Перейти к публикации
Fire(rus)

Кто нибудь пользовал ХАДО?какой результат?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Конечно не слезет,битум не портит лак,если быстро вытер.

    :biggrin:  :biggrin:  :buzz:  :buzz:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: tlc 72

    был период в жизни собирал уазик для спорта. Хадо залил везде, где можно было: мотор (402), коробка , мосты, гур. Не пожалел ни разу! Все агрегаты были новыми. Обкатал, как по инструкции нужно было, что было определённой трудностью, ибо на спорт уазе ТР3 прокатиться 2000 км для того чтобы хадо заработала было проблемой, ничего , посадил водителя, он колесил. Вывод. Я доволен остался. Мотор, как я его далее не крутил на понижайке и максимальных оборотах - вытерпел всё (неоднократно думал, что поршни должны были выскочить вчера), гур крутил 38 спущенные боггера на месте так, что товарищи просто подходили покрутить руль- поудивляца лёгкости.

    Мой вывод- хадо рулит. Недавно перебрал 3Л на семидесятке после клина. Точил колено, цилиндры не трогал, кольца номинал поставил. Пробег до переборки был у мотора около 250 тык., из которых 4 года сезонных соревнований. ЗАЛИЛ надо, сейчас пробежал уже 30 тык - масло не берёт совсем до замены.

    При твоих симптомах - думаю стоит попробовать 50:50 результат прогнозирую.

    О раст стопе тему зацепили. Отмечусь. Как работает в полостях дверей - полностью доволен. Но мазал сколы на капоте камрюхи, каждый день блин, тампончиком, ржа прёт и развивается.

    как то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Вот они http://www.vipgur.ru/contact.php ( и по выходным работают)

    Они мне рейку сделали, за которую никто не брался ( завтулили). Нареканий небыло ( тыщ в 17 обошлось пару лет назад). Оборудование, станки - хорошие у них... Новые были ...

    Однако после ремонта насоса - за рейкой следи ... они почему то обычно парами "ходят"...

    Причем именно так - меняешь насос, начинает течь рейка!

    спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: зажигалка .

    Взрослые люди а в СКАЗКИ верите .  Или это все что бы по пиз-ть .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    был период в жизни собирал уазик для спорта. Хадо залил везде, где можно было: мотор (402), коробка , мосты, гур. Не пожалел ни разу! Все агрегаты были новыми. Обкатал, как по инструкции нужно было, что было определённой трудностью, ибо на спорт уазе ТР3 прокатиться 2000 км для того чтобы хадо заработала было проблемой, ничего , посадил водителя, он колесил. Вывод. Я доволен остался. Мотор, как я его далее не крутил на понижайке и максимальных оборотах - вытерпел всё (неоднократно думал, что поршни должны были выскочить вчера), гур крутил 38 спущенные боггера на месте так, что товарищи просто подходили покрутить руль- поудивляца лёгкости.

    Мой вывод- хадо рулит. Недавно перебрал 3Л на семидесятке после клина. Точил колено, цилиндры не трогал, кольца номинал поставил. Пробег до переборки был у мотора около 250 тык., из которых 4 года сезонных соревнований. ЗАЛИЛ надо, сейчас пробежал уже 30 тык - масло не берёт совсем до замены.

    При твоих симптомах - думаю стоит попробовать 50:50 результат прогнозирую.

    \

      У меня на 90 цепь в раздатке вытянулась, залил Хадо и она стянулась обратно. Говорят там нано человечки с маленькими болгарками и сварками, пока ты спишь, где нужно отрезают, где не нужно - приваривают.

     Хотите верьте , хотите нет.

     Я лично верю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

      У меня на 90 цепь в раздатке вытянулась, залил Хадо и она стянулась обратно. Говорят там нано человечки с маленькими болгарками и сварками, пока ты спишь, где нужно отрезают, где не нужно - приваривают.

     Хотите верьте , хотите нет.

     Я лично верю...

    Да она "села" просто когда пробку отворачивал!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    На фолькс гольф 2 была така фигня. От удара аккум сошел с крепления и разбил бачек ГУР. Он там пластиковый. А ехать надо было позарез на работу опаздывал. Доехал со свистящим насосом понятно там жижи вообще небыло. На след день купил бачек все восстановил налил жижу. Насос свистит. Наливал тоже какой-то супервосстанавливающейжижи. Свист прекратился и работа восстановилась. Так и продался

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    А почему только Хадо? Давайте я переименую тему в "Легенды и сказания народов автострады"? Или: "500, совершенно легальных способов отьёма денег"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.