Перейти к публикации
Mikhail

с 1 августа новые штрафы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    правило пдд надо соблюдать, чтобы был порядок и не было ДТП и пробок.

    НО

    когда всякие чучмеки/бомбилы/эгоисты/прочие в 3-4 ряда ставят у вокзала это плохо, когда поставил на газон или тротуар это полу-плохо, а вот когда ты на 10 или 5 см пересек стоп-линию или не пристегнулся или ещё какая мелочь типа запарковался на газон, или объехал по обочине - это не должно быть нарушение

    Гы, по мнению собирателей штрафов, то что вы не нарушаете правила, тоже нарушение. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: зажигалка .

    Все здесь  говорится правильно + - , НО со стороны простого обывателя . У этих тварей слуг-народа ,мнения на счет жизни совсем другое ( Спросил Я однажды  депутата гд как стать депутатам ? А он говорит зачем тебе это , ведь у тебя нет столько денег что бы охранять все свое , а спортсмены и актеры что в гд это чьи то цепные псы которые оберегают чей то бизнес ) вот и вся идеология  . От сюда вывод  НИ КОГДА эти упыри не будут думать , внедрять и исполнять , ( Я имею в виду законодательство ) на благо НАРОДА , только для себя любимых . Я нищеброд и думаю, пока мы будем трещать на кухне, они  ( слуги народа ) а они наш враги 100% ,будут загибать все ниже и ниже нас . Жаль что Я сдохну и не увижу как мои правнуки будут платить за воздух нашим  любимо-избранным . Почти Всем Удачи !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
     У этих тварей слуг-народа ,мнения на счет жизни совсем другое.........

     Гыыы. Для кого то еще секрет, что Государство - механизм насилия над народом живущем в нем??? Причем, независимо что это за государство и в какой части Мира оно находится. ;)

    Мы это по Политэкономии еще в Советские времена проходили ;)

     

    Голосуйте, избирайте, деритесь,результат один будет при любом раскладе....

     

    Жаль что Я сдохну и не увижу как мои правнуки будут платить за воздух нашим  любимо-избранным
    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: 4runner 4.0 2005 LTD

    Кажется мне, что Россия, и особенно Санкт-Петербург, это такое место для тренировок по выживанию. Болотный климат, пробки на дорогах, чиновники с мигалками, из-за которых нормально простоять лишний час в пробке, только потому что ОНИ едут. Даже потоки рекламы, которая вываливается на наш мозг, проверяя его прочность. Купи это, купи то. Работай, бегай как белка в колесе, ходи в офис к девяти, вылизывай зад начальнику. Возьми в кредит это. Бери кредиты, бери! Чтобы ты уж точно никуда не делся из Системы. А если у тебя долги, то мы тебя просто не выпустим из страны! Вначале заплати! 

     

    Я уже два месяца живу в Македонии, каждый день вижу как люди наслаждаются простой жизнью, тихо, спокойно, мирно. Заготавливают дрова на зиму, поливают цветочки, поют песни по вечерам или целыми семьями гуляют по вечерам. За два месяца пребывания здесь не увидел ни одного алкаша и не одного наркомана. Для меня, коренного жителя Питера, да еще и живущего в центре, это не привычно. Разница заметна в мелочах - например, наши коттеджные поселки и садоводства с трехметровыми заборами и здесь - маленькие декоративные заборчики в метр высотой, украшенные цветами. 

     

    Тоски по Родине нет, домой возвращаться не хочу.

     

    Еще при упоминании о беспределе властей, штрафах, коррупции, всегда вспоминаются слова из песенки "а если вы жизни такой не хотите, так вы не живите, никто не неволит".

     

     

    Да... я собственно что хотел спросить... какие штрафы-то в итоге? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Да ладно похвалился и нормалек. А штрафы оставь нам))) кажись они все равно ниже европейских

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    У меня есть несколько знакомых людей, покинувших в разное время нашу страну. Никто из них не сожалеет и назад не собирается. В гости бывает изредка приезжают, посмотрят на весь этот бардак и счастливые уезжают обратно. Один из них так и сказал - мне теперь ещё лет 10 точно никакая ностальгия не грозит. Зарядился наперёд

    обычные колбасоеды страдатели , нахрен они нужны здесь ??? скажи какая польза стране и нам от них ??? пусть там хавают демократию по полной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    Да ладно похвалился и нормалек. А штрафы оставь нам))) кажись они все равно ниже европейских

    Это верно, ПОКА наши штрафы всё ещё ниже европейских. Так и уровень доходов гораздо ниже. В Европе нет зарплат по 5-7 тыс. рублей в месяц :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Это верно, ПОКА наши штрафы всё ещё ниже европейских. Так и уровень доходов гораздо ниже. В Европе нет зарплат по 5-7 тыс. рублей в месяц :)

    а у нас есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Это верно, ПОКА наши штрафы всё ещё ниже европейских. Так и уровень доходов гораздо ниже. В Европе нет зарплат по 5-7 тыс. рублей в месяц :)

    Логично и не оспоримо, но мне помнится когда работы не было - по сути 5-7 тыщ , это оно и есть  , я машинку к забору поставил 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Никому не надо, что б вы парковались, надо - что б вы платили ... Наше государство - ТВАРИ! Путин, правда, ЛИЧНОСТЬ, какой давно небыло ... Вот такой парадокс!

    А, ну конечно, царь хороший, это бояре мудачье. Где то я это уже слышал :)

    Кстати почему у всех наших поцреотов детишки проживают где угодно, но только не в России? И учатся где угодно вплоть до военных училищ наиболее вероятного противника. Не вяжется как то с национальной идеей, санкциями и прочим бредом.

    а у нас есть?

    К большому сожалению не просто есть, но и является не такой уж редкостью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Никому не надо, что б вы парковались, надо - что б вы платили ... Наше государство - ТВАРИ! Путин, правда, ЛИЧНОСТЬ, какой давно небыло ... Вот такой парадокс!

    А, ну конечно, царь хороший, это бояре мудачье. Где то я это уже слышал :)

    Кстати почему у всех наших поцреотов детишки проживают где угодно, но только не в России? И учатся где угодно вплоть до военных училищ наиболее вероятного противника. Не вяжется как то с национальной идеей, санкциями и прочим бредом.

     

     

    Кстати у ЛИЧНОСТИ тоже. странно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61
    Никому не надо, что б вы парковались, надо - что б вы платили .

    как будто первый раз.Сегодня кипишнем,послезавтра заплатим,через три месяца будет нормой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    До наших еще не дотягиваете....  :biggrin:  :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск-пнз
    • Машина: ТЛК 80 93гр, LN106

    а у нас есть?

    в глубинке - сплошь и рядом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск-пнз
    • Машина: ТЛК 80 93гр, LN106

    про недостаточность парковок - пользуйтесь общественным транспортом - в центре это вполне возможно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    Кстати, никто не знает,почему полицейский Тигр бронирован по 5 классу защиты, а войсковой -по третьей? :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Это верно, ПОКА наши штрафы всё ещё ниже европейских. Так и уровень доходов гораздо ниже. В Европе нет зарплат по 5-7 тыс. рублей в месяц :)

    Ага. Танец на граблях, который Украина уже станцевала. Результат налицо. Надеюсь у нас более дальновидные люди в большинстве своем и воспринимают Европу целиком, а не кусочками.

    Может информация немного и устарела, но тем не менее...

    Средний уровень доходов населения. Сравните его с прожиточным минимумом и все встане на свои места. Хорошо там, где нас нет

    Прожиточный минимум в ЕС

    • Болгария — 184 €

    • Румыния — 218 €

    • Литва — 300 €

    • Чехия — 332 €

    • Венгрия — 333 €

    • Латвия — 360 €

    • Словакия — 380 €

    • Эстония — 390 €

    • Хорватия — 396 €

    • Польша — 410 €

    d0ebac14869045f88e45beacbdc95a06.jpg

    d66ad27856d94d828596de3aca94c368.jpg

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    Кстати, никто не знает,почему полицейский Тигр бронирован по 5 классу защиты, а войсковой -по третьей?

     

    В ту пору менты сразу заказали 5ый класс,а МО при табуреткине сначала указали 3ий,а потом дали обратку,мотивируя мол,слабовата защита,и нормально напилили на Ивеко-"Рыси" макаронников.

    Где-то читал статья была,в военном обозревателе,что ли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Ага. Танец на граблях, который Украина уже станцевала. Результат налицо...

    Может информация немного и устарела, но тем не менее...

    Средний уровень доходов населения. Сравните его с прожиточным минимумом и все встане на свои места. Хорошо там, где нас нет

    Где ты эти бредовые цифры выкопал. Впечатление что Украина твоих рук дело, так старательно рекламируешь достижения этой операции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    не путайте прожиточный минимум и зарплату

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.