Перейти к публикации
Takoe

Продам 1 новую динамическую стропу Secura со скидкой

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ Line-X

    Стропа абсолютно новая и не юзаная. На фотографиях все видно, только что сделал.
    Небольшой косяк в том, что стропа на производстве немного испачкана - лента в чем-то темном и накладка на прошивке в чем-то зеленом. Все в основном видно на торце. Разматывать и показывать нечего - испачкали, видимо, когда уже сложили в моток.
    На сайте производителя http://tp-pro.ru/magazin/product/dinamicheskiy-strop-ryvkovyy-11-tn-7-m-seriya-pro-secura-1
    Стропа весьма качественная и подходит для тяжелых экспедиционников до 3.5тонн.

    После распродажи остатков от бизнеса в теме http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=202073#entry3222396
    хотел оставить себе, но проверил свои старые стропы, им еще ходить и ходить. Думаю, можно эту продать.

    Цена на данный момент 4857р. Готов за данный косяк подвинуться на 500р. Итого 4350р.
    Качественная голландская стропа за хорошие деньги. Скоро сезон, а цены еще подрастут. Успевайте.

    post-35747-0-64290400-1439898413_thumb.jpgpost-35747-0-14173400-1439898414_thumb.jpg

    post-35747-0-08144700-1439898415_thumb.jpgpost-35747-0-29288300-1439898415_thumb.jpg

    post-35747-0-29288300-1439898415_thumb.jpg


    Отправлю Деловыми Линиями из Воронежа куда угодно. Ну или чем-то еще.

    post-35747-0-91599600-1439898414_thumb.jpg

    Изменено пользователем Takoe

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кимры
    • Машина: Крузер 80

    Весь мой заказ с Вашей прошлой темы пришел! все в полном порядке! спаасибо! типо ап)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ Line-X

    Весь мой заказ с Вашей прошлой темы пришел! все в полном порядке! спаасибо! типо ап)

    Спасибо за ап :ok:  рад что все хорошо!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Мне заказ от Takoe тоже пришел, всем доволен, так что продавец проверенный.

    Ян, шаклы я уже успел использовать! еще раз спасибо!

    Изменено пользователем Дядя Женя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ Line-X

    Мне заказ от Takoe тоже пришел, всем доволен, так что продавец проверенный.

    Ян, шаклы я уже успел использовать! еще раз спасибо!

    Благодарю за хороший отзыв :friends:   пользуйтесь на здоровье :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки
    • Машина: LC 100

    Раз пошла такая пьянка, то я тоже Хайджек получил! От Яна...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки
    • Машина: LC 100

    А за 4 бронь?) 350 как раз доставка до Тамбова...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    А за 4 бронь?) 350 как раз доставка до Тамбова...

    У меня стропа, лучшего качества и с официальными испытаниями стоит 12т 9м 2270р. Смысл брать этот обман почти в два раза дороже?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ Line-X

    С уважением к Александру, но сравнительных тестов никто не делал, да и характеристики строп заявленные производителями отличаются сильно в пользу секуры. И стропы разные - отечественная и голландская. Поэтому на словах все что угодно, а на практике только верить и проверять. На словах победить в споре невозможно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Какие характеристики строп заявленные производителями отличаются сильно в пользу секуры?

    Голандские? таможенную декларацию кто-то видел? Голандия волокно в России закупает, это умалчиваем. 

    С каких пор отечественное стало хуже импорта? Остались еще технологи, которых ни один пендос не переплюнет. 

    На бирке голандской стропы написано нейлон 100%, а на сайте полиамид 100% так из чего же, из чего же сделаны наши...? http://securapro.ru/products/category/1725197 Если что я скрины сохранил.

     

    На сайте http://tp-pro.ruудлинение 25%, а на http://securapro.ru 28% Это характеристики. А может их придумали? НЕПРОКАТИЛО!!! На очной ставке и слились . :biggrin:

     

    Характеристики моих строп взяты не из головы. Я произвожу испытания. Неоднократно выкладывал акты и фото-видеоматериалы. Один из последних http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=119613&page=49#entry3230309

    А написать растяжение и 100% можно.

    Изменено пользователем kenyk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ Line-X

    Саш, я знаю о твоем отношении с производителем данных строп, можешь с ними и спорить, телефон-то есть на сайте. Я к ним не отношусь.

    Поэтому со мной спор смысла не имеет еще раз повторю. А написать что угодно может кто угодно. И снова повторю - только испытания с измерительными приборами обеих строп могут показать реальный результат. Твои слова как и мои как и заявленные производителем данной стропы - все просто слова. Возьми уже купи эти стропы и сделай показательное испытание в присутствии людей в конце концов. Тогда будет о чем говорить.

    А нейлон или полиамид - людям пофиг. Тем более что нейлон есть полиамид.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.
    да и характеристики строп заявленные производителями отличаются сильно в пользу секуры.

    За язык никто не тянул.

     

    А написать что угодно может кто угодно.

     

    Показания поменялись :biggrin:

     

    А написать что угодно может кто угодно.

    Отличный подход продавца, который ставит свой бизнес. :ok:

     

    Твои слова как и мои как и заявленные производителем данной стропы - все просто слова.

    Слова о моей продукции подтверждены документами, а за других я не отвечаю.

     

    А нейлон или полиамид - людям пофиг.

     

    Примерно так. Есть отличия, но эти материалы для динамок не используются. Смысла нет.

     

    P.S. характеристики строп заявленные производителями отличаются сильно в пользу секуры. Чем они отличаются???

    Изменено пользователем kenyk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ Line-X

    За язык никто не тянул.

     

     

    Показания поменялись :biggrin:

     

    Отличный подход продавца, который ставит свой бизнес. :ok:

     

    Слова о моей продукции подтверждены документами, а за других я не отвечаю.

     

     

    Примерно так. Есть отличия, но эти материалы для динамок не используются. Смысла нет.

     

    P.S. характеристики строп заявленные производителями отличаются сильно в пользу секуры. Чем они отличаются???

    Действительно, у тебя на сайте трудно найти характеристики чтобы сравнить, ни ширины ленты, ни материала, не понятно так же для а/м какой массы подходит стропа.

    Во всяком случае гарантией отличаются точно. 3 месяца против 2 лет. 

    Если ты хотел лично до меня докапаться - у тебя получилось.

    Не я же шью стропы с десяток лет, тем более оборудование для плетения строп и на расстоянии выстрела не видел. А ты шьешь, 

    Но мое мнение твердое - доказать можно только делом. 

    Документами, цифрами, прочей фигней - ничего не докажешь.

    И только в сравнении независимым экспертом. 

    Про то что ни нейлон ни полиамид не используют для динамок.

    Полиамид 6  - он же капрон. Его же на западе называют нейлон - написано в википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BD.

    Если я ошибаюсь - введи в курс дела из чего делают динамички, я думаю всем интересно будет узнать, а то секрет прям.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.
    Действительно, у тебя на сайте трудно найти характеристики чтобы сравнить, ни ширины ленты, ни материала, не понятно так же для а/м какой массы подходит стропа. Во всяком случае гарантией отличаются точно. 3 месяца против 2 лет. 
     

    Я знаю, что у меня сайт слабый. Я производственник, а не маркетолог. Материал - это мое ноу-хау. Что простому обывателю может дать ширина??? Я, как технолог многое могу увидеть из этого показателя. Покупатель нет, разве, что заморочки личного характера.

    Мои стропы проверены временем и работают более двух лет и на этом форуме люди писали об этом.

     

    Если я буду по такой цене продавать, то смогу сразу вторую стропу на всякий класть, как тебе такая гарантия :party:

     

    да и характеристики строп заявленные производителями отличаются сильно в пользу секуры

    Еще раз какие характеристики? Гарантия это не характеристика, это условие возврата.

    Не я же шью стропы с десяток лет, тем более оборудование для плетения строп и на расстоянии выстрела не видел. А ты шьешь

    Поэтому изначально надо было промолчать. А лучше согласиться.

    Полиамид 6  - он же капрон
    Не угадал. Не он. Я готовлю статью как отличить качественный продукт и из чего и как. Скоро будет доступно на сайте. 

    Вкратце действительно есть производная полиамида (или нейлона), которая охрененно тянется и быстро возвращается в исходное состояние, но эта производная оч. хрупкая в массе и оч. дорогая. т.е. если из нее челиком сделать стропу, через небольшой промежуток времени она сломается в прямом смысле.

    Если производную добавлять в динамку, то продукт действительно будет нереально крут. НО! Ценник на вскидку за 20т.р. перевалит за шт. 

    Но мое мнение твердое - доказать можно только делом.  Документами, цифрами, прочей фигней - ничего не докажешь.
     

    Слава богу, что производителе аирбагов и ремней безопасности с тобой не согласны. И походу люди техническую литературу зря пишут, шли бы лучше улицы подметать. Так ты думаешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ Line-X

     

    Я знаю, что у меня сайт слабый. Я производственник, а не маркетолог. Материал - это мое ноу-хау. Что простому обывателю может дать ширина??? Я, как технолог многое могу увидеть из этого показателя. Покупатель нет, разве, что заморочки личного характера.

    Мои стропы проверены временем и работают более двух лет и на этом форуме люди писали об этом.

     

    Если я буду по такой цене продавать, то смогу сразу вторую стропу на всякий класть, как тебе такая гарантия :party:

     

     

     

    Еще раз какие характеристики? Гарантия это не характеристика, это условие возврата.

     

     

    Поэтому изначально надо было промолчать. А лучше согласиться.

     

     

    Не угадал. Не он. Я готовлю статью как отличить качественный продукт и из чего и как. Скоро будет доступно на сайте. 

    Вкратце действительно есть производная полиамида (или нейлона), которая охрененно тянется и быстро возвращается в исходное состояние, но эта производная оч. хрупкая в массе и оч. дорогая. т.е. если из нее челиком сделать стропу, через небольшой промежуток времени она сломается в прямом смысле.

    Если производную добавлять в динамку, то продукт действительно будет нереально крут. НО! Ценник на вскидку за 20т.р. перевалит за шт. 

     

     

     

    Слава богу, что производителе аирбагов и ремней безопасности с тобой не согласны. И походу люди техническую литературу зря пишут, шли бы лучше улицы подметать. Так ты думаешь?

     

    Ай, мне надоело уже. Ни к чему это все. У каждого свое мнение. Да, ты умный, ты в теме, ты технолог. Жаль блистаешь не на сайте у себя, а в левой совершенно теме.

    Только чего до меня докапываться, я не произвожу стропы. Странный ты человек. Или обиделся что я не дал тебе того что ты просил у меня вчера по телефону?

    Если у тебя "такой большой личный нэприязнь" ко мне появился, то я тоже пересмотрю свое отношение к тебе.

    Предлагаю прекратить этот диалог и модераторам снести весь этот бред, который к теме не имеет никакого отношения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.
    характеристики строп заявленные производителями отличаются сильно в пользу секуры

    Для тех, кто в танке. По каким характеристикам мои стропы отстают???

     

    Да я "в теме", если это моя профессиональная деятельность, может быть иначе?  Продавец должен владеть информацией о своем товаре, но видимо это не про Яна из Воронежа, тут главное продать.

     

    А прайс конкурентов дали другие люди, не сложное это дело. Смешной ты человек из-за этого обижаться!

    Изменено пользователем kenyk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Ну вы, блин, даете! (с)

    Какая, нафиг, гарантия на динамическую стропу? Во-первых, есть такой показатель, как частота применения. Может я за год ей однажды попользуюсь и все. Так она у меня пожизненная будет. Во-вторых, Разрыв стропы, пусть даже и абсолютно новой, когда ей тянули несколькитонное транспортное средство, при этом стропа вся мокрая и грязная и т.д. - это явно НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ! И это мое мнение КАК ПОКУПАТЕЛЯ! Гарантия на изделие, которое заведомо будут рвать "танками" - вещь очень абстрактная. А на динамит гарантия есть? Мол, плохо взорвался, верните деньги.

    Мне, как потребителю, не очень интересны тончайшие технические подробности  производства стропы, так как для потребителя это РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.
    Мне, как потребителю, не очень интересны тончайшие технические подробности  производства стропы, так как для потребителя это РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.
     

    Абсолютно согласен. В расходниках главное цена-качество. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ Line-X

    Стропа продана! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.