Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    У меня 2 магнитолы, обе пионер, одна с выдвижным экраном(1-я), другая простая (2-я), обе СD без ЮСБ. 1-я гасит 2-ю при включении (она работает но звук идет от 1-й), 1-я работает через усилки, 2-я работает на прямую с динамиками. На 2-й радио и диски, на 1-й телек смотрю на рыбалке/охоте, больше 1-я ни каких функций не несет.  Все никак не раскошелюсь на нормальный аппарат, наверное потому-что не меломан 100 раз, денег жалко )))))

    Вот что то похожее и я хочу сварганить. Но первая ( с выдвижным экраном еще будет работать с навигацией. По твоему принципу - при работе навигации приемник работать не будет. Так? В штате - когда работает навигация приемник работает, а при голосовых подсказках - приглушается звук приемника.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Все правильно, в моем случае если бы у меня была навигация в голове 1, и если бы она работала, то не работал бы звук на №2. Я думаю не сложно сделать по Вашим запросам, можно ведь и наоборот подключить магнитолы, что бы №2 гасила №1, я думаю это не принципиально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Херсон
    • Машина: ВАЗ 2109

    Зачем аж 2 магнитолы? Я одну то не так уж и часто слушаю. Мне больше нравится когда говорит кто-то рядом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    На вкус и цвет... каждому свое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Я такую купил. такая "комплектация" ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Зачем аж 2 магнитолы? Я одну то не так уж и часто слушаю. Мне больше нравится когда говорит кто-то рядом.

    Ну это тебе нравится! А у других другие предпочтения. Не понимаю людей , которые свое мнение считают единственно верным для всех. Я , например ,люблю что бы приемник работал всегда в фоновом режиме,  не громко, но бормотал. И что же -из за того, что ты его не слушаешь, - мне то же не включать? И езжу я чаще один. Спеть некому. :sarcastic_hand:

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: CCCP
    • Машина: 80 1HZ 96год
    люблю что бы приемник работал всегда в фоновом режиме

    Купите приемник https://market.yandex.ru/product/2491000?hid=90546&clid=502(только не хваленый 1103) -этот маленький,двойное преобразование,куча памяти,малое энергопотребление-батареек хватает надолго,ловит всегда и везде.Хотите слушать через магнитолу-джек и на вход вашей магнитолы.Поместится в карман рядом с магнитолой и еще место останется.Приемников у меня небольшая коллекция,сравнивать есть с чем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Есть аппаратура которая подключается сама дополнительно к другой, Пионер, Кенвуд и тд именно для того чтобы современному авто не ковырять родную магнитолу. Стоит правда дорого. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.