Перейти к публикации
petro_VICH

Диски на TLC200 2015 хочу поменять

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC200

    Стоят штатные, хочу из америки Рокстар привезти - там предлагается с вылетом +30

    Коллега утверждает, что поменяется нагрузка на подшипники - и так НИЗЗЯ

    А диски клевые, хочется :)) Переубедите, а?

     

    http://www.ebay.co.uk/itm/361407885159?euid=2a67afcddf23453c8dbaa65e61619a25&cp=1&exe=12742&ext=32470&sojTags=exe=exe,ext=ext

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Ничего тебе не будет с +30 вылетом. Я на рокстарах на Тундре с вылетом +10 отъездил 3 года. Поменял только 1 ступичный подшипник и при учете того, что у меня резина 35-я стояла. Сейчас у меня вылет на Крузере +25, но скоро будут 20" диски ProComp с вылетом 0, резина тоже 35)))) Думаю, вот тут будет тяжеловато ступичным))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC200

    Благодарю, а вот может можно гдето у нас разжится красотой такой? так лень схему составлять доставки... Посоветуйте, уважаемые?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Чтобы темы не плодить, подскажите где можно купить или кто может привезти на заказ такие диски: Lenso RT7 9j-R20

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200

    Три года на сотке с вылетом 30 вместо 60 и год на 200 (те же диски 20")

    Замечу одно что когда переходил со стока (18") после зимы управление авто сильно менялось в лучшую сторону.

    Намека на увеличенный износ студийных узлов не обнаружено. эти 3 см особой роли не сыграют.

    Посчитай процент если интересно на сколько изменится рычаг и тд. 

    ИМХО убого смотрятся колеса с выносом 60 на кукурузерах. Получается надвисший над колесами кузов, аля автобус был раньше ПАЗ. Узкая база, узкая колея и просторный салон =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Благодарю, а вот может можно гдето у нас разжится красотой такой? так лень схему составлять доставки... Посоветуйте, уважаемые?

    У Вас в питере Слава-тундравоз таскает диски из америки. TruckGarage, Tundravoz это все его проекты. Спроси у них в наличии много чего есть. Ценники вот только неадекват, но это сейчас у всех так((( 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Чтобы темы не плодить, подскажите где можно купить или кто может привезти на заказ такие диски: Lenso RT7 9j-R20

    Когда искал себе диски, больше всего таких попадалось на Дроме. У них там много китайского, тайландского и японского. Много этих дисков в этом радиусе с разболтовкой на Прадика (6х139) и много маленьких 17-18". А вот r20 5x150 et+5 так и не нарыл. Попробуй на дроме списаться/созвониться с продавцами, может под заказ притащат. 

    Я еще смотрел диски Rays te37http://www.jpnbuy.ru/?m=itemdetail&id=96.

    Качество как всегда на уровне, но 60 кРуб за диск...(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    Чтобы темы не плодить, подскажите где можно купить или кто может привезти на заказ такие диски: Lenso RT7 9j-R20

    Связывался с их официалами, сказали, что под крузака (5х150) нет матриц для этой модели. На заказ минимальная партия 50 штук.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Тверская область.
    • Машина: TLC200 35" , FJ Cruiser 33" , FZJ75->HDJ75

    Чтобы темы не плодить, подскажите где можно купить или кто может привезти на заказ такие диски: Lenso RT7 9j-R20

    Красноярск, Арктик Тракс Россия, Крепость АТ.

    Но нужно быть пацаном с крепкими булками, чтобы нормально воспринять их ценник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    а у них прайсов нигде нет. Я хотел брызговики себе намутить Arctic Trucks и нигде не могу найти

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 Arctic Trucks AT33

    а у них прайсов нигде нет. Я хотел брызговики себе намутить Arctic Trucks и нигде не могу найти

    случайно наткнулся на информацию, что вроде они делают для Арктика расширители https://www.facebook.com/Fjallasport-107492619286771/?ref=ts

    ноесли даже не они, то у них полно расширителей на любой вкус и цвет и любую машину. ценник только немаленький наверняка? но качественный тюнинг из Европы по определению не может дешего стоить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    У моих партнеров выбор бюджетных 20" дисков неплохой http://kolex.ru/podbordiskov?c_diameter=20&c_pcd=5%20x%20150&c_radius=&c_width=&c_hole=&Price_min=&Price_max=&Width_min=&Width_max=&Radius_min=&Radius_max=&c_stamped=1&c_no_stamped=1&c_no_stamped=1&sorting=&num_pages=10&currentPage=2. Время выберу заеду гляну. Божатся, что митеки качественные. 

    Универсальной резины не бывает, наверное возьму 20" АТ и МТ 17" на старые диски.

    Изменено пользователем ded163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105

    la connection там себе брал и 20 и 22 как сейчас с ценником хз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.