Перейти к публикации
Немец

3-й этап кубка - Гремячий Трофи 2015 (5 сентября 2015)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ИВАНОВО
    • Машина: TOYOTA 4 RANNER 130 1993 3VZ МКПП

    Рыжий был пилотом или штурманом?

    заложником безумства хозяев

    а где видео как я в кувет свалился

    как сюда видео прицепить???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    P.S.: Результаты Стандарта повешу завтра, а то сейчас уже не соображается 
    Не... Все результаты в студию... "Стандарт","Туризм","Спорт" ;) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    как сюда видео прицепить???

     

    На YouTube выложи. сюда ссылку.

    Оно само вставится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    Не... Все результаты в студию... "Стандарт","Туризм","Спорт" ;)

     

    А у меня ВСЕХ неееету ! ля-ля-ля!  :party:

    остальное от Сержика с Немцем ждите )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Спасибо за мероприятие)

    Хорошо отдохнули) Мы не стали ломать традиции и устроили Трофи рейд,как раньше было на форуме)) застряли- выпили)) "точка 33"

    Спасибо за компанию Игорю,Ивану Фёдоровичу,дяде Саше и Аркадию,ты псих))) Также новичку Роме,мы сделаем из тебя чемпиона (с) Рома помни правила) чтобы спать за рулём вторая пониженная,чтобы разбортироваться спускаться ниже 0,8,с собой должно быть много напитков и закуски)) и это будет праздником))

    Много фоток)

    http://r.mail.ru/clb4866576/my.mail.ru/mail/club14/photo/8385ec55ba1b?type=ALBUM

    post-13324-0-88376000-1441566167_thumb.j

    post-13324-0-11680000-1441566193_thumb.j

    post-13324-0-10711800-1441566220_thumb.j

    post-13324-0-88445200-1441566238_thumb.j

    post-13324-0-31857000-1441566268_thumb.j

    post-13324-0-41777200-1441566295_thumb.j

    Изменено пользователем Толян (frein)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    чтобы разбортироваться спускаться ниже 0,8
      :no: Зависит от диаметра колеса ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Спасибо за мероприятие)

    Хорошо отдохнули) Мы не стали ломать традиции и устроили Трофи рейд,как раньше было на форуме)) застряли- выпили)) "точка 33"

    Спасибо за компанию Игорю,Ивану Фёдоровичу,дяде Саше и Аркадию,ты псих))) Также новичку Роме,мы сделаем из тебя чемпиона (с) Рома помни правила) чтобы спать за рулём вторая пониженная,чтобы разбортироваться спускаться ниже 0,8,с собой должно быть много напитков и закуски)) и это будет праздником))

    Много фоток)

    http://r.mail.ru/clb4866576/my.mail.ru/mail/club14/photo/8385ec55ba1b?type=ALBUM

    на основании отсмотренных фотоматериалов орги серьезно задумались о введении  в соревнование еще одной категории - "Зрители". 

    Размер колес, длина колесной базы, и, вообще, подготовка машины значения не имеет. 

    С настоящего момента понятие "Зрительская точка" меняет смысл: "зрительской" считается точка, которую "взяли" "Зрители", а участники из других категорий мирно проехали мимо.

    Победителем в категории "Зрители" будет участник, нашедший самое большое приключение на свою.... машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    на основании отсмотренных фотоматериалов орги серьезно задумались о введении  в соревнование еще одной категории - "Зрители". 

    Размер колес, длина колесной базы, и, вообще, подготовка машины значения не имеет. 

    С настоящего момента понятие "Зрительская точка" меняет смысл: "зрительской" считается точка, которую "взяли" "Зрители", а участники из других категорий мирно проехали мимо.

    Победителем в категории "Зрители" будет участник, нашедший самое большое приключение на свою.... машину.

     

    Чё-то я побаиваюсь этой категории...

    Мало того, что она рискует стать самой многочисленной... так еще и трасса после нее может превратиться в ТР-3, не зависимо от начальной категории...  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Чё-то я побаиваюсь этой категории...

    Мало того, что она рискует стать самой многочисленной... так еще и трасса после нее может превратиться в ТР-3, не зависимо от начальной категории...  :laugh:

    Шурка, тебе туда ездить не надо. :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Спасибо большое организаторам за данное мероприятие, было класно!!!

    Отдельное большое спасибище Аркаши, Толяну и Ромке за покатушку и дальнейшую эвакуацию до Москвы!!!

    Очень рад был всех видеть!!! До новых встреч!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Давно так душевно не катался!!!

    Хоть и был в категории "зритель" .

    Грязюка была особенно липко-великолепная ))))

    Оргам спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    Да! всё было круто, впрочем, как всегда... Тете-Шурина трасса для турЫстов, была великолепна, хотя, конечно, может быть и зря Саша волевым усилием позакрывала самые "смачные" точки при нашей утренней прокатке, я бы их однозначно оставил...но, дождь внёс свои коррективы.

    Классно поколбасились с Игорьком и Аркашей в три экипажа с молодёжью и квадроциклистом Федоровичем, (гад ты всё таки, Ваня, стравил меня до 0.3)))), но правда и запаску дал, домой доехать)), дети довольны по максимуму, взрослые получили свой кайф и адреналин. Потерь -ноль, осталось отмыться и две запаски надуть.

    в общем, всем привет, да здравствует кольцевой формат трассы, орги -молодцы! :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Да! всё было круто, впрочем, как всегда... Тете-Шурина трасса для турЫстов, была великолепна, хотя, конечно, может быть и зря Саша волевым усилием позакрывала самые "смачные" точки при нашей утренней прокатке, я бы их однозначно оставил...но, дождь внёс свои коррективы.

    Классно поколбасились с Игорьком и Аркашей в три экипажа с молодёжью и квадроциклистом Федоровичем, (гад ты всё таки, Ваня, стравил меня до 0.3)))), но правда и запаску дал, домой доехать)), дети довольны по максимуму, взрослые получили свой кайф и адреналин. Потерь -ноль, осталось отмыться и две запаски надуть.

    в общем, всем привет, да здравствует кольцевой формат трассы, орги -молодцы! :party:

    Я тебя стравил до 0.7 . Серьёзно. Надо сравнить твой и Аркашин манометры. А ты просил до 0.5. Хотя может взять поправку на  :buzz:  :buzz:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    А кто выиграл?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80
    Я тебя стравил до 0.7 . .. А ты просил до 0.5

    пардон, но чет ржу :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    Да! всё было круто, впрочем, как всегда... Тете-Шурина трасса для турЫстов, была великолепна, хотя, конечно, может быть и зря Саша волевым усилием позакрывала самые "смачные" точки при нашей утренней прокатке, я бы их однозначно оставил...но, дождь внёс свои коррективы.

    Классно поколбасились с Игорьком и Аркашей в три экипажа с молодёжью и квадроциклистом Федоровичем, (гад ты всё таки, Ваня, стравил меня до 0.3)))), но правда и запаску дал, домой доехать)), дети довольны по максимуму, взрослые получили свой кайф и адреналин. Потерь -ноль, осталось отмыться и две запаски надуть.

    в общем, всем привет, да здравствует кольцевой формат трассы, орги -молодцы! :party:

     

    Саня!

    Отдельное тебе СПАСИБО за утреннюю прокатку Стандарта!!!  :thank:

    Была крайне удивлена, услышав в 6 утра какой-то далекий  голос Архистайла... это ты меня искал в моей машине чтобы разбудить... а меня там не было... :laugh:

    Кстати орговская природная вредность во мне победила! Я не стала закрывать особенно веселые точки... просто поставила около них восклицательный знак. Кому хочется - пусть развлекаются!

    И ведь захотелось!! и ведь проехали!!

    Пожалуй, такая сложность для Стандарта НЕ так уж сложна... надо ее всегда такой делать )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    пардон, но чет ржу :biggrin:

     

    да... там этот литраж, похоже, был основной движущей силой в категории Активный Зритель!!   :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    Изменено пользователем Тётя Шура

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    да... там этот литраж, похоже, был основной движущей силой в категории Активный Зритель!!   :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    :biggrin: :biggrin: :biggrin::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    да... там этот литраж, похоже, был основной движущей силой в категории Активный Зритель!! :biggrin::biggrin::biggrin:

    Какой литраж? Три бутылки нам хватило на пол пути,не было литража,всего было с собой три))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Саратов
    • Машина: t44 185 "4, лиса сти 600 сил, Ф30 320хд, меган вагон 1.5д

    я там только в воскресенье заявился... да и на бмв((

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.