Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: 5000р
    • Машина: Hilux Surf TRN215 2006г

    Всем привет и с Новым годом :)

    Хочу произвести ревизию тормозной системы, перед/зад. 

    Думаю все сразу заказать на екзисте, делать буду в сервисе(сам не разбираюсь шибко, да и холодно).

    Кто сможет подскахать по каталожным номерам и наименованиям деталей для замены? 

    Спасибо :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    А вы менеджеров в экзисте спросите. :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 5000р
    • Машина: Hilux Surf TRN215 2006г

    Можете свои цены предложить....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Можете свои цены предложить....

    В личке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Артекс, дядь, ты конечно бизнесмен и все такое, но в темах пиши по теме, услуги в личке сразу и предлагай. А то не форум, а Ярмарка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Артекс, дядь, ты конечно бизнесмен и все такое, но в темах пиши по теме, услуги в личке сразу и предлагай. А то не форум, а Ярмарка

    Спросили- я ответил. В поиск отправлять через одного тоже надело. Я надеюсь, мы поняли друг друга.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Вам надо найти ближайший екзист к Вашему дому или работе позвонить или написать туда электрописьмо с данными автомобиля и в общих словах описать что вам нужно. Там ребята грамотные они наверняка подскажут что надо.

    Но вообще то лучше найти сервис ближе к дому желательно с хорошими отзывами лично знакомых Вам людей и сначала сделать диагностику того что Вас бепокоит а потом уже делать покупки в соответствии с рекомендациями механиков.

    А то Вы так пол машины запчастями купите а они Вам могут и не понадобиться.

    В партнёрской программе нашего форума широко представлены как сервисы так и продавцы запасных частей. Там же указаны скидки для форумчан являющихся обладателями клубных карт. Не поленитесь и загляните в партнёрскую программу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Еще один :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    А что? Я вежливо и доходчиво разъяснил что делать. Ни чего не предлагал. В личку не писал. В рекламе я не нуждаюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Спросили- я ответил. В поиск отправлять через одного тоже надело. Я надеюсь, мы поняли друг друга.

    нет. Ты не понял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    делать буду в сервисе(сам не разбираюсь шибко, да и холодно).

    Ну  и отгони  машину в  сервис  , сделай  диагностику  , составь список нужного ,  найди  это в  каталоге  и закажи . Что не понятно , согласуй  по телефону  с мастером , который  делать будет . 

    Как минимум тебе  понадобятся  ремкомплекты  суппортов , поршни суппортов , направляющие  на задние  суппорта , жидкость , диски и колодки. 

     

    ps 

     А  что , Хабаровск  переименовали в 5000р ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 5000р
    • Машина: Hilux Surf TRN215 2006г

    Ну  и отгони  машину в  сервис  , сделай  диагностику  , составь список нужного ,  найди  это в  каталоге  и закажи . Что не понятно , согласуй  по телефону  с мастером , который  делать будет . 

    Как минимум тебе  понадобятся  ремкомплекты  суппортов , поршни суппортов , направляющие  на задние  суппорта , жидкость , диски и колодки. 

     

    Примерно понял, спасибо.

     

    ps 

     А  что , Хабаровск  переименовали в 5000р ?

     

    Уж чем боготы...)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: 4RUNNER SE 2006

    Ну  и отгони  машину в  сервис  , сделай  диагностику  , составь список нужного ,  найди  это в  каталоге  и закажи . Что не понятно , согласуй  по телефону  с мастером , который  делать будет . 

    Как минимум тебе  понадобятся  ремкомплекты  суппортов , поршни суппортов , направляющие  на задние  суппорта , жидкость , диски и колодки. 

     

    ps 

     А  что , Хабаровск  переименовали в 5000р ?

    Если поршни,диски и направляющие, то это уж не минимум , а максимум :stop: можно ограничиться ремкомплектами, колодками и жижей. Все легко и просто покупается на Индустриальной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск... Сибирь-Матушка.
    • Машина: Концерн Toyota: 4Runner RN135L-GKMSSV - Был. 4Runner UZN215 Limited - Сейчас.

    можно ограничиться ремкомплектами, колодками и жижей

    Здравствуйте,странно слышать такое от владельца "беглеца" в 215-ом кузове.

    С 99,9% вероятностью поршни уже ржавые и требуют замены (если совсем не закисли), как и направляющие втулки.

    Всё это - слабые места 215 модели.

    Единственное, что можно рассмотреть - проточить тормозные диски и то, если толщина позволяет.

    Изменено пользователем kongerscorp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.