеспечение этот зверинец взять и нести за него полную ответственность - нет желания?

    При всем уважении, и со скидкой на женскую сущность (в смысле доброта, податель и хранитель жизни и т.п., а не тп).

     

    Да и по поводу "пусть ваши дети собачьей отравы нажрутся" - а нет пожелания чтоб ваши дети (или внуки) были разорваны стаей бродячих шавок?

     

     

    А вообще, прикрыть бы тему. Сколько таких срачей уже прошло насчет собак, и все без толку, каждый остался при своем мнении.

    Ребят. Вы просто не в теме.

    У меня в районе проблема собак исчезла, благодаря вот таким кураторам и просто неравнодушным.

    1. Стерилизованная собака практически не склонна к агрессии.

    2. Не дает потомства.

    3. Убийство собак - уголовно преследуемое преступление.

    4. Подкормленная дворняга - самое ласковое существо.

    5. Смертность среди дворняг очень высокая, через пару лет стаи исчезают полностью.

     

    Лет 10 назад у меня по району бегали стаи и периодически рвали людей.

    После того как начали заниматься, скидываться на деньги и прочее, проблемы с собаками исчезли полностью.

    То, что я предлагаю - это реально гуманный способ не быть душегубом, сделать добро и решить проблему.

    Это не борьба со следствием, это борьба с причинами. На бытовом уровне.

     

    Сейчас в парке я совершенно спокойно отпускаю своих собак к дворнягам.

    Опасаюсь только хозяев с бульдогами, булями и питбулями, которые тянут поводок.

     

    По поводу отравить, корейцам отдать и так далее прошу прекратить.

    Вы не поймете чувств человека, на руках которого умер его друг, отравленный каким то нелюдем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Хейтеры и прочие словоблуды- буду в след раз не посты тереть а в топку отправлять, за;№%али, натурально. Как в теме в какой не насрать, так что для юнца день без дрочки прожить- прыщи на лице вылезают чтоль?

    Всем тепла, и приветы от моей ранее бездомной собаки и пары таких же подвальных котов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Леди и Джентельмены, хватит тут срач разводить. Пожалуйста. Хотите обсудить вопрос, что делать с брошенными собаками их пометом - создайте отдельную тему. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Ребят. Вы просто не в теме. У меня в районе проблема собак исчезла, благодаря вот таким кураторам и просто неравнодушным.

    вот бы у нас так же , хочется это своими глазами видеть , а не только слышать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    У меня дома 4 крупных собаки и 4 кота.Все с улицы.Раз в пол года появляется пятая на пристройство.Когда мимо нельзя пройти.Еще две в частном приюте, за них я плачу 8 тыс в месяц.С жалостью у меня все нормально.Мои дети не боятся собак.Будут поступать в Скрябинку.Я-грумер.Пол года назад кардинально поменяла жизнь-ушла из бизнеса, связанного с детьми освоила новую профессию.До сих пор учусь.Дело не дешевое и не простое.А началось так-не знала с какой стороны подойти к колтунам своей приютской собаки.Так что есть люди, которые занимаются этим серьезно.Даже приюты содержат за свой счет.А еще тигров есть кто спасает.Они между прочим тоже опасны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.