Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Kодинск
    • Машина: TOYOTA HlLUX SURF .ДВС.2L.T. Куз.130. Дизель.2.4

    Мужики!Такая тема:Сабрал сегодня ДВС начел заводить не прокручивается стартер акум один умер,поставил на зарядку и научил смотреть что все поставил и не чего не забыл прикрутить и тут случаино берусь за шланг гидроуселителя каторыи идёт от бочка к насосу а он горячии ажна рука не терпит!Что за фегня не поиму!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кудымкар
    • Машина: 2 Toyota 4Runner VZN130 89 и 94г.в,ГАЗ-69А

    бачок же на самом насосе стоит,о каком шланчиге речь идет?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kодинск
    • Машина: TOYOTA HlLUX SURF .ДВС.2L.T. Куз.130. Дизель.2.4

    бачок же на самом насосе стоит,о каком шланчиге речь идет?!

    Бачек стаит если брать по ходу машины на левом крыле возле ваздухана и от него идут два шланга один на подачу а другои на обратку и вот которыи идёт в гидроуслитель!А главное что он же от бочка до самово щетаи низа холодным а вот в незу где переходит сашланга в штуцер там рука не терпит!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орел
    • Машина: Toyota 4Runner 3мяу 130 (90 г.), МКПП, 33" лифт подвески, лифт 2,5", силовой передний

    Борян, фотку давай

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Георгиевск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2LTE был.Toyota Hilux Surf KZT-E

    На дизеле отдельно бачок стоит.С системы гидроусилителя сливал декстрон?Шланки на редукторе усилителя не перепутал местами?Там на подачу трубка железная,целая а на обратку идёт трубка,а к редуктору на конце шланг.Потом прокачивал?Удобнее прокачивать на не заведённом и с с вывешенным передом.Бачок давно от грязи промывал?Там сетка внутри стоит.Можно по отдельности скинуть шланги-трубки и продуть.Раз греется,значит где-то сопротивление потоку нехилое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kодинск
    • Машина: TOYOTA HlLUX SURF .ДВС.2L.T. Куз.130. Дизель.2.4

    На дизеле отдельно бачок стоит.С системы гидроусилителя сливал декстрон?Шланки на редукторе усилителя не перепутал местами?Там на подачу трубка железная,целая а на обратку идёт трубка,а к редуктору на конце шланг.Потом прокачивал?Удобнее прокачивать на не заведённом и с с вывешенным передом.Бачок давно от грязи промывал?Там сетка внутри стоит.Можно по отдельности скинуть шланги-трубки и продуть.Раз греется,значит где-то сопротивление потоку нехилое.

    Декстрон слевал,потом проста его обратно залил не прокачивая.Я бы ещё бы понел еслибы мотор пороботал и житкасть бы нагрелась,а то я ДВС даже не завёл проста немного градуса на 90 поркрутился маховик и все!А как его правельльно прокочать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Георгиевск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2LTE был.Toyota Hilux Surf KZT-E

    Декстрон слевал,потом проста его обратно залил не прокачивая.Я бы ещё бы понел еслибы мотор пороботал и житкасть бы нагрелась,а то я ДВС даже не завёл проста немного градуса на 90 поркрутился маховик и все!А как его правельльно прокочать?

    Если вся система исправна,то сама прокачивается.А вообще-перед вывесить,крышку на бачке открыть и покрутить туда-сюда с задержкой в крайних положениях.В поиске забивай что тебя интересует,информации море.Но вообще неведомая фигня,что-бы не завёл и он нагрелся... :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kодинск
    • Машина: TOYOTA HlLUX SURF .ДВС.2L.T. Куз.130. Дизель.2.4

    Если вся система исправна,то сама прокачивается.А вообще-перед вывесить,крышку на бачке открыть и покрутить туда-сюда с задержкой в крайних положениях.В поиске забивай что тебя интересует,информации море.Но вообще неведомая фигня,что-бы не завёл и он нагрелся... :russian_ru:

    Даг вот и я не в даумение что за фигня!Я как бы сам вадитель састажем но с такои проблемам не встречался!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kодинск
    • Машина: TOYOTA HlLUX SURF .ДВС.2L.T. Куз.130. Дизель.2.4

    Борян, фотку давай

    А как их сюда выложить с телефона?У меня кампа нету!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    а то я ДВС даже не завёл проста немного градуса на 90 поркрутился маховик и все

     

    Проверь массу на двигатель . У  тебя стартер не крутит из-за плохой  массы , а  трубка  нагрелась из-за  того что ток  на  стартер через неё пошел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kодинск
    • Машина: TOYOTA HlLUX SURF .ДВС.2L.T. Куз.130. Дизель.2.4

    Проверь массу на двигатель . У тебя стартер не крутит из-за плохой массы , а трубка нагрелась из-за того что ток на стартер через неё пошел.

    Я к стате тоже об этам думал,но самненье были!У меня масса прекручина к нижним крепленьем двигателя!Куда их лудше прикрутить тогда?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Проверь массу на двигатель . У  тебя стартер не крутит из-за плохой  массы , а  трубка  нагрелась из-за  того что ток  на  стартер через неё пошел.

    И как у тебя получается находить ответы совершенно с другой стороны??? :ok:  :ok:  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    И как у тебя получается находить ответы совершенно с другой стороны???    

    Все  просто - Я  с 10 лет просто технику  ремонтирую . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kодинск
    • Машина: TOYOTA HlLUX SURF .ДВС.2L.T. Куз.130. Дизель.2.4

    Всем спасибо за помащь,асобено Азиату он был прав.Делал как он мне посоветывал и проблема решилась.Ура!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Всем спасибо за помащь,асобено Азиату

    Будешь должен , с тебя грамотное написание постов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kодинск
    • Машина: TOYOTA HlLUX SURF .ДВС.2L.T. Куз.130. Дизель.2.4

    Будешь должен , с тебя грамотное написание постов.

    Окей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.