Перейти к публикации
глеб 501

А есть на форуме фанаты группы 7Б?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Парни приветствую.Я поклонник группы 7Б.Есть кто еще кому нравится творчество этой группы?

    post-12008-0-77537100-1445719430_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    к своему стыду, я не знал, что это 7Б.

    хорошие ребята!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk. Сейчас Сочи
    • Машина: TLC80 был!130й был!GRAND CHEROKE мучаю!TLC200 осваиваю!!!

    Нормально парни исполняют!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 60

    Я фанат! А про что они поют?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Хорошо поют.....

    Вообще то7Б - зашифрованный медицинский код психического заболевания психопатия

    (существует в различных формах от депрессивной, суицидальной,

    полиморфной, мозаичной до психопатии возбудимого круга).Легкая степень шизофрении, с которой не берут в армию, ход в шахматах, квадрат на карте, «семеро с бабой», «семеро безумцев»… «7Б».

    История происхождения названия группы так же очаровательно безумна, как и сам вокалист Иван Демьян, который очень хотел в армию, но его не брали: "я 2 раза письма писал, в морскую пехоту хотел очень… я тогда в техникуме учился, на Украине кстати, в Северодонецке… И ответ пришел. Это в июне было. У нас еще экзаменов не было, я долго не думал, сразу подорвался… не доучился, даже курс не закончил. Сказал , что вернусь после армии. Ну мне там характеристику наваяли какую-то. И пошел я по кабинетам, медкомиссия, и всякое такое. И психиатр в том числе тоже. Я к нему захожу, а он меня грузить начинает, говорит, что поведение у меня неадекватное… назначил обследование… и таких обследований было три.

    А вот когда уже на лечении лежал, там уже не отвертишься — если не слушаешься, то серу могли вколоть, от которой потом пена из рта шла, вот так вот. Дурдом этот известный был, его называли — «белая церковь», он на горе стоит… его даже немцы во время войны стороной обошли… есть такое расхожее выражение — «это — дууурдом»!!! И как аналогичное, еще есть — " нууу — это просто 7Б!!!" И мы подумали, а почему бы нам так не назваться? А уже потом пошли разные расшифровки и интерпретации".

    В Воронеже Иван Демьян создал группу «Религия», в которую вошел и нынешний бас-гитарист Андрей Пересветов. Ребята выступали по городам России с концертами, участвовали в фестивалях, однако в 2000 году в свой день рождения Демьян уезжает в Москву. С рюкзаком песен.

    В столице он знакомится с продюсером Алексеем Манжосовым, появляется проект 7Б. В это время были записаны такие хиты, как «Молодые ветра», «Осень», которые мгновенно стали популярными сами по себе, без раскрутки: "у нас было 3 песни записано, и мы отнесли кассету на «Наше Радио». Оставили контактный телефон — мобильный Алексея, а его отключили, потому что денег не было. Они звонили — звонили, а телефон не отвечает. Потом деньги появились, телефон включили, и созвонились с программным директором. А он говорит: "Хорошо, что вы нашлись, а то вас уже через телевидение искать собрались, объявление в программе «Взгляд» давать«. Они хотели песни в эфир ставить, а даже не знали, как группа называется… вот так начало и было положено…»

    Все меняется, и теперь есть другой Демьян — Инопланетен. Он инопланетен так же, как и любой, кто готов к этому. Демьян знакомится с продюсером «Тату» Иваном Шаповаловым. Они снимают клип на одноименную песню, который запрещают к показу по всем телеканалам: три минуты на экране зернистое мельтешение, бурная рябь, вертикально-горизонтальные помехи, сквозь которые мутновато проступает потусторонний лик Ивана Демьяна: «Хотите мира в прямом эфире — здрасьте!» Что это — мощная манипуляция формой и сознанием или технический брак — решает каждый для себя сам.

    Демьяну нужно было освободиться от всех старых песен и начать делать новые. И он смог это сделать. Записанный новый альбом звучит по-другому. Он звучит так, что влюбляешься в пальцы, перебирающие струны, голос, хрипотца которого обволакивает слух, в атмосферу, в интонацию, в акцент, влюбляешься в Инопланетена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Вот список концертов,который будет пополняться дополнительными концертами.

    http://www.rockafisha.com/7b/

    3 ноября 2015 Москва Клуб "ТеатрЪ"

    7 ноября 2015 Электросталь Клуб "Толстый Медведь"

    28 ноября 2015 Москва Клуб "Концерт"

    6 января 2016 Москва Клуб "Mezzo Forte". Традиционный Рождественский концерт

    7 января 2016 Санкт-Петербург Клуб "Главклуб". Традиционный Рождественский концерт

    4 июня 2016 Вупперталь UNIHALLE, FESTIVAL "RUSSIA'N'ROCKS" III

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    ... ход в шахматах,....

    Начальное положение черной пешки. Ничего более.

     

    З.Ы.По ссыкле сходил, музон понравился

    Изменено пользователем Serg1256

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское
    • Машина: Maxima,Bassara,коплю на 80 ку,но куплю скорее всего 60 ))

    У меня всегда в плеере избранные песни 7б,побольше бы таких!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Не знал что они 7Б. Нравятся их песни.

    Изменено пользователем Pastuch

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Мы едем на концерт 7Б ......7 ноября 2015 Электросталь Клуб "Толстый Медведь". Присоединяйтесь кто сможет. Правда билетов пока нет в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки
    • Машина: land-cruiser 100

    Приветствую!Группа нравится!Знаком лично!Последний раз на нашествии с ними встречались!Директор у них прикольный!Да и Каталыч коры мочит постоянно!Но фанатом меня можно отнести к группе Знаки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки
    • Машина: land-cruiser 100

    86a76b5fb5d4.jpg

    090b02eca862.jpg

    Иван с моим другом.Заленый человечик директор группы 7Б.Высокого не знаю!


    Фото с нашествия 2015

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Классно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLCP 95 [5VZ, A/T '98] до этого полностью подготовил Surf130 TD для туризма. Хозяйка/поджопник - Corolla универсал '98

    Глеб, - по твоему последнему фильму чувствуется, что ты "профанател" ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Я 2011 года поклонник 7Б. Когда мы с Магадана 2 недели ехали у нас работала в машине в магнитоле только сд карта на которой было 7б и марк котляр..... Так я и проникся творчеством этой группы.))))))))

    Изменено пользователем глеб 501

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Марк тоже веселый).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.