Перейти к публикации
Немец

3-й этап кубка - Гремячий Трофи 2015 (5 сентября 2015)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: TLC72, пикап L200

    Ага, замечательная. Особенно для тех, кто вызвался мой прицепчик на руках донести до лагеря. Хи-хи!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Боюсь на своем авто я далеко не уеду, по сравнению с машинами на фото и видео я выгляжу "пузотеркой" )))

    Но с удовольствием напрошусь к кому-нибудь в команду! ))

     

    Есть вопрос! Так как планируется застолье, скажите, сколько скинуть денег и куда?

     если участвовать в категории "стандарт", то возможностей CR-V будет более чем достаточно - там маршрут, как правило, проходит по грунтовкам и асфальту.

    в "туристах", уже не получится.

    Застолье - как правило каждый свой стол накрывает, а потом все друг к другу в гости "ходят"))) или ползут....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Ага, замечательная. Особенно для тех, кто вызвался мой прицепчик на руках донести до лагеря. Хи-хи!!!

    кхе... "заявки на эвакуацию принимаются....."  :rest: и дальше по регламенту 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    Погодка прям замечательная )))

     

    Ой, мама родная!...

    Погодка, похоже, слегка подгадила Стандарту....

     

     если участвовать в категории "стандарт", то возможностей CR-V будет более чем достаточно - там маршрут, как правило, проходит по грунтовкам и асфальту.

    в "туристах", уже не получится.

    Застолье - как правило каждый свой стол накрывает, а потом все друг к другу в гости "ходят"))) или ползут....

     

    Сейчас поеду смотреть. что "проезжабельного" осталось от трассы...  :ph34r2:

    Там, правда, не все так страшно... но несколько КП меня сильно волную (штук 5 из 25... примерно)  

    Но точно могу сказать: СКУЧНО НЕ БУДЕТ!!!  :party: ... главное до лагеря доехать... :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    ошибаешься - в таком можешь оказаться недопущенным к соревнованиям.

    на мудовой резине в стандарт нельзя, а без лебедки -  в туристы не пройдешь.

    Это официальный ответ организаторов?

    Т.е. на мудах в стандарт не допускаются? Это точно? Регламент соблюдаем? Если кто-либо из участников будет без лебеды и на мудах он не попадет в стандарт, потому что "в туризме он без лебедки никуда не доедет"?

    Просто против раннера на мудах я на прадо даже на мудах шансов буду мало иметь ибо тяжелый и куча лишней электроники типа противопробуксовки прочей фигни.

    Не хочется приехать на машине соответствующей регламенту стандарта и пытаться соревноваться с легкими машинами на мудовой резине. А перекидывать колеса туда-сюда на поляне дюже геморно и грязно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Это официальный ответ организаторов?

    Т.е. на мудах в стандарт не допускаются? Это точно? Регламент соблюдаем? Если кто-либо из участников будет без лебеды и на мудах он не попадет в стандарт, потому что "в туризме он без лебедки никуда не доедет"?

    Просто против раннера на мудах я на прадо даже на мудах шансов буду мало иметь ибо тяжелый и куча лишней электроники типа противопробуксовки прочей фигни.

    Не хочется приехать на машине соответствующей регламенту стандарта и пытаться соревноваться с легкими машинами на мудовой резине. А перекидывать колеса туда-сюда на поляне дюже геморно и грязно.

    да, официальный. Мы же регламент писали не для того, чтоб потом его нарушать.

    в прошлый раз перевод из категории "Туризм" в "Стандарт" был сделан в виде исключения - так как  машина заявлялась в "туристы", но не прошла.... Если же ты целенаправленно припрешься в "Стандарт"  на мудах и с лебедкой, то сам понимаешь... тебе будет предложено поехать в "Туристы" или в "Спорт". 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Просто против раннера на мудах я на прадо даже на мудах шансов буду мало иметь ибо тяжелый и куча лишней электроники типа противопробуксовки прочей фигни.
    :biggrin:  :ok:  4Раннеры на 31 мудах рулят!!! :party:  :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    Я целеннаправлено припрусь на стоковой машине и гражданской резине рекомендованного заводом изготовителем размера и, надеюсь, "в виде исключения" подготовленных авто в стандарте не будет. А раннер по регламенту легко проходит в спорт, но пока не обкатан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    :biggrin::ok: 4Раннеры на 31 мудах рулят!!! :party::thank:

    Но только в туризме - не зря же регламент писали )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux

    Ага, замечательная. Особенно для тех, кто вызвался мой прицепчик на руках донести до лагеря. Хи-хи!!!

    Ой! Что-то живот прихватило.... и руки ватные стали.... Захворал наверное.... ;-) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Но только в туризме - не зря же регламент писали )

    А чем туризьмъ от остального отличается? Да и страшишься ты стандартного, заводской комплектации автомобиля.))) Сам сдался без "боя", чего теперь.... 

    Не кивай на регламент, сам написал, твой Прадик или ты на своем Прадике с МТ колесами, не знаю как читать, ничто перед 4Runner 90-х годов на 31 мудах. (прочитай свой же пост 105 еще раз))))

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Печатники
    • Машина: TLC Prado 78 2LTE 1992

    Народ, кто может меня где-нибудь встретить или перехватить завтра, а то до лагеря могу и не добраться сам, страшно в первый раз одному лезть... а страсть как хочется поглядеть ))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Лагерь не в низине?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Народ, кто может меня где-нибудь встретить или перехватить завтра, а то до лагеря могу и не добраться сам, страшно в первый раз одному лезть... а страсть как хочется поглядеть ))))))

    В первом посту в подписи есть тел. Немца. Думаю он сможет организовать помощь из числа свободных людей;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    А чем туризьмъ от остального отличается? Да и страшишься ты стандартного, заводской комплектации автомобиля.))) Сам сдался без "боя", чего теперь.... 

    Не кивай на регламент, сам написал, твой Прадик или ты на своем Прадике с МТ колесами, не знаю как читать, ничто перед 4Runner 90-х годов на 31 мудах. (прочитай свой же пост 105 еще раз))))

    Хочешь привезу штатную резину? У меня от раннера осталась - АТшка 235 75 15 размер рекомендованый заводом производителем! это 29 инчей, 31я уже не стандарт - это подготовка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Хочешь привезу штатную резину? У меня от раннера осталась - АТшка 235 75 15 размер рекомендованый заводом производителем! это 29 инчей, 31я уже не стандарт - это подготовка.

    Табличку посмотришь на стойке заявленной машины и удивишься:) Могу привезти тебя к авто моего сына 4Runner130 92г/в, у него тоже табличка имеется и там 265/75/15 ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ИВАНОВО
    • Машина: TOYOTA 4 RANNER 130 1993 3VZ МКПП

    сегодня кто нибудь заезжать на поляну будет???

    Изменено пользователем DJSTICH

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Да. Уже.


    Народ, кто может меня где-нибудь встретить или перехватить завтра, а то до лагеря могу и не добраться сам, страшно в первый раз одному лезть... а страсть как хочется поглядеть ))))))

    звони Немцу или мне (9104081156)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Вы уже едите, или ещё спорите? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.