Перейти к публикации
Putnik_75

Фильм об одиночной зимней поездке "Дух странствий. БАМ. 2015"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    красиво

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: PAJERO 4 3.8 L лифт EFS 33" муды

    Один в такую глушь. Низкий поклон. Уважуха!!!!!!!!  оружие было с собой? зверье выходило поглазеть на вас?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Ленд Крузер 79 Кемпер и Ленд Крузер 100

    Ну Андрей, молодца!!! Отжиг по полной. Так держать!

    спасибо! буду стараться!))

     

     

    В такую поездку я бы цепи взял, как минимум браслеты.

    Фильм супер. Мне понравилось. Смотрел на драйве.

    по 110 км возникали вопросы по цепям. до меня там проезжали читинцы за 2-3 недели, поэтому был в курсе состояния дороги. сказали, что только в одном месте могут пригодится, но поскольку есть лебедка не заморачивался на счет них. и кроме того у меня их тогда еще не было))

     

     

    Один в такую глушь. Низкий поклон. Уважуха!!!!!!!!  оружие было с собой? зверье выходило поглазеть на вас?

     

    спасибо!) был только травмат Оса для защиты от людей. другое оружие не брал, мне же надо проезжать Джергинский заповедник, не стал рисковать. было только факел, на случай выхода на меня медведя. за все время поездки не видел ни одного зверя, ни съедобной птицы, как ни странно. возможно это связанно с тем, что Сафарь у меня очень громко рычит и зверье уходило в сторону пока я до них успевал доехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград/Бадачево (Весьегонск)
    • Машина: Лэнд Краузер 80, Нива, Лэнд Краузер Прадо 90.

    Да 2 серия интересней чем первая. Честно говоря я бы так никогда не рискнул ,особенно по льду незнакомого озера. Хотя ездить по льду приходится частенько и каждый раз страшновато. А тут один да по незнакомой местности! Спасибо за фильм Андрей мне очень понравилось!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Андрей, оказывается мы вместе были на фестивале под Риддером. Фильм хороший, смотреть интересно. Ну и в одного четыре тысячи километров - подвиг. Бог Астронавт - хорошая музыка! Удачи вам в будущих путешествиях! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Ленд Крузер 79 Кемпер и Ленд Крузер 100

    Да 2 серия интересней чем первая. Честно говоря я бы так никогда не рискнул ,особенно по льду незнакомого озера. Хотя ездить по льду приходится частенько и каждый раз страшновато. А тут один да по незнакомой местности! Спасибо за фильм Андрей мне очень понравилось!

    спасибо большое за оценку! приятно! была поездка и съемки, была работа над фильмом. было интересно все это. теперь надо идти вперед: делать фильм об одиночной поездке по Монголии в 2014 году. там на 5 серий материала снято, работы предстоит много))

     

     

    Андрей, оказывается мы вместе были на фестивале под Риддером. Фильм хороший, смотреть интересно. Ну и в одного четыре тысячи километров - подвиг. Бог Астронавт - хорошая музыка! Удачи вам в будущих путешествиях! 

    Да я помню Риддер, приехали мы туда после Монголии. О той поездке у меня сделана первая серия, а вот вторую про Казахстан и Алтай пока не доделал, но в планах. В прошлом году я был в Казахстане проездом (тоже один), ездил на Памирский тракт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.