Перейти к публикации
Колхозник80

Особенности автосервиса на Ижорской

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    4 августа ближе к вечеру звонит мне один приятель с воплями" все пропало у меня мотор умер из глушителя масло ручьем течет под капотом все в масле"!!!!!!!!! Говорю давай ко мне ,он говорит боюсь не доеду эвакуатор ждать долго и дорого и стою прямо на против сервиса .К моим доводам что "лучше не надо "прислушивается но не очень, пока обзванивал эвакуаторщиков он мне набирает и говорит"Вот мне мастер из сервиса подошел свечи выкрутил и из второго цилиндра масло прямо брызгает" прошу дать трубочку "МАСТЕРУ" ,на скромную просьбу в кратер описать что произошло получаю развернутый и грамотный ответ:А слющай у него нижний патрубка савсем халодний головка повела снимать нада и прокладка минять!!"Вежливо прошу передать трубочку хозяину машины .Дальше уже на матюгах и под угрозой расстрела заставляю его эвакуироваться,эвакуатор как бы тут же и нарисовался видать в кустах стоял и ждал.Итог : По приезде вывернули свечки продули и завели продымилась и все(сейчас авто уже на Крымском побережье) .Допрос с пристрастием показал на светофоре из соседней машины вышел джигит и сказал все плохо масло течет так ехать нельзя посмотри и видимо в этот момент налил в глушат жижи из шприца в кармане а пока лошара водитель разглядывал трубу брызнул под капот ну и дальше соответственно показал что "сервис" вот совсем рядом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    баян

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    баян

    При чем тут баян !Это не перепост с просторов инета ,а реальная ситуация по числам и адресам все правда! То, что схема развода старая это точно но ведь до сих пор люди ведутся ,а уроды вообще страх потеряли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    буду иметь ввиду, вот идорасы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Шахты
    • Машина: 21213

    Так даже главного нивовода страны развести недавно пытались :hunter:

    http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=66535&start=0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Ахах)

    Я думал что на такое уже ни кто не ведется уже давным давно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63

    А у меня вопрос!!!! "По приезде вывернули свечки продули и завели продымилась и все"-что,по состоянию свечей не видно было ли там масло и что продымливавалось????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    А у меня вопрос!!!! "По приезде вывернули свечки продули и завели продымилась и все"-что,по состоянию свечей не видно было ли там масло и что продымливавалось????

    Пока "клиент" данного "сервиса" во время выкручивания свечей отходил к багажнику ему во второй цилиндр плеснули масла и показали "Ай совсем плохо мотору ремонтировать нада!!!" Вот оно и дымило по приезде ко мне!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63

    Дидиктив однако)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Парк победы
    • Машина: Смурф ))) 130 2Lt 31" шнорк и люстра...в процессе продажи

    хорошо у меня дизель с оторванным  (от турбины ) глушителем...))) свечи так просто не выкрутиш, и в глушак не плеснеш...)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-северная.
    • Машина: Ниссан Т 31. 2.0

    Скажите, а что должно произойти с кольцами или ещё чего, чтоб на горячем и работавшем моторе из конца выхлопной системы полилось масло???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Скажите, а что должно произойти с кольцами или ещё чего, чтоб на горячем и работавшем моторе из конца выхлопной системы полилось масло???

    Ничего. Метод рассчитан на нулёвую прокладку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-северная.
    • Машина: Ниссан Т 31. 2.0

    Не у нас есть мадам во дворе, которая усиливая работу сигнализации, крестит и дёргает ручку каждой двери, обходя авто по кругу, и так кругов 5-6, смотря какая погода, а тут взрослые мужики, да и главный нивовод :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Люди по разному относятся к авто. С развитием инфраструктуры стало необязательным знание матчасти. Может это и правильно. Каждый должен заниматься "на отлично" своим делом, а не "на хорошо" всеми :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Не у нас есть мадам во дворе, которая усиливая работу сигнализации, крестит и дёргает ручку каждой двери, обходя авто по кругу, и так кругов 5-6, смотря какая погода, а тут взрослые мужики, да и главный нивовод :unsure2:

    <iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=395268&id=164441669&hash=4d78b00b05979231"width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

     

     

     

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.