Перейти к публикации
Berkyt

Ругайте милицию молча! А то...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    37-ой год возвращается.

    Милиционеры - самые лучшие люди в мире!

    246117[/snapback]

    Ну 37-й или не 37-й, а честно говоря надоели как миллиционеры хапуги, так и те кто языками всякую фигню про их сжигание плетёт.

    Сам ни к каким органам отношения не имею, но когда у нас запретили гайцам на три месяца останавливать машины, если с ними нет видеокамеры, то такое началась, что просто беда.

    На зелёный и по своей стороне улицы, страшно было ехать, вечером пьяных за рулём пруд пруди.

    В кабаки и пивные все на авто стали ездить.

    Нормальные водители все в ахуе были, так что лучше пусть останавливают, а отбиться если не нарушил я смогу. А нарушил и попался мне наука!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: Жду 200

    Я люблю господина ПеЖе! Кю! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    246161[/snapback]

    А я его еще больше того Кууууу biggrin.gif

    Ну 37-й или не 37-й, а честно говоря надоели как миллиционеры хапуги, так и те кто языками всякую фигню про их сжигание плетёт.

    Сам ни к каким органам отношения не имею, но когда у нас запретили гайцам на три месяца останавливать машины, если с ними нет видеокамеры, то такое началась, что просто беда.

    На зелёный и по своей стороне улицы, страшно было ехать, вечером пьяных за рулём пруд пруди.

    В кабаки и пивные все на авто стали ездить.

    Нормальные водители все в ахуе были, так что лучше пусть останавливают, а отбиться если не нарушил я смогу. А нарушил и попался мне наука!

    248987[/snapback]

    Вы как ребенок честное слово....Верите в справедливость в отношениях с ментами смешно ей богу. Хотите случай из жизни: Ехали с приятелем остановили, у нас было полное ощущение, что к нам никаких нарушений не предьявить а у них радар с превышением. Ну мы разговаривать с ними с позиции силы. Один из них: Хотите так? Пожалуйста! Лезут в бардачек находят, перочинный нож оформляют изьятие. Приятель после этого 1,5года ходил по всяким разборкам и экспертизам и доказывал холодное это оружие или нет. Так, что справедливость и святые на небе, а на земле беспредел и грешники....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Я просто констатирую факт! Не было гайцов в городе начался беспредел, ездить было страшно!

    Все всегда пишут про то, когда гайцы не правильно пристали и очень редко про то когда их нахлобучили за дело. Мне кажется за дело там наказывают больше, хотя конечно в семье не без урода. Но их везде хватает и в ГАИ и среди водителей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Две классические мысли:

    1. "Все повторяется дважды - один раз в виде фарса, другой в виде трагедии."

    247695[/snapback]

    Токмо ради истины: в оригинале было: сперва в виде трагедии, потом в виде фарса. Последовательность важна. Это и ответ на вопрос. smile.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Я просто констатирую факт! Не было гайцов в городе начался беспредел, ездить было страшно!

    Слушай чего: не надо путать кино вино и домино. Казлам безусловно нужна дубина - они на то и казлы что только из-под палки воспринимают. Но это не значит что все казлы. То-есть дубина нужна не всем. То-есть если мусора в состоянии работать только как дубина то _мне_ (да и подавляющему большинству водюков) такие мусора нах не сдались. А они по другому не могут, более того они как раз в массе своей те же казлы, которые дое до _нормальных_ вот о чем спич. И они это понимают, но т.к. подругому не могут то изо всех сил идут на наружения антимонопольного законодательства - навязывают услуги по приобретению полосатой палки всем участникам движения. Что ты будешь делать с придурком который к тебе пристал с предложением "Купи слона" и не отстает?

    Токмо ради истины: в оригинале было: сперва в виде трагедии, потом в виде фарса. Последовательность важна. Это и ответ на вопрос. smile.gif  friends.gif

    Жизнь она сильнее классики - бывает и наоборот. По-этому первоисточник не грех и подправить. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ

    Слух прошел, что на столе ВВ лежит на подпись Указ великий.Будет по тому Указу полиция дорожная, федеральная служба, выведенная из состава МВД.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    слава те! давно пора ментов полицией называть. милиция - это если мы возмем палки-стрелялки и пойдем власть и порядок охранять. а полиция, она на бюджете

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Слух прошел, что на столе ВВ лежит на подпись Указ великий.Будет по тому Указу полиция дорожная, федеральная служба, выведенная из состава МВД.

    Нюню. А чем оно лучше? Классику надо знать "А вы, друзья, как не садитесь..." Из _кого_ они эту службу набирать будут? Сколько министерств в фед.агенства преобразовали, хоть что-то поменялось? Я смотрю уже перестройку забыли. Тогда ходил хороший анекдот - мужик с дубъем подходит к дереву, на нем воронья стая. Дубиной по стволу бабахнул, стая поднялась покаркала и расселась вдругорядь. Он глянул на это дело: "Ну что, $%@, перестроились?"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: tornado

    +100! А говорил чувства юмора у тебя нету? Все нормально!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    sad.gif Чесно говоря,разговор ни о чем...

    Мы в этой истории ничего......не меняемм...

    Нет удовлетворения для души...

    Может и правы,кто их отстреливает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Слух прошел, что на столе ВВ лежит на подпись Указ великий.Будет по тому Указу полиция дорожная, федеральная служба, выведенная из состава МВД.

    Нюню. А чем оно лучше? Классику надо знать "А вы, друзья, как не садитесь..." Из _кого_ они эту службу набирать будут? Сколько министерств в фед.агенства преобразовали, хоть что-то поменялось? Я смотрю уже перестройку забыли. Тогда ходил хороший анекдот - мужик с дубъем подходит к дереву, на нем воронья стая. Дубиной по стволу бабахнул, стая поднялась покаркала и расселась вдругорядь. Он глянул на это дело: "Ну что, $%@, перестроились?"

    249400[/snapback]

    Как говаривал проф Преображенский у Булгакова:"... хаос начинается в головах". Мож хоть чуть хаоса поубавиться, когда вещи своими именами называть будем.... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: TOYOMAN

    "Надежды юношей питают,

    Отраду старым подают......"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Как говаривал проф Преображенский у Булгакова:"... хаос начинается в головах". Мож хоть чуть хаоса поубавиться, когда вещи своими именами называть будем.... sad.gif

    249565[/snapback]

    Золотые слова! Почему-то забываем, что все мы одинаково приходим на свет, всем говорят что плохо делать нельзя.

    Вот и милиционерами (равно как и другими) не рождаются, ими становятся и выходят они из нашего общества, оно их такими делает. Но кто-то человек, а кто-то извините козёл! А вот это от хаоса в головах и зависит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: Жду 200
    Я просто констатирую факт! Не было гайцов в городе начался беспредел, ездить было страшно!

    Все всегда пишут про то, когда гайцы не правильно пристали и очень редко про то когда их нахлобучили за дело. Мне кажется за дело там наказывают больше, хотя конечно в семье не без урода. Но их везде хватает и в ГАИ и среди водителей.

    249072[/snapback]

    Только вот они могут нахлобучить нашего брата, легко. А мы нет...только и разница sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Здесь по моему писали, как где-то в Приморье с человека зам. нач. УВД города (женщина) на бабки человека разводила на дороге. Так тот сказал идёт за деньгами, а сам и диктофончик прихватил. Таки на коленях стояла и нач. УВД за неё слёзно просил.

    Если каждый так сделает будет порядок. Но нам ведь удобнее когда они взятки берут, а потм связываться не охота, а потом друзья там работают (нахлобучишь постового их наказывают).

    Вот так и ждём, что кто-то придёт и всё наладит или новую породу людей выведут, специально для милиции.

    Не кажется, что уподобляемся Емелям и Иванушкам из русских сказок. Чуда ждём. Да не будет его чуда-то!

    з.ы. Себя от всех не отделяю, всё что говорю, то и меня касается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    sad.gif Ребятаааа воду мелем!

    Мент -это не профессия - это состояние души.

    Пусть каждый из нас ответит на вопрос -почему я не пошел работать в милицию?

    Кто-то против преступности,коррупции,порядка на дорогах?

    Никто!

    Но ведь не пошли!

    А если я говнюк от рождения,ничего из себя не представляю,но хочу ,чтоб все меня зауважали,забоялись,да еще и деньги носили-ну куда мне дорога???

    Во во именно туда....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    To: rx9ag

    +100

    Есть и там люди хорошие, но не задерживаются особо долго. Чувствуют, что не их это среда обитания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Ну вот опять всех под одну гребенку мол "если мент - то козел" . Да нифига подобного есть там люди хорошие и добросовестные только вот мало их по отношению ко остальному составу. И в чем причина ? Да в том что туда берут всех без особого разбора как в армию в результате там нелюди основали свою систему вписываешься в нее значит ты свой нет тебя всеми правдами неправдами ухойдокают из нее так сказать дедовщина в худшем ее проявлении. И в этой системе порядка не будет пока туда не будут набирать людей действительно по призванию и желанию служить стране с соответствующим заработком и пенсией чтобы не пришлось уже побираться по дороге.

    Зы: Не много не в тему Знаете чем наш пенсионер отличается от их пенсионера ?

    Ответ: Да в том что наши идут по миру, а их ездят по миру

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Ну вот опять всех под одну гребенку мол "если мент - то козел" . Да нифига подобного есть там люди хорошие и добросовестные только вот мало их по отношению ко остальному составу. И в чем причина ? Да в том что туда берут всех без особого разбора как в армию в результате там нелюди основали свою систему вписываешься в нее значит ты свой нет тебя всеми правдами неправдами ухойдокают из нее так сказать дедовщина в худшем ее проявлении. И в этой системе порядка не будет пока туда не будут набирать людей действительно по призванию и желанию служить стране с соответствующим заработком и пенсией чтобы не пришлось уже побираться по дороге.

    Можно продолжить: а в хозяев берут одних рвачей, а в директоры одних воров, а в начальники одних придурков+жополизов.

    Я не шучу, просто наблюдение с натуры. Натурой, кстати, выступает отнюдь не Гондурас. Может действительно прав Бжезинский, что две мировых + революция + построение социализма вымыло генофонд нафик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    И в чем причина ? Да в том что туда берут всех без особого разбора как в армию в результате там нелюди основали свою систему вписываешься в нее значит ты свой нет тебя всеми правдами неправдами ухойдокают из нее так сказать дедовщина в худшем ее проявлении.

    Сергей, все просто: есть такая теорема (доказаная) - любая организация, какая бы "белая" не была рано или поздно "чернеет". И скорость почернения тем выше, чем организация более закрытая. Армия, МВД, тем более ГБ и т.п. организации закрытые очень сильно - гласного контроля надо ними нет. И в силу теоремы давно почернели.

    Поэтому вот такие ожидания наивны

    И в этой системе порядка не будет пока туда не будут набирать людей действительно по призванию и желанию служить стране с соответствующим заработком и пенсией чтобы не пришлось уже побираться по дороге.

    Даже если их и будут набирать по призыву сердца, "чернота" организации их будет выдавливать и достаточно быстро.

    две мировых + революция + построение социализма вымыло генофонд нафик
    Больший вред нанесло время: почему Прибалтика быстро оправилась а мы нет? Потому что у них при совке жили всего 40 лет и живы те, кто помнит как надо жить правильно. А мы жили при совке 70 лет - никого не осталось из тех кто мог бы объяснить как это надо делать - жить нормально. ИМХО так

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.