Перейти к публикации
VovСолярка

Что то яблок в этом году уродилось

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    To: VovСолярка

    Володя грибы есть и много тока надо за ними ехать в Калужскую губернию и по лесу побродить чутка  smile.gif

    260891[/snapback]

    Вот это в моём понимании и значит, что НЕТУ.... Я их обычно у себя на участке собираю! tongue.gif Не много, но пол ведёрка белых в удачный год бывает. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: VovСолярка

    А я вот проезжая прикупил при случае - хорошие боровички tongue.gifrolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    Еще по обильному урожаю 98 года стало ясно, что переработать такую массу яблок можно в домашних условиях только на сок.

    В этом году, благодаря своевременной подготовке и приобретению качественного оборудования, урожай не пропадает. Да, пришлось подойти сверьезно и вложить некоторые деньги (впрочем, не очень большие), но зато яблоки не закапываем и не скармливаем скоту! Все идет на сок.

    Уже готово около 200 литров сока, треть яблок еще на деревьях. Сок дифференцирован по сортам, выжимается без варки - свежий, консервируется

    без консервантов, только вакуумом.

    Помимо сока налажено производство яблочного уксуса (15 литров), также изготавливается сидр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    может сделаем шашлычок возле деревьев smile.gif , разгрузим, поможем яблоне

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"

    А может в детский дом отвезти? rolleyes.gif

    я правда не знаю примут ли они их, а то вдруг дети отравятся (к примеру) кто потом отвечать будет unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Еще по обильному урожаю 98 года стало ясно, что переработать такую массу яблок можно в домашних условиях только на сок.

    В этом году, благодаря своевременной подготовке и приобретению качественного оборудования, урожай не пропадает. Да, пришлось подойти сверьезно и вложить некоторые деньги (впрочем, не очень большие), но зато яблоки не закапываем и не скармливаем скоту! Все идет на сок.

    Уже готово около 200 литров сока, треть яблок еще на деревьях. Сок дифференцирован по сортам, выжимается без варки - свежий, консервируется

    без консервантов, только вакуумом.

    Помимо сока налажено производство яблочного уксуса (15 литров), также изготавливается сидр.

    261095[/snapback]

    Сань, 200 литров было уже в середине августа... Уксуса уже 40 литров!!! Задница в том, что это ещё и выпить нуно... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Ребята! Кому нужны яблоки, только речь идет не о кузове пикапа, а о самосвалах уже))) позвоните и приезжайте на Дмитровское шоссе километров 50. Увозите сколько сможете!!!! smile.gif Тел 991 14 22 Андрей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да нее все не так масштабно. я просто не ем яблоки которые давно сорваны. А вот прям когда сам сорвал самый сок для меня smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    To: VovСолярка

    Володя грибы есть и много тока надо за ними ехать в Калужскую губернию и по лесу побродить чутка  smile.gif

    260891[/snapback]

    есть есть, мы на границе костромской обласли собирали...из машины... smile.gif

    Еще по обильному урожаю 98 года стало ясно, что переработать такую массу яблок можно в домашних условиях только на сок.

    В этом году, благодаря своевременной подготовке и приобретению качественного оборудования, урожай не пропадает. Да, пришлось подойти сверьезно и вложить некоторые деньги (впрочем, не очень большие), но зато яблоки не закапываем и не скармливаем скоту! Все идет на сок.

    Уже готово около 200 литров сока, треть яблок еще на деревьях. Сок дифференцирован по сортам, выжимается без варки - свежий, консервируется

    без консервантов, только вакуумом.

    Помимо сока налажено производство яблочного уксуса (15 литров), также изготавливается сидр.

    261095[/snapback]

    охренеть blink.gif

    это ж прямо промышленные масштабы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT
    Задница в том, что это ещё и выпить нуно...

    Вов, Дык это не вопрос biggrin.gif

    Есть повод собраться buzz.gif

    Кроме того напоминаю что для здоровья нужно съедать минимум одно яблоко в день (не буду перечислять от чего помогает).

    да нее все не так масштабно. я просто не ем яблоки которые давно сорваны. А вот прям когда сам сорвал самый сок для меня

    Везет же тебе biggrin.gif , а я уж как придется unsure.gif и Ашановские (польские) пользую sos.gifwink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    To: agr

    Андрей, до следующей недели не смогу, а ближе к выходным с удовольствием заеду и наберу сколько влезет в кузов или больше smile.gifsmile.gifsmile.gif

    Скажем 28 сентября пойдёт?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 3VZE 93.г.в.

    Ух ты!!! blink.gif

    Как почитал - яблок захотелось!!!! party.gif

    Кому не жалко на пару мешочков яблочек разгрузиться? rolleyes.gif

    Приеду, соберу... и ...это... увезу сразу! Гарантированный

    вывоз всех яблок, что смогу увезти!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    В Коломенском вьетнамцы поставили на поток сбор яблок и груш в саду заповедника и последующую их реализацию.

    Мы тоже с детем идем гулять, в коляску полную сетку яблок насобираем, потом делаем компоты party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.