Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: HiLux Pick Up 22RE, Prado 90 5VZFE

    Не совсем понимаю, зачем возить воду непосредственно в умывальнике прямо из дома? Я думал, что умывальник едет пустой, а уже в лагере заправляется водой и используется... Т. е. запас воды- отдельно, а умывальник чисто как умывальник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
    Не совсем понимаю, зачем возить воду непосредственно в умывальнике прямо из дома

    Воду обычно возят туда, где её нет. И далеко не везде, где она есть, её можно употреблять в пищу безопасно... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: land-cruiser 105, Двигатель HD-T, силовые бампера. пружины ВЛАД ПИТЕР 2", BF Goodrich KM 2 285/75 R16.

    У меня вторая калитка, типа ARB, но там стоит обыкновенная канистра на 20 л.внизу прикрутил обыкновенный шаровый кран с носиком. Горловина сомодельная, т.к. подарили автомобильный душ, а насос в штатную горловину не входил. Вода за день нагревается и штатная розеточка на 12 вольт как раз в углу багажника, можно голову помыть. Лично мне этого запаса, при путешествии по Монголии хватало (без фанатизма конечно), до выезда к источнику наполнения. В "гражданской" эксплуатации эту калитку снимаю и езжу без неё. Для топлива есть второй бак.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: HiLux Pick Up 22RE, Prado 90 5VZFE

    Я имел ввиду, что непосредственно сам умывальник не обязательно использовать для перевозки воды, раз уж говорят о проблеме его потери или доп. нагрузке на калитку. Приехал- наполнил его из ёмкостей или из водоёма если он есть, помылся, опустошил- и поехал дальше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Pajero 4, ТЛК-80 1HD-FT

    Я имел ввиду, что непосредственно сам умывальник не обязательно использовать для перевозки воды, раз уж говорят о проблеме его потери или доп. нагрузке на калитку. Приехал- наполнил его из ёмкостей или из водоёма если он есть, помылся, опустошил- и поехал дальше

    А если в процессе езды руки помыть надо? Например после замены колеса, или мелкого ремонта, или просто перед тем как собрался перекусить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    У меня вторая калитка, типа ARB, но там стоит обыкновенная канистра на 20 л.внизу прикрутил обыкновенный шаровый кран с носиком. Горловина сомодельная, т.к. подарили автомобильный душ, а насос в штатную горловину не входил. Вода за день нагревается и штатная розеточка на 12 вольт как раз в углу багажника, можно голову помыть. Лично мне этого запаса, при путешествии по Монголии хватало (без фанатизма конечно), до выезда к источнику наполнения. В "гражданской" эксплуатации эту калитку снимаю и езжу без неё. Для топлива есть второй бак.

    У меня также организовано.На левой калитке канистра Экстрим или на или на 10 литров.

    post-17140-0-16654200-1429850054_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: land cruiser 80

    А если в процессе езды руки помыть надо? Например после замены колеса, или мелкого ремонта, или просто перед тем как собрался перекусить.

    Для этого и хочу поставить  :tongue: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.