Перейти к публикации
Mikhail

с 1 августа новые штрафы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: мск-пнз
    • Машина: ТЛК 80 93гр, LN106

    с такими взглядами вам порядок наводить надо в ИГИЛе и у Саудитов, а здесь надо сначала не воровать при стоительстве дорог не вымогать при выдаче прав и не хапать себе личные крымские газо-месторождения за счет повышения тарифов, штрафов и пр. Когда наше государство нам за нашу нефть будет платить как в Аравии при рождении ребенка на счет 100 тыс долл тогда оно и может требовать от всех соблюдения "поста" ну или правил ПДД. А то им все отдай а от них ничего, а вот у чиновников все за счет государства - и столовки и санатории и своя поликлинника и пр и пр. Есть своя поликлинника у сената США?

    к примеру что с того что чел ездит по обочине? в чем он не прав? в том что в Подмосковье 1-2 полосы а в Москве 3-5 и поток встает из-за бездействия властей что они не расширяют полосы/ не увеличивают их число в Подмосковье? Или что светофоры ч-з каждые 50-100м? Поезди батенька по Носовихинскому или ему подобным и побрей себе или губернатору Подмосковья голову и облей ему бошку хоть зеленкой хоть кислотой тогда посмотрим. А выкладывать в Ютуб стремится поколение пепси с их наклейками на лобовое "паркуюсь где хочу" сначала пусть спросят с чинуш куда ушли и где бабки вот тогда и разговор будет ответственный а не такой : вы быдло делайте как вам велят а нам закон не писан. Рыба тухнет с головы. Как они соблюдают законы так люди к ВВП и пр чинушам относятся

    неистребимо стремление нашего человека к халяве))

    я правила стараюсь соблюдать не ради путина, а ради других участников движения

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    @jorisyansen

    1. На площади Сергия Радонежского никогда не было пробок утром из области в центр так вот наши эксперты спецы козлы которые ездят навено по выходным или эксперты делать как приказали изменили на Пл Сергия Радонежского схему чуть, время светофоров чуть, разделительные ограждения чуть и бордюры чуть. И всё теперь там не только вечером там в выходные утром рано в 8-00  пробка и изменили светофоры и чуть схему на пересечении садового и николоямской и теперь николоямская стоит и даже в выходные в обе стороны. кроме как вредительство я это не назову.

    2. что обочина вам дает, что дают не паркующиеся на газоны когда камазы дымять черной копотью, когда за ними и отечественными авто не возможно стоять в пробке - вся вонь от них идет в салон, а что тогда достается близ живущим. Им лучше целые газоны но вечные пробки или быстро машмны проезжают п обочине и чистый воздух? что?

    3. Например за выезд за полосу штраф - а ты пробовал выезжать с Таганской улицы на перекрестке где монастырь там машина только трогается и тут же красный загорается ну что я проеду за черту 10-50см делай эту черту за 3м  до пешеходного перехода и всё хоть 1м переедишьникого не собьешь а машинам всегда нужен запас потому что то светофор то службы с мигалками то большие машины встанут не проехать не пройти то чайники на 2 полосы встанут, то снег по полосы занимает не убирают его днем итак по несколько суток. Или вы про это не знаете? Так что не зачем фразачками бросаться как Ленин или Троцкий или Жириновский или Кадыров  или Немцов пряча собственную выгоду за общие расходы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    @Один в поле
     

    А я не соблюдаю правила? я тоже соблюдаю. некоторые психи так ездят что просто диву даешься. я и писал пдд надо соблюдать чтоб не было бардака и ДТП. но пдд может служить чинушам а может людям. вот я о чем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Den Haage - Moscow
    • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"

    @jorisyansen

    1. На площади Сергия Радонежского никогда не было пробок утром из области в центр так вот наши эксперты спецы козлы которые ездят навено по выходным или эксперты делать как приказали изменили на Пл Сергия Радонежского схему чуть, время светофоров чуть, разделительные ограждения чуть и бордюры чуть. И всё теперь там не только вечером там в выходные утром рано в 8-00  пробка и изменили светофоры и чуть схему на пересечении садового и николоямской и теперь николоямская стоит и даже в выходные в обе стороны. кроме как вредительство я это не назову.

    2. что обочина вам дает, что дают не паркующиеся на газоны когда камазы дымять черной копотью, когда за ними и отечественными авто не возможно стоять в пробке - вся вонь от них идет в салон, а что тогда достается близ живущим. Им лучше целые газоны но вечные пробки или быстро машмны проезжают п обочине и чистый воздух? что?

    3. Например за выезд за полосу штраф - а ты пробовал выезжать с Таганской улицы на перекрестке где монастырь там машина только трогается и тут же красный загорается ну что я проеду за черту 10-50см делай эту черту за 3м  до пешеходного перехода и всё хоть 1м переедишьникого не собьешь а машинам всегда нужен запас потому что то светофор то службы с мигалками то большие машины встанут не проехать не пройти то чайники на 2 полосы встанут, то снег по полосы занимает не убирают его днем итак по несколько суток. Или вы про это не знаете? Так что не зачем фразачками бросаться как Ленин или Троцкий или Жириновский или Кадыров  или Немцов пряча собственную выгоду за общие расходы

    Вы не поверите, но я тоже по москве езжу, не спускаясь в метро ( терпеть его не могу ). И штрафы, если приходят, то рублей на пятьсот за превышение до 40. И не надо мне рассказывать про глобальные проблемы современности, чиновников и тп. Начните с себя, безо всяких оговорок. Что у подобных вам людей получается хорошо, так это обосновывать свои нужды различными проблемами во всех сферах. Именно там виноваты и заставляют вас плевать на других людей. Соответственно у других возникает моральное право плевать на вас. Не нравится - передвигайтесь под землей, либо смените место жительства на более счастливое. Много буков писать не буду, ибо понятно, что бесполезно.

    Я кончил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Я кончил.

    Облом. :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск-пнз
    • Машина: ТЛК 80 93гр, LN106

    @Серж, не, ну ты же сам говоришь, что и по газонам и по обочинам можно и нужно - какое же это соблюдение?

    я далеко не ангел, но свою неправоту не оправдываю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    @Серж, не, ну ты же сам говоришь, что и по газонам и по обочинам можно и нужно - какое же это соблюдение?

    я далеко не ангел, но свою неправоту не оправдываю

    Попробую объяснить. Вот тут один кончивший товарищ, на груди рубаху рвет, что надо пдд соблюдать, но при этом регулярно оплачивает штрафы за превышение. Или например, в полях аэрации в некрасовке, на встречке пробка, обгоняют ее группа моциков, я еду одна- ни сзади ни спереди никого, правой стороной ухожу на обочину не снижая скорости. Так же не снижая, моцики еду и смешно кивают шлемами - ну это ж езда по обочине? Или горьковка, у девизии дзержинского поворот налево, на который стоят с двух-трех рядов, вместо одного разрешенного, перекрывая тем кому прямо. Те едут по обочине, чтоб все таки проехать прямо, потому что там пусто, но им перекрыли. Или у нас мода называть газоном любой незаасфальтированный кусок, и рефлексировать если увидели на нем авто. Или мамаши, которые вышли гулять с коляской, выперли на себе этот агрегат, шатаются ни куда не торопясь, но сцуко объехать авто на тротуаре, мать-мать-мать, не могут, учитывая что 90% гулянки они будут катать коляску именно по проезжей части - их блин, неудержимо тянет на тротуар если там кто-то припарковался. И тд и тп. Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    кажись кто-то не удовлетворен и требует продолжения банкета... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    кажись кто-то не удовлетворен и требует продолжения банкета... :biggrin:

    Ща подожжи, возбудится. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск-пнз
    • Машина: ТЛК 80 93гр, LN106

    Пани Грабля, я даже пытаться не буду с вами спорить, это бесперспективное занятие

     

    вы всегда правы :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    Дак а я правильно понял, что с 1 июля 2015 штрафы (КОАП/УК) менялись, а с 1 августа изменений нет?

    :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Пани Грабля, я даже пытаться не буду с вами спорить, это бесперспективное занятие

     

    вы всегда правы :flower:

    Нарушают просто абсолютно все. И те которые считают, что святые и соблюдают разрешенную скорость в левой полосе и нех им в жопу моргать. Только этим они нарушают скорость потока и расположение ТС на проезжей части. Но при этом они очень горды собой, самооценка повышается, что они правильные.  Поэтому первое правило НЕ МЕШАЙ. Отсюда и споры про обочины и нетрадиционную ориентацию. Не мешаешь никому - да вали вперед и с песнями, а когда по обочине объехал и встал в этот же ряд - ну ясен пень питарас - у тех кто стоит топливо дешевле, или ехать некуда, вылезли из дома просто постоять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    у серого - 256 оттенков

     Если не трудно, напиши "поимённо", а то что-то путаюсь в этих оттенках. Знаю только пять.

    1.Серый

    2.Тёмно-серый

    3.Светло-серый

    4.Серо-буро-малиновый и наконец

    5.Серо-буро-пошкарябанный.

     

    Какие забыл???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    у серого - 256 оттенков

    Всего 50 :bee:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    50 оттенков в Правилах и 256 в комментариях и поправках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    а я хочу чтоб солнце вставало не на востоке, а на западе-северо-западе

    должно быть разнообразие считаю, надоело уже одно и то же

    + 100 и на обед всем мороженное ! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    1. купил машину - имеешь право купить СЕБЕ мороженое (а не чинуше бабки отложить)

    2. ехать туда значит жить со всякими толерастами и пр дерьмократами и сдавать согласно ихний логике Идиотен-тест

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск-пнз
    • Машина: ТЛК 80 93гр, LN106

    погодьте, а вот вы ведь человек с активной гражданской позицией?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.