Перейти к публикации
Mikhail

с 1 августа новые штрафы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    вот я и хотел сказать что для себя "они" правила не принимают:

    французские депутаты не ходят в закрытую столовую где котлеты по 34 руб а ходят у парламента в кафе где могут и туристы и исламисты и пр покушать

    ангела меркель стоит в пробках а не ездит с сопровождением

    любые сенаторы сами оплачивают свое лечение а не за счет налогоплательщиков

    на западе нет вообще санаториев для правительства, чиновников....

     

    принц чарльз служил в афганистане к примеру а у чиновников у патрушева, зубкова и пр служили?

     

    ВВП хапнул себе еще газу в черном море а нам видишь и на капремонт теперь отчислять и налог вместе с повышением цены на бензин платить а ВВП лично выступал на ТВ - налог на Транспортные средства будет отменен.

    Добавить осталось, что пенсионерам и льготникам с 1 августа Воробьев (губер МО) отменил льготный проезд в транспорте, таким образом он сэкономит в бюджет 2,3млн (вроде), а затраченные на собственную пиар-компанию 2 млрд(!) это куйня!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск-пнз
    • Машина: ТЛК 80 93гр, LN106

    интересно даже стало, мы что по разным дорогам что ли гоняем. так же выходят на встречку, рыжик как был пропуском так и остается, за реееедким редким исключением.

    я не вижу изменений особых, вежливости стало больше, соглашусь, но не от карательных мер, я как пропускал на зебре всех так и пропускаю, даже на мото останавливаюсь. но не из за штрафов, камеры .. скачал программу стрелка, вижу их заранее.

    а вот когда в италии за превышение скоростного режима инспектор меня проводил по страде, мне стало стыдно и с 200 перешел на резрешенные, штрафа не было!

    здесь у меня только внутренний протест с ремнем безопасности. но это так, внутреннее

    ну значит по разным дорогам ездим, я разницу вижу и на дорогах, и по словам окружающих они медленней ездят, и сам я медленней езжу. дык и в европе сдается мне вся эта дисциплина привита в первую очередь рублем. только не вчера, а много раньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Почти в тему. Наблюдал на днях как работает новое гаишное веяние- эвакуация неправильно припаркованных. Теме у нас ну месяца два, если не ошибаюсь. Так это формула1. Ребята тренировались в конюшнях ферарри, машину увозят за пару минут. Так вот встал в тупик как объяснить ребенку почему представители государства, служители закона так торопятся утащить у дяди машину, пока он этого не заметил. Может кто подскажет что бы такое сказать ребенку чтобы он был счастлив жить в этой стране?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Ссылку дайте,а то инет ниче не знает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    http://никольскоеинфо.рф/novosti/105-novye-shtrafy-gibdd-2012.html

    я по телеку смотрел, там целый перечень снова удорожание. 

    Изменено пользователем Mikhail

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    так  езжай туда,  где сам решать будешь. Никто ж не держит.

    ага, завтро скажут свет стоит по 50 руб килловат или хавай или иди туда где дешевле-некто же не кого не держит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Почти в тему. Наблюдал на днях как работает новое гаишное веяние- эвакуация неправильно припаркованных. Теме у нас ну месяца два, если не ошибаюсь. Так это формула1. Ребята тренировались в конюшнях ферарри, машину увозят за пару минут. Так вот встал в тупик как объяснить ребенку почему представители государства, служители закона так торопятся утащить у дяди машину, пока он этого не заметил. Может кто подскажет что бы такое сказать ребенку чтобы он был счастлив жить в этой стране?

    ну просто объясни, что что бы спистить удачно нужно спистить быстро))))))) у меня под окном такая же фигня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    чтобы законы работали, нужно жить по ним ВСЕМ без исключения

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    чтобы законы работали, нужно жить по ним ВСЕМ без исключения

    Да! Это аксиома. По другому законы работать не будут и тут все равно с кого начинать с себя или с соседа. Пока оба это не поймут ничего не заработает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    чтобы законы работали, нужно жить по ним ВСЕМ без исключения

    Пока у нас большинство исповедует такую религию

     

    http://www.youtube.com/watch?v=z9Hp9Gk3QPc

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    1. если следователь звонит и говорит кому то что ему вот это надо это тоже коррупция хоть и не про деньги речь а например быстро сделать техосмотр или загранпаспорт

    2. в казарме погибли и семьям по 400 рэ, а пенсия у пенсионеров "государственного значения" ( считай что у гос чиновников от среднего и выше) больше 120 тыс руб в месяц - это что? когда Якунин получает 40 млн в месяц это что? если он госслужащий то почему такие зарплаты кто ответит?

    http://www.innov.ru/news/economy/opublikovany-zarplaty-sech-2312/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    1. если следователь звонит и говорит кому то что ему вот это надо это тоже коррупция хоть и не про деньги речь а например быстро сделать техосмотр или загранпаспорт

    2. в казарме погибли и семьям по 400 рэ, а пенсия у пенсионеров "государственного значения" ( считай что у гос чиновников от среднего и выше) больше 120 тыс руб в месяц - это что? когда Якунин получает 40 млн в месяц это что? если он госслужащий то почему такие зарплаты кто ответит?

    http://www.innov.ru/news/economy/opublikovany-zarplaty-sech-2312/

    Обама с Украиной виноваты, и этот как его Евросоюз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    а я хочу чтоб солнце вставало не на востоке, а на западе-северо-западе

    А вот здесь вот уже хера...И так все ништяки вам.

    post-29595-0-03091500-1437944214_thumb.j

    Изменено пользователем Hodok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    чтобы законы работали, нужно жить по ним ВСЕМ без исключения

    Да! Это аксиома. По другому законы работать не будут и тут все равно с кого начинать с себя или с соседа. Пока оба это не поймут ничего не заработает.

    То есть-пофиг справедливые они или нет!

    Вас устраивает эвакуация за 10ку!Меня НЕТ!

    Хочется хоть понимать откуда ценник!

    Хочу знать кому тонировка мешает и чем,почему в центре парковочные места  убирают да же те что есть!

    Закон только тогда будет исполняться всеми-Когда 1-неотвратимость 2-хоть какая то логика и соразмерности наказания!

    Ну все ведь понимают -идёт простой сбор денег и не важно каким способом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск-пнз
    • Машина: ТЛК 80 93гр, LN106

    1. если следователь звонит и говорит кому то что ему вот это надо это тоже коррупция хоть и не про деньги речь а например быстро сделать техосмотр или загранпаспорт

    2. в казарме погибли и семьям по 400 рэ, а пенсия у пенсионеров "государственного значения" ( считай что у гос чиновников от среднего и выше) больше 120 тыс руб в месяц - это что? когда Якунин получает 40 млн в месяц это что? если он госслужащий то почему такие зарплаты кто ответит?

    http://www.innov.ru/news/economy/opublikovany-zarplaty-sech-2312/

    ну вы же потомок дворян? не уподобляйтесь всяким нтвшникам: госслужащий - точный термин и не всякий работающий на государство им является. Якунин не является госслужащим. РЖД - частная компания, со 100% госучастием.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

     

     

    А может быть для начала с себя начнете?

    У меня нет штрафов. А теперь я к вопросу подошёл более радикально - продал машину. Не по карману становится её содержание. Постоянный рост налогов, цен на топливо, страховки, которые у нас ещё и купить невозможно. Нужно очередь занимать за полгода и переплачивать в три-четыре раза, иначе вообще не продадут. Я решил, что дешевле ездить на такси при необходимости и не греть голову ни налогами, ни штрафами, ни обслуживанием. В этой стране уже наверное никогда не стану больше приобретать автомобиль.

     

     

    По поводу беглецов. Не думаю, что вас перебежчиков будет много. Никому вы там нафиг не сдались, пассажиры. Там своих хватает. А вот если бы вы все ломанули туда и нам бы лучше зажилось, задышалось свободнее. 

    Может быть ты и прав, а может быть и нет. Но если бы ты был прав, то наш президент не ныл бы по всем каналам об утечке мозгов и не изобретал бы разные хитрые мошеннические схемы по предотвращению этого фактора. 

    У меня есть несколько знакомых людей, покинувших в разное время нашу страну. Никто из них не сожалеет и назад не собирается. В гости бывает изредка приезжают, посмотрят на весь этот бардак и счастливые уезжают обратно. Один из них так и сказал - мне теперь ещё лет 10 точно никакая ностальгия не грозит. Зарядился наперёд :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    чтобы законы работали, нужно жить по ним ВСЕМ без исключения[/size]

    То есть-пофиг справедливые они или нет!

    Вас устраивает эвакуация за 10ку!Меня НЕТ!

    Хочется хоть понимать откуда ценник!

    Хочу знать кому тонировка мешает и чем,почему в центре парковочные места  убирают да же те что есть!

    Закон только тогда будет исполняться всеми-Когда 1-неотвратимость 2-хоть какая то логика и соразмерности наказания!

    Ну все ведь понимают -идёт простой сбор денег и не важно каким способом!

    Да, меня устраивает эвакуация за 10-ку, ибо нех машины парковать там, где она другим мешает жить.

    Да, меня устраивает террор за тонированные авто, меня уже сбивала тонированная машина в темное время суток со словами, извини мужик я тя не заметил. Ага, слона то мы и не приметили)))

    Пока все не поймут что нарушают, что их нарушения приносят неудобства окружающим, так и будет расти честный отъем денег у населения. Не давайте повода и правоохранители не будут ни к кому цепляться.

    А пока соревнования в "крутизне", ведь не соблюдать закон в нашем Государстве это "круто", приводят одних к оплате штрафа, других, тех кто "подерзее" на скамью подсудимых.

    Ни в жизть я не буду послушным европейским пидорком! Надо посидеть - да посижу ... Злее и умнее буду ...

    Их - единицы, включая злопыхателей и либерастов депутатных, хоть они и машина власти... А нас - нарушителей - миллионы! Не надо плакать по потерям, надо увеличивать доходы путями, оговоренными Жванецким!!))

    Вот она наша идеология, кто законопослушный -тот пидорк, а чуть что на Европу кивают, что и чинушки там в пробках стоят и т.д. ЦирК.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    На Европу лучше бы кивали когда дело касается уровня доходов населения, пенсий, стоимости перелёта и прочего. А то как то избирательно вечно кивание происходит.

    С перелётами просто больной вопрос. Я вот никак не могу понять почему рейс Париж - Тенерифе продолжительностью 4,5 часа обходится в 2.300р (и это при нынешнем курсе!), а стоимость перелёта Москва - Норильск продолжительностью 4 часа стартует от 17.000р? И то это если билет приобретать за пол года и по справке. 

    Изменено пользователем Interceptor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Когда ты сознательно саботируешь власть - ты хотя бы готов к сложным ситуациям и быстрее и удачнее с ними справляешься, даже по мелочам!

    Типо сам создал проблемы, сам их и решил. :laugh: Пока такие есть на дорогах, ждать можно только ужесточения репрессий за нарушение ПДД. Это противостояние вечно и побеждает всегда тот у кого больше прав. Успехов в вашем трудном бою, но что-то мне подсказывает победа будет не за вами. :))))) 

     

    Другим твоя машина ПОМОГАЕТ ЖИТЬ безбедно !!

    Ты не поверишь, она никому не помогает набивать свой карман. Я еще ни одного штрафа не получил со времени введения камер. Раньше, да, бывали случаи столкновения с недобросовестными ГАИшниками, которые на пустом месте деньги брали, теперь такие мне не попадаются. ;)

     

     

    А в россии - законопослушные зовутся "терпилами"!!)) "Пидорки"- это в гЕйропе!

    Все едино и смысл не меняется. Для вас нормальный гражданин соблюдающий закон, нечто вроде белой вороны, но их большинство. Может не стоит противостоять обществу, в котором живешь?

    Вот - в клаксоне нашел ( я то и на красный и по тротуарам - думал, что и так - пятёрка, а оно всего двуха была!!
    Ну че? Херой по меньшей мере! К медали представят!!! Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    правило пдд надо соблюдать, чтобы был порядок и не было ДТП и пробок.

    НО

    когда всякие чучмеки/бомбилы/эгоисты/прочие в 3-4 ряда ставят у вокзала это плохо, когда поставил на газон или тротуар это полу-плохо, а вот когда ты на 10 или 5 см пересек стоп-линию или не пристегнулся или ещё какая мелочь типа запарковался на газон, или объехал по обочине - это не должно быть нарушение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.