Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киржач
    • Машина: LAND CRUISER 120

    Здравствуйте помогите пожалуйста.незаводится LTC 200 дизель нереагирует даже на кнопку,находу заглох и все,притащили в сервис подключили диагностику была одна ошибка по  датчика коленвала,ее удалили больше ошибок нету,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    А стартер крутит хоть ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киржач
    • Машина: LAND CRUISER 120

    нет,кнопка не реагирует все лампочки загораются как положено

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: LC-200 NEW

    Как вариант, извлеките интегрированное реле, и отключите противоугонную блокировку.

    Второй используемый вариант, блокировка в районе разъема под рулевой колонкой, и третий вариант "над бардачком"

     

    В принципе возможно что используют разрыв шины IMO или IMI (EFIO или EFIO), когда тоже не крутит стартер при обычном включении зажигания, но если выдержать паузу 10 секунд, нажать педаль тормоза, и нажать кнопку старта и не отпускать, примерно 1-2 секунды стартер крутит.

     

    К специалистам попасть не судьба? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: авто

    Здравствуйте помогите пожалуйста.незаводится LTC 200 дизель нереагирует даже на кнопку,находу заглох и все,притащили в сервис подключили диагностику была одна ошибка по  датчика коленвала,ее удалили больше ошибок нету,

    какой ужас,просто заглох на ходу двигатель?руль не заклинило,а тормоза? а мы по такой глухомани ездим,теперь не по себе будет.просьба когда найдёте в чём причина была отпишитесь мне пожалуйста.какой пробег у машины? и что-то ремонтировали в движке,причём тут датчик колена,если сбой по компу,то было бы много ошибок.  у меня  раз не завелась( я перед этим  долго сидел в машине),тогда я вышел из машины ставлю в охрану,отошёл,затем снимаю достаю ключи и иммобилайзеры,смотрю как они мигнули при определении и всё завелась,на крайняк клемы скинуть на десяток секунд,как правило на всех японцах уходят ошибки и комп. в норме. а вот на немцах такое делать не рекомендую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Да там походу все печально , на катридже фильтра блестит металическая стружка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a

    Да там походу все печально , на катридже фильтра блестит металическая стружка.

    И как это влияет на кнопку старт?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: калуга
    • Машина: лк200 дизель

    Доп сигнализации нет случайно?было тоже самое.только сами заглушили и не завели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Е мое , народ , ну что вы все перемываете косточки , мне звонил человек по этой машине , калено не крутится!!! Наверное уже разобрали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: калуга
    • Машина: лк200 дизель

    Ух не хороший этот дмитрий33.народ за него переживае помочь пытается.а он в подполье ушел.ай ай ай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: -
    • Машина: LX450d

    Ух не хороший этот дмитрий33.народ за него переживае помочь пытается.а он в подполье ушел.ай ай ай.

    Ушёл капталить двигло :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киржач
    • Машина: LAND CRUISER 120

    Разбираемся  с машиной 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск-Санкт-Петербург
    • Машина: ленд крузер 100, ФИЛДЕР ГИБРИД

    Попал на проблему, по порядку: заменили грм, завелся нормально, прогрелся, выехал из гаража и примерно метров через 800, резко нажал на газ. Двигатель заглох и заорал сигнал (штатный ). Клемму скидывали, без толку. Подключали диагностику, нет питания на компе. Ключ закрывает открывает. Куда дальше, что делать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: ЛК-200d,

    Ого, это по ходу хорошие мастера тебе ремень меняли. проверьте все разъемы под капотом, может когда ковырялись, что то зацепили и разъединили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск-Санкт-Петербург
    • Машина: ленд крузер 100, ФИЛДЕР ГИБРИД

    Разобрались, грм ни при делах, gsm на ходу заблокировала двигатель, сцука. выкинул на, и все пришло в норму. А вот откуда сигнал пошел на блокировку?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: авто

    Разобрались, грм ни при делах, gsm на ходу заблокировала двигатель, сцука. выкинул на, и все пришло в норму. А вот откуда сигнал пошел на блокировку?

    у меня gsm,кроме установления места машины,кстати это контроль только в крупных городах,за городом не ловит,так вот через него ещё вебасто запускается,там есть блочок где симка стоит.Поначалу мне машину блокировали,хотели  чтоб я договор оформил с ними и деньги отправил.Я свою симку воткнул и с настройками повозился.Теперь сами с усами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: авто

    Вопрос а ремень грм через сколько км меняется? Кстати забыл когда штатный сигнал кричит,то у нас было на двух машинах,на одной брелок остался в гараже,а у другой куртку в багажник с брелком положили пропала связь-слабая батарейка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киржач
    • Машина: LAND CRUISER 120

    а у нас стартер заклинил.сняли перебрали теперь гоняет а заводится не хочет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.