Перейти к публикации
GAARA

Папа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    дай бог Серега

    очень не хочеться 90 тые опять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"

    Жаль нет фоток предыдущего,например,положенным в канаву кунаками рогатого генерала...Хотя оркестром,нажравшись,дирижировал зачеттно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"
    Вот тема оффроуда!

    опубликованное пользователем изображение

    249313[/snapback]

    Соточка,если я не ошибаюсь?А шляпа,как у Маргуса Пиитса...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: tornado

    Блин! Мало того, что злой, так еще и без чувства юмора...(ты на мой год рождения глянь - в таком возрасте наивных нет!) mad.gif

    To: Mikhail

    А че тебе 90-е плохого сделали? Доллар несколько рублей, торговая надбавка=60-70%, торговый оборот - как у турбодизеля! Эх...прошли времена, застой! cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    To: Mikhail

    А че тебе 90-е плохого сделали? Доллар несколько рублей, торговая надбавка=60-70%, торговый оборот - как у турбодизеля! Эх...прошли времена, застой! cry.gif

    249492[/snapback]

    По мне тож при Горби получше было. Потом с борей тотальный беспредел начался и до сих пор продолжается внешне в более цивилизованном виде.... blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь.
    • Машина: TLC105 R2 TLC200

    а я два раза ку господина ПЭЖЭ(с)

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Владимир у меня столько одноклассников полегло, все были отличные ребята, за 15 коп

    за чьи то интересы

    не хочу я так больше

    кто то лег под пулей

    кто стал наркоманом

    кто то так и выбрался

    нее... хватит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    To: tornado

    не темни, обозначь свою гражданскую позицию smile.gif

    По натуре кадавр. А вообще анархист - терпеть не могу власти над собой. Особенно посредственности.

    To: tornado

    Блин! Мало того, что злой, так еще и без чувства юмора...(ты на мой год рождения глянь - в таком возрасте наивных нет!) mad.gif

    Виш ли какое дело... есть вещи которыми как-то шутить не хоца. Злой канечна - на туп... натуру людскую. А как ее еще искоренять кроме как направляющими затрещинами? Вот например (Миха извини, но ты _сам_ сказал):

    очень не хочеться 90 тые опять

    Ну? Что ты прикажешь делать? Человеку не хочется в свободу. Понятно почему - там ответственности за свои поступки дофига. По-этому неуютно. То-есть все чувствуют что неуютно, но не все понимают почему. Причем многие из тех, кто понимает, делают вид что не понимают - так проще жить, вроде и как все. По-этому и злой. mad.gif НЕ ВЕРЮ что видящих так мало.

    Тойо, при горби был косметический ремонт, который не помог - здание рухнуло, т.к. конструкции банально устали. Елкин добил это дело и предложил с чистого листа - кто что может тот туда и пашет. Ну да, много нашлось желающих тупо урвать кусок да пожирней и затаится с добычей - пена, куда без нее. А сейчас... случилось самое страшное (чего безумно боятся на западе и всячески этому противодействуют в своих странах, что кстати говорит об их суммарном интелекте - он как не обидно выше нашего, это надо признать): к власти пришли спецслужбы. У них власть и за 8 лет подгреблись и деньги. А методы работы - школы комс. актива. Это потенциальная яма причем такая глубокая, что я даже в горячечном бреду не могу умиляться седоку в кукурузере на фоне окружающих гор, обнимающему руль как молодую черкешенку.

    Все по АБС - Неизвестные Отцы во главе с Папой. Только планета называется не Саракш, а Земля. То-есть Белого Ферзя не будет.

    Миха, то-есть ты правда думаешь, что стало лучше? наркоты меньше? меньше убивают? То-есть ты не видишь корреляции с застоем, когда гос-во жило засчет высокого нефтедоллара? Именно гос-во а не народонаселение - госаппарат.

    Извини, я вижу. Я вижу что развалена система образования - стараниями комсы. Это действо перекрывает все остальные потому что бъет по долговременному мозговому потенциалу: тут не будет фабрик по производству мозгов. Да, посредственность может управлять толкьо посредственностью - причины этого деяния ясны. Но поднимать (строить) будет нечем - мозгов нет и страна банально останется сырьевым придатком с ржавой ядерной дубиной. Тебе приятно жить в такой стране? Гос.аппарат это устраивает. Выходит и народонаселение в большей части тоже?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: tornado

    Имхо через чур пессимистично! Может доля правды и есть, но уж через чур предвзятый взгляд. Да и молодежь далеко не так оболванена, как кажется со стороны! Мозги есть и не слабые, в мое время потупее молодежь была.

    PS: А развал образования вешать на аппарат - имхо вообще не уместно! Просто их никто не трахает, вот и есть кое где местнический настрой, поборы с предков и прочие нюансы. Но это происходит далеко не везде - не надо обобщать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    To: tornado

    не темни, обозначь свою гражданскую позицию smile.gif

    По натуре кадавр. А вообще анархист - терпеть не могу власти над собой. Особенно посредственности.

    To: tornado

    Блин! Мало того, что злой, так еще и без чувства юмора...(ты на мой год рождения глянь - в таком возрасте наивных нет!) mad.gif

    Виш ли какое дело... есть вещи которыми как-то шутить не хоца. Злой канечна - на туп... натуру людскую. А как ее еще искоренять кроме как направляющими затрещинами? Вот например (Миха извини, но ты _сам_ сказал):

    очень не хочеться 90 тые опять

    Ну? Что ты прикажешь делать? Человеку не хочется в свободу. Понятно почему - там ответственности за свои поступки дофига. По-этому неуютно. То-есть все чувствуют что неуютно, но не все понимают почему. Причем многие из тех, кто понимает, делают вид что не понимают - так проще жить, вроде и как все. По-этому и злой. mad.gif НЕ ВЕРЮ что видящих так мало.

    Тойо, при горби был косметический ремонт, который не помог - здание рухнуло, т.к. конструкции банально устали. Елкин добил это дело и предложил с чистого листа - кто что может тот туда и пашет. Ну да, много нашлось желающих тупо урвать кусок да пожирней и затаится с добычей - пена, куда без нее. А сейчас... случилось самое страшное (чего безумно боятся на западе и всячески этому противодействуют в своих странах, что кстати говорит об их суммарном интелекте - он как не обидно выше нашего, это надо признать): к власти пришли спецслужбы. У них власть и за 8 лет подгреблись и деньги. А методы работы - школы комс. актива. Это потенциальная яма причем такая глубокая, что я даже в горячечном бреду не могу умиляться седоку в кукурузере на фоне окружающих гор, обнимающему руль как молодую черкешенку.

    Все по АБС - Неизвестные Отцы во главе с Папой. Только планета называется не Саракш, а Земля. То-есть Белого Ферзя не будет.

    Миха, то-есть ты правда думаешь, что стало лучше? наркоты меньше? меньше убивают? То-есть ты не видишь корреляции с застоем, когда гос-во жило засчет высокого нефтедоллара? Именно гос-во а не народонаселение - госаппарат.

    Извини, я вижу. Я вижу что развалена система образования - стараниями комсы. Это действо перекрывает все остальные потому что бъет по долговременному мозговому потенциалу: тут не будет фабрик по производству мозгов. Да, посредственность может управлять толкьо посредственностью - причины этого деяния ясны. Но поднимать (строить) будет нечем - мозгов нет и страна банально останется сырьевым придатком с ржавой ядерной дубиной. Тебе приятно жить в такой стране? Гос.аппарат это устраивает. Выходит и народонаселение в большей части тоже?

    249859[/snapback]

    Тор! отвечу по пунктам:

    1. мы все кадаверы, обремененные душонкой (С) в этом и вся разница. Ты что имеешь ввиду?

    2. Сам власть разумную стерплю, ненавижу тупой диктат серости, закорузлую пятку пьяного пролетария и ГБшника у моего носа, прижимающую мою голову к земле по приципу узаконенного беззакония. Между нынешним и социалистическим не вижу принципиальной разницы, как и ты. Тогда было насилие над личностью государственное моральное и интеллектуальное, сейчас финансовое, не контролируемое институтами государства и так же перастающее в моральное.

    3. Горби, ИМХО фигура трагическая. человек явно хотел что-то изменить, но тащил за собой длинный хваст коммунистической идеологии и не знал что как правильно сделать. Предательство бори добило его. Лучше при нем было в том, что многое разрешили, а теперь опять запретили. Например был заявительный, а не разрешительный, как сейчас, порядок многих видов деятельность. Жить, особенно после комми несколько лет было много свободнее. Потом эта свобода перешла в тотальный беспредел и ее стали сворачивать. Щас досворачивались уже капитально, но, думаю, это еще не предел

    4. ЕБН - злопамятный ублюдок и хулиган. ему вообще было на все наплевать, кроме личной власть. Мерзкая фигура в истории россии. Собстно заботясь о безопасной для себя передачи власти и отдал ее ГБ. Ну вы все знаете эту историю. При нем это были бандиты. И не хрена он не строил, в отличие от Горби. Хоть он был и строителем, но умел только разрушать.

    5. Во всем остальном - согласен с тобой, но чего другого можно было ждать от ГБистов? они до сих пор поклоняются феликсу и являются прямыми продолжателями "светлых" дел ЧК, НКВД, МГБ, КГБ и воспитаны на соответственных примерах ....

    6. Радует твоя любовь творчества Стругацких smile.gif

    7. Мише (мой большой респект ему friends.gif ) просто есть относительно мало с чем сравнивать (только 90-е), но он еще застал конец империи комми, хотя и не пожил толком при них. Моей дочери будет еще меньше с чем сравнить. И это очень настораживает. Люди вырастают в определенной обстановке, она окружает их с рождения и они считают ее нормальной совершенно искренне. Но это не вина их.

    Уф-ф таки взорвался!!! focus.gif Надеюсь никого не задело... friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Toyota Tundra-I, Toyota Hiace 2003 4х4

    To: Tornado

    Я аплодирую! Просто так писать не люблю, но хочу поддержать умного человека.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999

    http://deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=58143

    здесь тема оффроуда... здесь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Ничего не понял про оффроуд, он-то при чем?

    А за Стругацких спасибо!

    А фотки, приятно что человек держит себя в форме и это наш президент, ВЫ!! его выбрали и что?!

    Не нравится выбирайте другого!

    "Все преступления совершаются с молчаливого согласия большинства".

    Но если Вы сидите и просто недовольны и НИЧЕГО при этом не делаете чтобы изменить к лучшему ситуацию, то недовольство свое можно также с недовольным видом засунуть себе в ж..

    Никого конкретно не имею в виду, и ,кстати, публичные высказывания, это тоже действие biggrin.gif .

    Хотел удалить последнюю фразу, выглядит как ... конформистская, но не стал, потому что думаю так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    2 АлСан

    Что касается меня, то я был в ужасе, когда это произошло!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999

    когда писал забыл в кавычки поставить слово "оффроуд"... laugh.gif

    Это ж надо так всё попересажать.. + прилив .. biggrin.gif

    .. Народ и моть хватит про политику - то, а.. тошно от неё. Мужик нарыбалку поехал блин.. Схлопотал в итоге.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Чо, теперь всех мужиков на рыбалке по телику показывают???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    А фотки, приятно что человек держит себя в форме и это наш президент

    250481[/snapback]

    Мне вообще-то плевать в какой форме президент. Главное - что он делает или не делает, а его форма - его личное дело. Вон Рузвельт вообще в коляске катался. Однако Президентом был с большой буквы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.
    Чо, теперь всех мужиков на рыбалке по телику показывают???

    ну стутус обязывает... вообще нах такая жизнь, как на ладошке все время, ни эти почесать ни в носу поковырятся huh.gif

    Может у вас все по другому а у нас основные проблемы от местных царьков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    А наш единый, общий царь, он что, беспроблемный???? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.