Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80

    косвенный признак такой :два конца от обогрева на Аккум кидал , у отечественной искрит от души у тойоты вообще ни малейшей искорки ну и заделка концов :тойота припаяна на "тюнинге" на кольцевых заклепках.Да уже писал но повторюсь:сетка на оригинале очень частая и плотная

     

    сейчас то поздновато так проверять :) все склеено с собрано, в магазине не искрило, про пайку или клепки вот непомню...Нити частые и параллельные,чтоб подрезать по размеру можно было...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Конечно это хорошая опция, чтоб на задний вид перестраивались. Какой обогрев и как делала (заводской, не заводской)?

    Мне мужу надо такую опцию :laugh: , да и так..для других :cool: . Обогрев сделать на зеркала проще некуда. Там всего + и -. Всё через реле и к кнопке. Кнопка от какой то советской стоит, под интерьер подошла, но хочу штат поставить. Потом поставлю, когда эти новые установлю. Мне надо знать на какой машине стоят такие лапухи с такой опцией. Складывание мне не интересно т.к. в кустах их постоянно складывать не то - устанешь - а этим не страшно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Кто знает на каких машинах стоит опция на зеркала с подвороьом на задний вид или как там правильней..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC 80 1FZFE FZJ80L-GNPEKW VX 07.1995 +2"

    Мне мужу надо такую опцию :laugh: , да и так..для других :cool: . Обогрев сделать на зеркала проще некуда. Там всего + и -. Всё через реле и к кнопке. Кнопка от какой то советской стоит, под интерьер подошла, но хочу штат поставить. Потом поставлю, когда эти новые установлю. Мне надо знать на какой машине стоят такие лапухи с такой опцией. Складывание мне не интересно т.к. в кустах их постоянно складывать не то - устанешь - а этим не страшно. 

    Дак у меня подогрев то стоит, но наш российский, клееный скорее всего на двусторонний скотч. Через Макса здесь выписывал. 2 года простоял, грел хорошо, сейчас начал отклеиваться и почти не греет одно зеркало. Как то вот так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Не знаю, у меня тоже обычный российский, брала на рынке. Ходит и не думает отваливаться.  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200

    Кто знает на каких машинах стоит опция на зеркала с подвороьом на задний вид или как там правильней..

    Lexus GX470

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Lexus GX470

    Точно, приточно? :)  Какие там ещё опции есть у этого зеркало? :thank:  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    Кто знает на каких машинах стоит опция на зеркала с подвороьом на задний вид или как там правильней..

    На 100е тоже есть такая опция, где зеркала с памятью. Но приколхозить её тяжело будет, я думаю. Там управление идет через мозги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC 80 1FZFE FZJ80L-GNPEKW VX 07.1995 +2"

    Точно, приточно? :)  Какие там ещё опции есть у этого зеркало? :thank:  :)

    Катапульта. :)

    Шутка конечно.

     

    А вот мне не повезло с нашим. Отваливается. :tired:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    На 100е тоже есть такая опция, где зеркала с памятью. Но приколхозить её тяжело будет, я думаю. Там управление идет через мозги.

    там мозги то блок - коробочка такая. Вместе с ним брать а до него не трудно думаю :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Так, а по креплению кто знает от сотки или 470 лексуса надо чего колхозить или там балгаркой подпилить... :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    Так, а по креплению кто знает от сотки или 470 лексуса надо чего колхозить или там балгаркой подпилить... :laugh:

    Если завтра хозяин 100и не будет сильно брыкаться, то сниму замерю, сравню с 80. 

    До "коробочки" то зеркала можно подцепить, а вот команды на коробочку кто отдавать будет? там же по шине управление идёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Если завтра хозяин 100и не будет сильно брыкаться, то сниму замерю, сравню с 80. 

    До "коробочки" то зеркала можно подцепить, а вот команды на коробочку кто отдавать будет? там же по шине управление идёт.

    О, я буду вам премного благодарна!! :friends: Передайте ему что надо мерять обязательно! :laugh:

    Вроде наобород  - от коробочки( мозги)  зеркала работают, не?  А до коробочки + и - и аккум, не?  Бльше то ничего не придумали  :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Забыла, и  ещё сами зеркала больше или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: New York
    • Машина: TLC 80 Volvo vnl 780 Cummins ISX 650 HP. LX570

    Это мне известно )

     

    Левый руль?

    U menja na 1991g skladivautsa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: New York
    • Машина: TLC 80 Volvo vnl 780 Cummins ISX 650 HP. LX570

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200

    Точно, приточно? :)  Какие там ещё опции есть у этого зеркало? :thank:  :)

    ...подогрев

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    О, я буду вам премного благодарна!! :friends: Передайте ему что надо мерять обязательно! :laugh:

    Вроде наобород  - от коробочки( мозги)  зеркала работают, не?  А до коробочки + и - и аккум, не?  Бльше то ничего не придумали  :think:

    В общем обмер особенно не вышел, хозяин 100и брыкался, но пока его держали, хоть отвинтить и глянуть удалось. Темно в общем было уже, да и дождь.

    Предварительно: Треугольник, где болты входят, на основе зеркала у 100и больше, но вроде резьбу под размер 80и есть место нарезать, плохо видно было. Хуже то, что у треугольника этого гораздо меньше глубина. Больше он и внешне, но это мне понравилось, там подпилить аккуратно не сложно, а в результате будет нормально под дефлекторы заходить, как у 100и.

    Завтра при свете дня попробую разобрать и замерить всё капитально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    В общем обмер особенно не вышел, хозяин 100и брыкался, но пока его держали, хоть отвинтить и глянуть удалось. Темно в общем было уже, да и дождь.

    Предварительно: Треугольник, где болты входят, на основе зеркала у 100и больше, но вроде резьбу под размер 80и есть место нарезать, плохо видно было. Хуже то, что у треугольника этого гораздо меньше глубина. Больше он и внешне, но это мне понравилось, там подпилить аккуратно не сложно, а в результате будет нормально под дефлекторы заходить, как у 100и.

    Завтра при свете дня попробую разобрать и замерить всё капитально.

    :party:  :party:  :party:   Ок! Отпишись обязательно!! :friends:  Главное балгарку не показывать пока хозяину :biggrin:  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    :party:  :party:  :party:   Ок! Отпишись обязательно!! :friends:  Главное балгарку не показывать пока хозяину :biggrin:  :ok:

    Хмм.. Болгарка это правильная идея. Сразу можно будет попробовать подогнать под свою машину.

    А его, чего делать, придется связать на время, как в фильмах, с какой-нибудь свечкой, чтобы чего-нибудь пережгла и хозяин сам развязался, когда я буду уже далеко-далеко!

    Главное тсс! Чтобы до завтра он этой темы не увидел!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.