Перейти к публикации
Игорь71

Федор Емельяненко

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мой адрес советский союз
    • Машина: Тлк60

    . Надо, чтоб втянулся. Но, как-то совсем никакой Сингх. В общем, не понравилось.

    Ничо страшного, должно пройти некоторое время и можно будет выставлять че нить покруче, типа бальшова прибальшова Зулузиньо либо агроменнова страшнова и злова корейца.

    Зачем вызывать на бой какого нибудь дос Сантоса, когда России угрожают страшные люди йети епт. Вот их и надо колошматить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    Ничо страшного, должно пройти некоторое время и можно будет выставлять че нить покруче, типа бальшова прибальшова Зулузиньо либо агроменнова страшнова и злова корейца.

    Зачем вызывать на бой какого нибудь дос Сантоса, когда России угрожают страшные люди йети епт. Вот их и надо колошматить...

    ты с украины ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мой адрес советский союз
    • Машина: Тлк60

    ты с украины ?

    С Новым Годом !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    мда, быстро

     

     Братана хочет обогнать , но 3 мин не 13 сек . 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

     м1?, 

     Что такое м1? Если контора Фенкеля которая застояла в свое время Федора,  проводит турнир и торгует продукцией с этим логотипом, то так лучше не упоминать, ребята которые занимаются единоборствами засмеют, нет такого вида единоборств просто на одежде растиражировали. Без обид, просто рассказал о таком приколе у единоборцев над "занимающимися" эмодин.

     

    Федя нормалек. Думаю еще порадует. Тем более все перемешалось юэфси, Вердум забрал пояс у Веласкеса, Оверим побил Дос Сантоса. Федя потихоньку подтянется, в одном интервью он сожалел что нет никого хотя бы в тройке лидров. 16й год будет имнтересным в ММА. 

    А как японцы Федора встретили, там его больше чем у нас знают. В рф стали говорить после неудач, десять лет сносил всех и тихо было, проиграл заныли что переоценен. Но не один приличный боец из топа не сказал плохо про Федора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

    Дык чо там болеть то ))

    Федька нарошно выбрал себя долговязого с длинными ногами, зная что с таким телосложением не бывает успеха в смешанных единоборствах. 

    Даже Серега Харитон и тот обратил внимание, что Емельяненко мог бы выбрать соперника и поприлишнее...

    Только Джону Джонсу с Густавсоном про долговязость не рассказывайте) Картонов молчал бы лучше, не его уровень, сам то этого индуса не прошел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

     

     

    Федя нормалек. Думаю еще порадует. Тем более все перемешалось юэфси, Вердум забрал пояс у Веласкеса, Оверим побил Дос Сантоса. Федя потихоньку подтянется, в одном интервью он сожалел что нет никого хотя бы в тройке лидров. 16й год будет имнтересным в ММА. 

    А как японцы Федора встретили, там его больше чем у нас знают. В рф стали говорить после неудач, десять лет сносил всех и тихо было, проиграл заныли что переоценен. Но не один приличный боец из топа не сказал плохо про Федора.

    Изменено пользователем Дантист-Кочевник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

    Зачем Сингх?

    Когда есть более интересные кандидатуры - Ден Хендерсон, Антонио Сильва, Фабрицио Вердум.... Я думаю любой россияннин ждет именно этих поединков, тем более что КАЖДЫЙ из этих бойцов уже заявил, что готов предоставить Федору реванш в любое удобное для него время...

    Дмитрий Сосновский который буквально избил Александра Емельяненко, думаю тоже не отказался бы от боя и с Федором....

    Вердум держит пояс юэфси сегодня, кто ему разрешит выбирать себе соперника. Федор говорил на Машук 2015, что хочтел бы с ним встретится. Про "КАЖДЫЙ говорил", та же достоверность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мой адрес советский союз
    • Машина: Тлк60

    А как японцы Федора встретили, там его больше чем у нас знают. В рф стали говорить после неудач, десять лет сносил всех и тихо было, проиграл заныли что переоценен. Но не один приличный боец из топа не сказал плохо про Федора.

    Понятно, что на Федора как и на всех остальных действует возраст,  появились седые волосы, лишний вес, морщины и другие признаки старения. Дело в другом, люди хотят боев с интригой, когда сразу неясно кто кого одолеет. А такие бойцы как , сатоши ишии и этот японский индиец не представляют для Федора ровно никакой опасности и исход поединка заранее предрешен. Об этом знает и сам Федор и любители его таланта.

    Вот например Крокоп проиграл Сантосу в силу возраста, но однако красиво проиграл, показал все свои сильные стороны и было видно, что будь коп чуть моложе, будь у него поменьше травм,  карьера Сантоса уже в то время могла пойди на спад.

    Я это к тому, что не все люди хотят видеть в Федоре непобедимого, есть мнение что лучше пусть красиво проиграет самому достойному, чем будет "спаринговаться" c кем попало. Лучше пусть красиво горит, чем осторожно тлеет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Федя нормалек. Думаю еще порадует. Тем более все перемешалось юэфси, Вердум забрал пояс у Веласкеса, Оверим побил Дос Сантоса. Федя потихоньку подтянется, в одном интервью он сожалел что нет никого хотя бы в тройке лидров. 16й год будет имнтересным в ММА. 

    А как японцы Федора встретили, там его больше чем у нас знают. В рф стали говорить после неудач, десять лет сносил всех и тихо было, проиграл заныли что переоценен. Но не один приличный боец из топа не сказал плохо про Федора.

    Карелин 13 лет никому не проигрывал и Сидней 2000... до сих остаётся одним из величайших борцов мира.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: トヨタ4ランナー 4Runner 130 3vze, 1993 год

    Комментаторы жгут :

    фраза фот теперь у Ситха начались проблемы ....

    Они у него начались когда он на ринг вышел. Сразу видно что испугался .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Фёдор великий боец и очень достойный человек.Образец порядочности в бою и стойкости.Удачи ему и здоровья.А с Карелиным у них и правда много общего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    Фёдор великий боец

    И может и вправе позволить себе любое шоу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.