Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Под расширители от арктика или для обычных машин тоже сделают?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Астана Челендж Тим? У них и на тундру крутанские бампера делаются. Еще бы они расширители делали Реплику на арктик... Никто не делает реплику, только на Хайлакс нашел 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Талдыкорган
    • Машина: Land Cruiser 200, 4.0. АКПП.

    Да, Астана Челендж Тим, подробности не знаю, это с их ветки на казахском форуме Проходимецъ, должны наверно для стока сделать, у нас в КЗ крузаков наверно больше чем жигулей, а Арктик Трак единицы, просто этот бампер лично мне нравится, хочу такой :ok: бампер АРБ смотрел, тяжелый, передний свес увеличивает и торчит как то некрасиво

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Да, Астана Челендж Тим, подробности не знаю, это с их ветки на казахском форуме Проходимецъ, должны наверно для стока сделать, у нас в КЗ крузаков наверно больше чем жигулей, а Арктик Трак единицы, просто этот бампер лично мне нравится, хочу такой :ok: бампер АРБ смотрел, тяжелый, передний свес увеличивает и торчит как то некрасиво

     

    Согласен. Ценник узнавали примерный?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Талдыкорган
    • Машина: Land Cruiser 200, 4.0. АКПП.

    вот цитата за 8 июля 2015

    "Здравствуйте,этот бампер к сожалению не взвешивали. Должен весить около 30кг

    цена - 1500$ (за бампер с интегрированным столом под лебедку и алюминиевой защитой (6мм))"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BMW 530i E39, Jeep Wrangler JK

    С какой целью опрос? Себе выбираете, привезти сможете или скопировать дизайн для запуска в серию?

    Привезти, скопировать, доработать и в серию с сертификатом, а оригинал в подарок на машину директора завода))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Можно попробовать что-нибудь свое, вот на мой взгляд отличный бампер получился: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=139980&page=5 .

    Главное чтобы без остатков штатного пластика, и как можно меньше выпирал. В вайперовском варианте почти все устраивает, но дуга прямоульного сечения как-то не в тему, круглую надо и от фары до фары. Можно еще с размерами поиграть и уменьшить до казахстанского варианта. Еще не понятно на сколько он в профиль выдается.

    Короче, если что-нибудь интересное получится и за вменяемые деньги я бы приобрел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Прокопьевск
    • Машина: tlc80 тлк200 дизель

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Севастополь
    • Машина: TLC 200-4,5D 2015

     Понравился АСТ особенно вес 30 кг. Интересно из чего сделан? РИФовская площадка под лебедя весит 26 кг. а по факту х.з. В дизайне АСТ есть свой шарм, но после присоединения к нему Хайджека фарам точно будет не гуд. ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.