Перейти к публикации
GAARA

Папа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Только время его царствования скоро закончится, появится новый царь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    To: TOYOMAN

    как те сказать... он как Луна на небе - Она влияет на многое в жизни нашей планеты и с ней ниче не сделаешь, можно только забить и лечь спать, что я сейчас и сделаю smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Только время его царствования скоро закончится, появится новый царь!

    251185[/snapback]

    Ах, милая, Эллен! Хотелось бы не царя, а Президента. Да и неужели ты думаешь, что ГБ получив полную власть в свои руки ее выпустит? Даж если он уйдет, поставят другого (Иванова, Патрушего и тд) ГБиста. И не смешите меня рассказами о выборах!!!

    To: TOYOMAN

    как те сказать... он как Луна на небе - Она влияет на многое в жизни нашей планеты и с ней ниче не сделаешь, можно только забить и лечь спать, что я сейчас и сделаю smile.gif

    251186[/snapback]

    Да и у него и наши проблемы примерно такой же взгляд - с Луны! biggrin.gif

    Бо нюи! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.
    Да и у него и наши проблемы примерно такой же взгляд - с Луны!

    тож верно smile.gif

    Не помню чтоб когда либо в мировой истории люди были довольны своим руководителем, ну разве что пациенты психиатрических клиник smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: TOYOMAN

    Ты представляешь, что у него будет с головой, если он будет думать обо всех?

    Генерал не думает о форме окопа - это проблема рядового! А вот направление удара , стратегия - недоступна солдату, его задачи мельче.

    Мы же не няньку для себя выбрали, а представительское лицо! Он страну представляет, а то, что из него царя делают - это проблема нашего менталитета! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Дык и я ведь о его стратегии и тактике, а не о вытирании задниц гражданам tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    PS: А развал образования вешать на аппарат - имхо вообще не уместно! Просто их никто не трахает, вот и есть кое где местнический настрой, поборы с предков и прочие нюансы. Но это происходит далеко не везде - не надо обобщать!

    Вы просто не в теме. Речь не идет про поборы с родителей, речь идет про "бабу егу" и много чего еще. Настаиваю - гораздо более чем "неплохая" система образования "советского" типа, хорошо развивавшаяся и посвежевшая при Горбачеве и Елкине, при ввп подорвана под основание. Причина та самая - к управлению пришли комсы, не работавшие в школе ни грамма - Филипок, Фурсенко и пр. рангом ниже.

    Тор! отвечу по пунктам:

    1. мы все кадаверы, обремененные душонкой (С) в этом и вся разница. Ты что имеешь ввиду?

    "Человек это душонка обремененная трупом". Не помню чье. Я хотел сказать что ничуть не лучше среднестатистического дятла. Только иногда вижу больше и дальше - считать научен. То-есть еще хуже среднестата - вижу но... продолжаю обременять собой Вселенную. То-есть я пока знаю только один правильный способ действия. Он не очень эффективен, но других не нашел.

    3. Горби, [хрум]Жить, особенно после комми несколько лет было много свободнее. Потом эта свобода перешла в тотальный беспредел и ее стали сворачивать. Щас досворачивались уже капитально, но, думаю, это еще не предел

    Свобода не бывает беспределом. Ты "немного" путаешь. Просто к анархии (как к предельному случаю свободы) надо быть готовым - не всем свобода не только по вкусу но и по мозгам, убеждениям и внутренней дисциплине.

    4. ЕБН - злопамятный ублюдок и хулиган.

    Развернуто возражать не желаю. Ты не прав, точка. Это фигура реально историческая и уже вписаная в историю (в отличие от ВВП, который вписаться туда очень стремится, но.... не по сеньке шапка). Точно так же как исторической является фигура МС. Кто круче (по историчности)? Желания сравнивать нет. Но еще раз - ты не прав. Не МихалСергеич а Елкин дал России свободу (по крайней мере в том объеме, который меня удовлетворяет). Потому что всякие "прожекторы перестройки" и "взгдбляды" это не свобода, а видоизмененный "Фитиль" из совка - порционно.

    Плюс к тому он _человек_. см. п. 1. Да, да - самый обыкновенный человек. Все мы немного лошади, немного кадавры. Кстати, именно по этому признаку и МСу тоже многое прощаю.

    6. Радует твоя любовь творчества Стругацких smile.gif

    Это не любовь: АБС катализатор/стартер собственных размышлений. Есть еще несколько таких же катализаторов, менее известных и менее универсальных (Столяров, Миррер например). Стругачи еще и расчетчики хорошие - много предсказано.

    7. Мише (мой большой респект ему  friends.gif ) просто есть относительно мало с чем сравнивать (только 90-е), но он еще застал конец империи комми, хотя и не пожил толком при них.

    Наверно. Я все время забываю об этом: есть _уже_ взрослое, зрелое поколение, которое не видело совка. И их очень просто, как показывает практика ВВП, завернуть обратно во "всеобщее благоденствие". Москва 2042 и Сим Симыч Карнавалов на белом коне.

    Миха, прости и не держи зла. rolleyes.gif

    Уф-ф таки взорвался!!!  focus.gif Надеюсь никого не задело... friends.gif
    Ну это разве взрыв? Так - легкий встречный ветер с бырзгами. friends.gif

    ВЫ!! его выбрали и что?!

    Я его НЕ выбирал! Более того - я до сей поры знаю только одного человека, который голосовал за, причем аргументация совсем не та, о которой тут кто-то может подумать - это мой друг, чьи аргументы иногда превышают мои по дальности расчета; к тому же ему просто поуху данный вопрос. Кто из тутошних голосовал "За"? Где тот народ? surprize.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    А за кого, из "предложенных", имеется ввиду? Вы видимо забыли, про "парад суверенитетов", про нац.вопрос, про генералов "Дима", и прочую "шнягу", которая хлынула во власть и к кормушкам. Мое мнение, ЕБН, естественно историческая фигура, только вот засиделся, а кроме революции ничего не умел делать, а надо было уже к ЭВОлюции переходить. Что в общем совсем другое направление!

    Быть недовольным властью, это вполне естественно, но без власти, реально действующей в стране, просто страшно, потому что, по-закону большинство желает жить, а не по-понятиям. Чего мы наелись в 90-тые досыта, до блевотины.

    У меня к нынешнему президенту есть серьёзная одна претензия, это свобода слова. Вспомните слова главного редактора, кажется, "Таймс": "..Дайте мне лживых политиков, продажную полицию, ворующих чиновников, я согласен жить в такой стране, если Вы мне дадите свободу слова!"

    А сейчас чиновники всех рангов и мастей ни хрена не боятся, потому что, никто не боится огласки, все будет решено по-родствнному, по-комсомольски, в собственной ячейке. И кстати , Вы знаете что отец нынешнего министра образования академик, НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ с сыном и не пускает его к себе в дом, считая , что он могильщик Средней и особенно Высшей школы?!

    Кто из нынешних правящих может похвастаться принципиальностью?

    Нынешние, продаются за место у корыта легко и просто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    "Человек это душонка обремененная трупом". Не помню чье. Я хотел сказать что ничуть не лучше среднестатистического дятла. Только иногда вижу больше и дальше - считать научен. То-есть еще хуже среднестата - вижу но... продолжаю обременять собой Вселенную.

    Гы! Эт тоже цытата из АБС!!! А по поводу обременения собой вселенной могу добавить из Жванецкого: "Что с человеком не делай, он все равно ползет на кладбище, отбиваясь от людей в белом!"  biggrin.gif

    4. ЕБН - злопамятный ублюдок и хулиган.

    Развернуто возражать не желаю. Ты не прав, точка. Это фигура реально историческая и уже вписаная в историю (в отличие от ВВП, который вписаться туда очень стремится, но.... не по сеньке шапка).

    То, что этот бандит вписан в историю, к сожалению, правда. А шапку в виде ВВП именно он придумал. Не хочешь-не возражай, но я остаюсь в этом вопросе при своем мнении.

    Уф-ф таки взорвался!!!  focus.gif Надеюсь никого не задело... friends.gif
    Ну это разве взрыв? Так - легкий встречный ветер с бырзгами. friends.gif

    Ну я вообще не хотел об этом говорить. Но по моему выразил свою точку зрения достаточно ясно.

    ВЫ!! его выбрали и что?!

    Я его НЕ выбирал! Более того - я до сей поры знаю только одного человека, который голосовал за, причем аргументация совсем не та, о которой тут кто-то может подумать - это мой друг, чьи аргументы иногда превышают мои по дальности расчета; к тому же ему просто поуху данный вопрос. Кто из тутошних голосовал "За"? Где тот народ? surprize.gif

    251818[/snapback]

    +100

    А за кого, из "предложенных", имеется ввиду? Вы видимо забыли, про "парад суверенитетов", про нац.вопрос, про генералов "Дима", и прочую "шнягу", которая хлынула во власть и к кормушкам. Мое мнение, ЕБН, естественно историческая фигура, только вот засиделся, а кроме революции ничего не умел делать, а надо было уже к ЭВОлюции переходить. Что в общем совсем другое направление!

    Быть недовольным властью, это вполне естественно, но без власти, реально действующей в стране, просто страшно, потому что, по-закону большинство желает жить, а не по-понятиям. Чего мы наелись в 90-тые досыта, до блевотины.

    У меня к нынешнему президенту есть серьёзная одна претензия, это свобода слова. Вспомните слова главного редактора, кажется, "Таймс": "..Дайте мне лживых политиков, продажную полицию, ворующих чиновников, я согласен жить в такой стране, если Вы мне дадите свободу слова!"

    А сейчас чиновники всех рангов и мастей ни хрена не боятся, потому что, никто не боится огласки, все будет решено по-родствнному, по-комсомольски, в собственной ячейке. И кстати , Вы знаете что отец нынешнего министра образования академик, НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ с сыном и не пускает его к себе в дом, считая , что он могильщик Средней и особенно Высшей школы?!

    Кто из нынешних правящих может похвастаться принципиальностью?

    Нынешние, продаются за место у корыта легко и просто.

    251971[/snapback]

    + 10000!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Тут сегодня прочитал где-то - дедушка 71 год привлечен по обвинению в экстремизме - критиковал губернатора......процесс пошел!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Дураки, везде есть, во власти, просто, больше на виду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"

    Суть анархизма

    Анархизм — политическая философия, основывающаяся на демократии и свободе и имеющая своей целью уничтожение всех типов принуждения и подавления. Подавление людей приводит к неравенству. Поэтому анархизм, по мнению его сторонников, — превосходный идеологический инструмент для уничтожения бедности, расизма и сексизма, порождаемых системами власти, основанными на иерархии. Анархизм предлагает заменить сотрудничеством индивидов власть, существующую за счёт подавления одних другими и благодаря привилегиям одних по отношению к другим. Это означает, что, по мнению теоретиков анархизма, общественные системы и институты должны основываться на сотрудничестве, а власть должна оставаться у индивидов и коллективов, с которыми индивиды свободно ассоциируются.

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    ну-ну. Борьба с ветряными мельницами no.gif

    Болтовня и все wink.gif

    А я уважаю президента и пойду за него голосовать даже на 10 срок applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: UPRUNNER

    Любой человек имеет право на собственное мнение, за которое его попрекать никто не имеет права.

    сообщение удалено.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    А за кого, из "предложенных", имеется ввиду?
    Ни за кого. Того, кто меня устраивает там не было.

    Вы видимо забыли, про

    Я ничего не забыл - просто по другому оцениваю. Оценку иногда излагаю своим друзьям, приятелям. Как здесь сейчас например - для проверки. Иначе не понять где перерасчитал слишком субъективно.

    И кстати , Вы знаете что отец нынешнего министра образования академик, НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ с сыном и не пускает его к себе в дом, считая , что он могильщик Средней и особенно Высшей школы?!

    Маладэз, это делает ему честь. С одной стороны - ошибку увидел и хоть как-то пытается повлиять - загладить вину. А с другой раньше надо было суетиться - сейчас ремень и постановка в угол уже не поможет - дело сделано. Это не первый случай среди академиков - видимо тенденция недодумывать создавая что-то или кого-то.

    Кто из нынешних правящих может похвастаться принципиальностью?

    Нынешние, продаются за место у корыта легко и просто.

    В принципе мы все продаемся за кусок хлеба - деньги, никуда от них в цивилизованном мире. Они мера свободы и несвободы одновременно.

    Это было всегда - качественно, вопрос в количестве дерьма. Сейчас его много, почти невыносимо много. И оно наверху - всплыло.

    Суть анархизма

    [хрум] biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    ну-ну. Борьба с ветряными мельницами no.gif

    Болтовня и все wink.gif

    Я люблю ветер. И не боюсь показаться смешным.

    А я уважаю президента и пойду за него голосовать даже на 10 срок applaude.gif

    thank.gif Вот и народ, который я так долго пытался найти и про который СМИ говорят наперебой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    Тема плавно переросла в политическую дискуссию о судьбах России...

    Что ж, это нормально. От себя скажу так. Я начинал бизнес еще при Горбачеве. В 90-е годы были, и сейчас есть беспредельщики, которым плевать на закон. Только разница в том, что на бандитов еще можно было найти управу, хотя бы теоретически, и находили, те кто умел искать. Да и сами они были куда сговорчевее, все-таки они были вне закона. А вот теперьешние их приемники уже могут все. Потому что это бандиты в законе. Которые сами законы придумывают. И искать на них управу бесполезно. Даже пресса, которая в 90-е была хоть чуточку свободна, сейчас, вместе с обществом, находится в состоянии как в трамвае - один ведет, а все трясутся.

    Партия у нас по сути одна. Исполнительная власть у нас по сути всесильна. Причем как на государственном, так и на муниципальном уровне. Кто что знает про Московскую Городскую Думу? Это законодательная власть, которая должна главенствовать над исполнительной, а она лежит у нее в кармане.

    Мы сами для себя, совершенно незаметно опять пришли к состоянию, когда все решается за нас. Плавно погружаясь в это сладкое состояние мы ждем милости от доброго царя. Но забываем, что надо будет - загонят в лагеря, надо будет - погонят на убой. Очень даже запросто. Не верите? Очень зря...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Тема плавно переросла в политическую дискуссию о судьбах России...

    Что ж, это нормально. От себя скажу так. Я начинал бизнес еще при Горбачеве. В 90-е годы были, и сейчас есть беспредельщики, которым плевать на закон. Только разница в том, что на бандитов еще можно было найти управу, хотя бы теоретически, и находили, те кто умел искать. Да и сами они были куда сговорчевее, все-таки они были вне закона. А вот теперьешние их приемники уже могут все. Потому что это бандиты в законе. Которые сами законы придумывают. И искать на них управу бесполезно. Даже пресса, которая в 90-е была хоть чуточку свободна, сейчас, вместе с обществом, находится в состоянии как в трамвае - один ведет, а все трясутся.

    Партия у нас по сути одна. Исполнительная власть у нас по сути всесильна. Причем как на государственном, так и на муниципальном уровне. Кто что знает про Московскую Городскую Думу? Это законодательная власть, которая должна главенствовать над исполнительной, а она лежит у нее в кармане. 

    Мы сами для себя, совершенно незаметно опять пришли к состоянию, когда все решается за нас. Плавно погружаясь в это сладкое состояние мы ждем милости от доброго царя. Но забываем, что надо будет - загонят в лагеря, надо будет - погонят на убой. Очень даже запросто. Не верите? Очень зря...

    252719[/snapback]

    +1 000 000!!!!!!!!! friends.gifok.gif готов под этим подписаться!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    А я уважаю президента и пойду за него голосовать даже на 10 срок applaude.gif

    252612[/snapback]

    Скоро сентябрь, Марин. И уничтожение жилых домов. Ты полностью доверяешь официальной версии и исключаешь возможность причастия к этому нынешней власти?

    И кстати , Вы знаете что отец нынешнего министра образования академик, НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ с сыном и не пускает его к себе в дом, считая , что он могильщик Средней и особенно Высшей школы?!

    Маладэз, это делает ему честь. С одной стороны - ошибку увидел и хоть как-то пытается повлиять - загладить вину. А с другой раньше надо было суетиться - сейчас ремень и постановка в угол уже не поможет - дело сделано. Это не первый случай среди академиков - видимо тенденция недодумывать создавая что-то или кого-то.

    Это не тенденция, а нормальная жизнь. Люди-не боги, Торнадо....

    Кто из нынешних правящих может похвастаться принципиальностью?

    Нынешние, продаются за место у корыта легко и просто.

    В принципе мы все продаемся за кусок хлеба - деньги, никуда от них в цивилизованном мире. Они мера свободы и несвободы одновременно.

    Это было всегда - качественно, вопрос в количестве дерьма. Сейчас его много, почти невыносимо много. И оно наверху - всплыло.

    Оно всегда всплывает. Просто с подачи ЕБН, точнее при его полном бездействии и преступно-наплевательском отношении к судьбе граждан, доверивших ему власть над собой, не возникло рычагов госрегулирования потоков дерьма. И граждане остались незащищенными перед ним. А действавшие ранее рычаги красных были уничтожены тоже не без ЕБН. А так оно есть всегда. Такова человеческая сущность.

    Суть анархизма

    А я уважаю президента и пойду за него голосовать даже на 10 срок applaude.gif

    thank.gif Вот и народ, который я так долго пытался найти и про который СМИ говорят наперебой.

    252707[/snapback]

    Марина, как и Миша не пожила при красных и она тож можно сравнивать жизнь только с 90-ми. Поэтому такое и мнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета киндзадза 1301 в центуре
    • Машина: 2006 Toyota Land cruiser HZJ105 все блоки + лебеда

    To: КукуруДза

    по конституций не возможно голосовать!!! а если так будут удалять мое слово я тоже удалюсь с этого форума. а баба все таки ...............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТБИЛИСИ
    • Машина: тоиота 4runner 2002 3.4-v6

    To: КукуруДзачто uprunner такого сказал "баба есть баба а "умная" баба ещё хуже" разве из за этого нужно удалять? если Марина не знает что по конституций не возможно выбрать путина. а почему его сообщения не удаляете когда она такое пишет:" И Грузия туда же! Теперь мы и их оказывается захватили Забыли они что сами прибежали к нам, когда их вырезали как скот " по моему не справедливо sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"

    To: irakli

    ччто именно не устраивает в моих словах? Разве я кого-то унизила своими словами или обидила? - я выссказала свое мнение! И прошу учесть, что если оно не совпадает с вашим - это далеко не значит что оно ложное или говорит о том что Вы умнее. Как просто сказать что баба дура, поэтому так и говорит...

    Я отлично знаю конституцию в части выбора президента. Я Понимаю что должны быть перевыборы. Но я при этом всей душой против перевыборов. Я очень хочу! Чтобы любыми методами (тому есть примеры очередной раз выбран Лужков в этом году,Э хотя тоже не должен был) были найдены возможности оставить Путина у власти.

    Я отлично понимаю что это будет названо беззаконием. Но, я вижу как страна преображается и встает с колен. Не надо только говорить мне о том как живет простой народ в глуши. Я сама была таким же народом. И знаю только одно - кто хочет, тот всегда сможет добиться желаемого. Не стоит сидеть и ныть что все плохо, власть виновата во всем и т.д. Да, возможно в России все значительно преувеличено: и "свобода слова" и "правосудие" и взяточничество и т.д. но все это есть и во всех других странах. Не стоит думать что мы одиноки в этих проблеммах. За один день все люди жить в нашей стране лучше не станут. Да и вообще все не станут жить лучше, потому как равенство - это утопия. Но то что в нашей стране появился "средний клас" - это уже большое достижение. Страна встала с колен. Вы этого еще не замечаете? unsure.gif У меня отец военный - я очень хорошо вижу какие серьезные изменения идут в армии. Какое финансирование идет! Учителя уже с этого года станут получать значительно больше, а уже в следующем году у них з/пл будет радикально оличаться от сегодняшней. Наука, никогда наверное еще не получала такого финанчирования. А дороги!!!! Вы не замечаете что везде ведется серьезное строительство и реконструкция дорог, почему? - выделяются огромные деньги из федерального бюджета. Да мне плевать на то есть ли у нас свобода слова. Но я считаю, раз вам еще здесь разрешают пошуметь - значит она есть wink.gif Я не голосовала за Путина на первых выборах. Я была "против всех" но сейчас я вижу реальные шаги и мне они нравятся. Мне нравится что мы будем принимать Олимпиаду. Это дело принципа. И не надо говорить кто при этом и сколько сворует. Если бы Вы лично имели возможность воровать по крупному в этой стране (да и не только в этой), а вернее были бы сами у власти, я уверенна, Вы бы тоже воровали. Так что мне все ровно кто и сколько положит себе в карман, но страна все ровно развивается и экономически и политически. И мы уже не поем под дудку Европы и Штатов. Мы свободно и громко заявляем свои права и намерения. Словом, я просто ЗА президента. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.